Сюжет Diablo IV

Обсуждение Action-RPG Diablo 4

Сообщение Timur_A » 17 дек 2022, 13:42

Скорее всего, всё будет банально - мы с Инарием против орд демонов во главе с Лилит. Но есть небольшая надежда на поворот сюжета. Инарий в следствии своего долгого пребывания в заключении, поехал крышей, озлоблен на своих "детей" (помнится, он как и Малтаэль хотел их уничтожить, но Лилит не дала) и направит свои силы против нефалемов и тогда уже костылять придётся ему. Но я сомневаюсь, что Blizzard провернут такой ход.
Аватара пользователя
Timur_A
Песнь стекла и пушек
Сообщения: 1399
Откуда: Россия
Репутация: 1789
Статус: Не в сети

Сообщение Meier Link » 17 дек 2022, 14:57

Timur_A писал(а):... и направит свои силы против нефалемов и тогда уже костылять придётся ему. Но я сомневаюсь, что Blizzard провернут такой ход.


Почему нет? РоС как раз к этому подвёл, вполне себе логическое развитие.
Аватара пользователя
Meier Link
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 822
Откуда: Sevastopol City
Репутация: 1134
Статус: Не в сети

Сообщение Niphestotel » 17 дек 2022, 17:00

Timur_A писал(а):тогда уже костылять придётся ему

У мен вообще были мысли, что будет 2 фракции за Инария и за Лилит
Аватара пользователя
Niphestotel
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3440
Репутация: 2989
Статус: Не в сети

Сообщение Soulyfain » 18 мар 2023, 21:20

Помнится после синематика о призыве Лилит было множество обсуждений, версий, споров о личности призывателя. Если следовать наиболее популярной версии, несостоявшейся, я так понимаю вопрос снова открыт.
спойлер
Так как многие поиграли в бету, кто не играл вероятно посмотрел стримы. Где фигурирует убитый Ратма, из которого Лилит извлекает посох и ключ
Аватара пользователя
Soulyfain
Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 601
Репутация: 557
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Timur_A » 27 мар 2023, 15:10

Прошёл сюжетную часть беты и Лилит вызвала у меня гораздо больше симпатии, чем Инарий. Надменный и высокомерный тип, который
убил своего сына Ратму
. Не хочется мне ему помогать и сражаться на его стороне. Если уж бить, то бить обоих - Лилит и Инария.
Аватара пользователя
Timur_A
Песнь стекла и пушек
Сообщения: 1399
Откуда: Россия
Репутация: 1789
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение DimonamoN » 27 мар 2023, 17:17

Timur_A, правильно, оставляем в живых только Тираэля, всех остальных (и в аду, и на небесах) вырезаем под ноль :peka:
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29601
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22734
Статус: Не в сети

Сообщение Gaspz » 27 мар 2023, 17:51

Timur_A, не совсем)
ибо в квесте на некра упоминается, что Ратма по сути не может умереть, а скорее всего его ожидает некое перерождение
Аватара пользователя
Gaspz
Не прошло и года
Сообщения: 138
Репутация: 153
Статус: Не в сети

Пред.

Вернуться в Diablo IV



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19

cron