BlizzConline {2021}

Обсуждение Action-RPG Diablo 4

Что вы ждете от Близзкона?

Опрос закончился 22 фев 2021, 11:12

Анонс д1 ремастера/ремейка
15
8%
Анонс д2 ремастера/ремейка
55
31%
Дату релиза иммортала
18
10%
Крупный патч для д3
17
10%
Дату релиза д4
35
20%
Дату релиза овервоч 2
1
1%
Анонс нового контента вов
8
5%
Анонс нового контента овервоч
1
1%
Анонс нового контента хотс
4
2%
Анонс нового контента хартстон
5
3%
Анонс дальнейшего развития вселенной ск
5
3%
Новые обещания допилить вк3 рефоржд)
9
5%
Свое (напишите в комментарии)
4
2%
 
Всего голосов : 177

  • 8

BlizzConline {2021}

Сообщение DimonamoN » 05 фев 2021, 21:33

Изображение


Приветствую, друзья! :)

Две недели остается до Близзкона, пора и тему отдельную запилить для наших хотелок, ожиданий и обсуждений.
Делитесь своими мыслями и пожеланиями ;)
Да сбудутся они! :peka:


Райккерское вангование :)
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29601
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22734
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Flowery » 05 фев 2021, 22:21

Вот хочу чтоб всё что я хочу сбылось, что для этого делать ? :D
Аватара пользователя
Flowery
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 2960
Откуда: Планета Земля
Репутация: 2520
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение DimonamoN » 05 фев 2021, 23:13

Flowery, искать бутылку и...джина :D
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29601
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22734
Статус: Не в сети

  • 3

Сообщение mmoheadeye » 05 фев 2021, 23:35

Если не брать во внимание новости по текущим и ранее анонсированным проектам, то вот мой прогноз:
- Ремастер/ремейк Diablo 2
- TBC Classic
- Мобильная игра по Warcraft

С меньшей вероятностью покажут что-то из этого:
- Мобильная игра по Overwatch
- Ранний анонс нового шутера от 1 лица (возможно, по Starcraft) без геймплея и синематика, про который расскажет Аллен Адхам. Сейчас на него набирают людей.

Уверен, что про Reforged ни слова не скажут.
Аватара пользователя
mmoheadeye
Четыре года на стекле
Сообщения: 176
Репутация: 226
Статус: Не в сети

  • 3

Сообщение DimonamoN » 06 фев 2021, 00:54

Я так меркую...

Будет анонс д2 ремастера (ремейка, реворка - подставить нужное) насчет релиза...будем посмотреть позже.
Д4 выйдет не раньше конца 2022 - начала 2023.
Мобильные инкарнации франшиз - не особо интересуют, пропускаем :peka:
Овер, хотс, хартстон, вов - не в моем приоритете, хз, что-то покажут/расскажут и ладно :dumb:
Старкрафт - хочется дальнейшего развития, перезапуска или вообще старт в новом жанре.
Д3. Бедное, больное д3. Надеюсь, обмолвятся не только про новую тематику нового сезона.
Вк3 рефоржд - пора допилить обещанное, да и про скидон не забывайте, близзы :slow:
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29601
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22734
Статус: Не в сети

  • 3

Сообщение Azimuth » 06 фев 2021, 00:56

Две недели остается до Близзкона, пора и тему отдельную запилить для наших хотелок, ожиданий и обсуждений.


В последнее время у меня начало появляться ощущение, что мне уже как-то пофигу на Д4 не говоря уж о ремастере Д2... хотя вроде как жду )
Аватара пользователя
Azimuth
В центре внимания (I-го уровня) В первых рядах Хранитель мудрости Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3471
Репутация: 5548
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение DimonamoN » 06 фев 2021, 01:00

Azimuth, это здоровый пендаль пофигизм здорового человека :D

Всё плохое само не уйдёт,
Всё хорошее вдруг не наступит.
Ожиданье лишь время крадёт,
А надежда на чудо нас тупит.

:peka: :peka: :lichinka:
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29601
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22734
Статус: Не в сети

  • 3

Сообщение Garfunkel » 06 фев 2021, 03:31

mmoheadeye писал(а):Если не брать во внимание новости по текущим и ранее анонсированным проектам, то вот мой прогноз:

Будет новый геймплей Д4, с новыми предметами, деревом талантов и пр.. Инфа 100%
Аватара пользователя
Garfunkel
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1619
Репутация: 1745
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение hukutka94 » 06 фев 2021, 03:34

Дайте хоть что-то такое, чтобы можно было месяцами обсуждать и гадать :lol:
Аватара пользователя
hukutka94
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 5645
Откуда: Чернигов, Украина
Репутация: 2639
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение DimonamoN » 06 фев 2021, 08:23

hukutka94 писал(а):Дайте хоть что-то такое, чтобы можно было месяцами обсуждать и гадить :lol:

fxd :peka:
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29601
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22734
Статус: Не в сети

  • 3

Сообщение Xsiz3R » 06 фев 2021, 08:41

покажут разные синематики, тизеры-анонсы дополнений. Новых франшиз не будет, уверен на 99%, т.к. заявлено 6 каналов на играм (игорей в батлнете у близзов всего 6, не считая ремастеров/ремейков).
Возможно, официально подтвердят ремастер Д2 с датой выхода - конец 2021 - начало 2022 года.
По Д4, возможно, выкатят очередные дневники разработчиков, с низкой вероятностью - покажут демку.
Фсё.
Совесть писал(а):
3DHALI писал(а):Вокруг полным полно девушек, которые хотят точно того что и вы.

где?! где все эти девушки, которые хотят врываться в новый сезон?! :peka:
Аватара пользователя
Xsiz3R
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 2791
Откуда: Челяба
Репутация: 2696
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение DimonamoN » 06 фев 2021, 08:45

Xsiz3R, это верная позиция, бро :thumbup:
з.ы. а вдруг потом сюрприз приятный будет, профитище, не иначе)
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29601
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22734
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение number » 06 фев 2021, 09:11

Чувствую не хватает мне ARPG, поэтому берегу силы и жду новостей.
D4 - ничего интересного не будет. Предвижу, что не будет нового героя, нового геймплея и вообще ничего нового, кроме изменений в итемах(руны, новые параметры и их рандом), ну и может дерево перевернут - сверху вниз ещё не было :lichinka: Ладно, и чувак, двигающий шары, порадует чем-нибудь. В смысле, в интерфейсе замутят фишки.
А насчёт D2 заинтригован. Надеюсь, на анонс с точной датой в этом году. И тут как бы не поймать ощущения из BC2018. :lemon:
P.S. дерево точно должно прокнуть в D2 или D4 ;) Жаль, что в онлайне посмотреть не смогу.
Аватара пользователя
number
Четыре года на стекле
Сообщения: 589
Репутация: 983
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Azimuth » 06 фев 2021, 10:54

Предвижу, что не будет нового героя, нового геймплея


Как не будет, если анонсировали уже ) Ну точнее жЫрНо намекнули.

ЗЫ: Балдурс-то прошёл? )
Аватара пользователя
Azimuth
В центре внимания (I-го уровня) В первых рядах Хранитель мудрости Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3471
Репутация: 5548
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение number » 06 фев 2021, 15:58

Azimuth, если будет - то два или три класса. ;)
Неа, переключился тогда на стрелялки, недавно халфу 2 добил. За месяц - 26 часов наиграл :o И это перепрохождение, с НГ праздниками и т.д. К эпизодам пока не тянят. Может при малом улове на Близконе, всё-таки зайду в BG3.
Аватара пользователя
number
Четыре года на стекле
Сообщения: 589
Репутация: 983
Статус: Не в сети

  • 4

Сообщение GroBoiD » 06 фев 2021, 17:24

Не жду ничего хорошего. Д4 намерен судить только на релизе, а то и через год правок. Больше никакого слепого доверия :kratos:
Аватара пользователя
GroBoiD
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 751
Репутация: 450
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение mirok » 06 фев 2021, 18:28

number, 23 марта обт Magic: Legends.
Выглядит годно. Порой через чур спецэффектно, но норм. И механика интересная
Любовь моя, да будет смерть тебе...
Аватара пользователя
mirok
Четыре года на стекле
Сообщения: 1213
Откуда: Люберцы
Репутация: 1356
Статус: Не в сети

  • 3

Сообщение number » 07 фев 2021, 13:04

mirok,
Спасибо! :) При всём заочном уважении к MTG, я далёк от неё и наше сближение не предвидется, даже в далёком будущем. Поэтому не смогу проникнуться в ML нужной атмосферой. По видосам совсем не ясно что выйдет - бьёт по глазам рванная анимация. А так, на случай ядерной зимы есть ПОЕ, ГД. Торчлайт и вольцен, как неприкосновенный запас. На мой век хватит. Но пока "убийцы диаблы" не вышло, жду именно Ди{any number}.
Аватара пользователя
number
Четыре года на стекле
Сообщения: 589
Репутация: 983
Статус: Не в сети

  • 5

Сообщение Moro » 07 фев 2021, 14:39

D2 Remaster. Релиз к концу 21го. И такой ремастер чтобы в него хотелось и получилось бы наиграть часов 1000+ минимум.
D4 пусть выходит хоть в 25м, но...

Вспомним как вышла в 96м D1. Это был основоположник жанра.(Как то мне на эту фразу ответили что это не так, а D1 - это популяризатор жанра. Я не нашел что ответить, гуглил что же было до D1, а затем вспомнил из рассказов разрабов что в процессе разработки они сами не до конца видели конечный продукт, все мы помним что изначально игра разрабатывалась как пошаговая. Хотя я не претендую на истину и даже обрадуюсь если меня кто-то поправит и приоткроет глубины истории геймдева Hack and slash :angel: )

D2. Просто легендарная игра. Игра на века, как говорят сейчас в спидранерском сообществе.

D3. Достойный продолжатель жанра как по мне. Об этом можно много и долго спорить, но 4к+ часов, проведенных в игре для меня определяют многое.(Хотя дождь из лег это просто :facepalm: .Но что есть то есть, да и так было не всегда.)

Поэтому хотелка раздута по самое не могу. Баланс, безумная хардконость, опустошающая мрачность, толпы, а за ними тучи монстров, невероятная реиграбильность, а также стремящийся к бесконечности очень интересный и непредсказуемый эндгейм контент! :dumb: И это все в D4.

.
P.S. Поклонником остального творчества Blizzard к сожалению или к счастью не являюсь, как и мобильных игр, так что не обессудьте.
Вся твоя жизнь, любовь, ненависть, память, боль – все это одно. Все это просто сон. Сон, который ты видел в своей запертой комнате. Сон о том, что ты человек. И как это часто бывает со снами... В конце тебя ждет чудовище.
Аватара пользователя
Moro
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 102
Откуда: Харьков
Репутация: 95
Статус: Не в сети

Сообщение Flowery » 07 фев 2021, 21:32

DimonamoN писал(а):искать бутылку и...джина


хочется узнать разве что только одно, что будет со StarCraft 2 в будущем? будет ли совершен смелый шаг к реализации экшона от 1 или 3 лица, в ту стратегию что мы имеем сейчас играть невозможно, вас удавят авторитетом и скилухой :D
Аватара пользователя
Flowery
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 2960
Откуда: Планета Земля
Репутация: 2520
Статус: Не в сети

  • 3

Сообщение Azimuth » 07 фев 2021, 22:20

а затем вспомнил из рассказов разрабов что в процессе разработки они сами не до конца видели конечный продукт..
меня кто-то поправит


Они как раз видели. Но в процессе вмешались челы из Blizzard South и сказали - пилите, господа, экшн, а не турн-бэйзд. Было голосование в студии, все были за, Брэвик против. Но он попробовал и через пару дней офигел от результата. Так родился жанр ARPG.
Аватара пользователя
Azimuth
В центре внимания (I-го уровня) В первых рядах Хранитель мудрости Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3471
Репутация: 5548
Статус: Не в сети

Сообщение DimonamoN » 07 фев 2021, 22:41

Flowery, у ск2 будущего нет, имхо. Или третья часть (что вряд ли), либо же ремейк/приквел/новый жанр/подставить своЕ)


-- Добавлено позже --

Azimuth, плюс, Бревик до сих пор не верит (хитрожопничает :peka: ) в ремастер д2 :D
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29601
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22734
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Timur_A » 07 фев 2021, 23:26

Не могу сказать, что чего-то очень жду и не строю воздушных замков, но Blizzcon в любом случае посмотрю.

P.S. Почему никто не хочет увидеть ремастер Diablo I? Это же мрачная классика, с неё всё начиналось.
Аватара пользователя
Timur_A
Песнь стекла и пушек
Сообщения: 1399
Откуда: Россия
Репутация: 1789
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Azimuth » 07 фев 2021, 23:29

P.S. Почему никто не хочет увидеть ремастер Diablo I? Это же мрачная классика, с неё всё начиналось.


Кстати, мелькала такая мысль. Ремастер Д1 сделать можно гораздо быстрее. Не удивлюсь, если [каламбур] к удивлению всех анонсируют именно его. А потом когда-нить руки уже и до Д2 дойдут.
Аватара пользователя
Azimuth
В центре внимания (I-го уровня) В первых рядах Хранитель мудрости Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3471
Репутация: 5548
Статус: Не в сети

Сообщение Karnazh » 07 фев 2021, 23:55

Timur_A писал(а):P.S. Почему никто не хочет увидеть ремастер Diablo I? Это же мрачная классика, с неё всё начиналось.

Я очень хочу увидеть, т.к. не играл в Д1 толком, а Д2, наоборот, затер до дыр.
CarnalCarnivore
Аватара пользователя
Karnazh
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1443
Откуда: Астрахань
Репутация: 1757
Статус: Не в сети

След.

Вернуться в Diablo IV



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 14