BlizzConline {2021}

Обсуждение Action-RPG Diablo 4

Что вы ждете от Близзкона?

Опрос закончился 22 фев 2021, 11:12

Анонс д1 ремастера/ремейка
15
8%
Анонс д2 ремастера/ремейка
55
31%
Дату релиза иммортала
18
10%
Крупный патч для д3
17
10%
Дату релиза д4
35
20%
Дату релиза овервоч 2
1
1%
Анонс нового контента вов
8
5%
Анонс нового контента овервоч
1
1%
Анонс нового контента хотс
4
2%
Анонс нового контента хартстон
5
3%
Анонс дальнейшего развития вселенной ск
5
3%
Новые обещания допилить вк3 рефоржд)
9
5%
Свое (напишите в комментарии)
4
2%
 
Всего голосов : 177

Сообщение Niphestotel » 22 фев 2021, 17:38

Arching, Не пойму почему сравнивают со скином на нову? Ведь есть амазонка, как игровой персонаж в хотс!) Изображение
Аватара пользователя
Niphestotel
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3440
Репутация: 2989
Статус: Не в сети

Сообщение Azimuth » 22 фев 2021, 17:45

Не пойму почему сравнивают со скином на нову? Ведь есть амазонка, как игровой персонаж в хотс!)


Амазонка, которую мы заслужили (с)

Изображение
Аватара пользователя
Azimuth
В центре внимания (I-го уровня) В первых рядах Хранитель мудрости Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3471
Репутация: 5548
Статус: Не в сети

Сообщение Stocky » 22 фев 2021, 18:23

Niphestotel, она тут больше на валькирию похожа
Аватара пользователя
Stocky
Песнь стекла и пушек
Сообщения: 1275
Репутация: 1023
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение DimonamoN » 22 фев 2021, 18:37

Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29600
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22731
Статус: Не в сети

  • 13

Сообщение Ventolin » 22 фев 2021, 19:47

Искренне рад за фанатов D2! Видно, что к ремастеру подошли профессионально, с душой, аж не узнать сегодняшних Близзард. Я хоть и наиграл тысячу часов(мне так кажется), но не про какие билды, рунные слова и Zod никогда не слышал, тк играл сразу же после релиза игры, а инфы в инете на те времена были крупицы, да я и не искал. Фанан D2 я такой себе, но в resurrected позалипаю :)
D4, положа руку на сердце, не радует. Тут хоть и критикуют D3, но помню какой восторг я испытал от увиденного геймплея! Это была по-настоящему новая часть франшизы: графика высочайшего уровня, физика, куча новшеств, НОВЫЕ герои, монстры! Да и вообще, будь цвета в игре не такие радужные, то меньше бы бурчали в сторону D3.
С D4 я подобных чувств не испытал, от слова совсем. Близзард так боятся обкакаться, что будто не осмеливаются сделать шаг в сторону. Где новый герой, например? Шаман ведь получился просто шикарным, вписался в мир Диабло просто прекрасно. Разработчиков словно настиг кризис идей, а жаль.
На выходе хотелось бы поиграть в новую часть франшизы, а не D3 Resurrected, но видимо не судьба.
Аватара пользователя
Ventolin
Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 235
Откуда: Обена, Франция
Репутация: 241
Статус: В сети

  • 4

Сообщение Stocky » 22 фев 2021, 19:59

Ventolin писал(а):Искренне рад за фанатов D2! Видно, что к ремастеру подошли профессионально, с душой, аж не узнать сегодняшних Близзард. Я хоть и наиграл тысячу часов(мне так кажется), но не про какие билды, рунные слова и Zod никогда не слышал

Примерно та же фигня и ничего, удачно проходил все уровни сложности и выкачивал персонажей под 90лвл )) Хоть и казуал но Д2 ван лов и вся тяга к жанру у меня именно идёт от неё.

Может столько же часов уже не накатаю в Д2, как раньше, но всё равно с большим удовольствием погоняю мобов по любимому Санктуарию)
Имея резурект Д2 уже не так страшно ждать Д4 и что там у них выйдет. Да, хотелось бы новых смелых идей, но как ты и заметил, Близзы явно боятся облажаться.
Я думаю им уверенности предаст хороший запуск Д2Р (надеюсь, что он таким и будет), а время немного перекроить Д4 у них будет, так как мне кажется, что анонсом Д2Р они себе оттянули момент релиза новой части.

На Д3 может и плюются некоторые, но она реально хороша и получилась вполне удачной, но не без нюансов. В д3 у меня тысячи часов, а таких игр больше нет, где б я столько же провёл времени.

Вряд ли Близзард вернут былую славу, но надежда получить ещё пару годных игр в любимом жанре у нас ещё есть.
Аватара пользователя
Stocky
Песнь стекла и пушек
Сообщения: 1275
Репутация: 1023
Статус: Не в сети

  • 0

Сообщение DimonamoN » 22 фев 2021, 20:21

Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29600
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22731
Статус: Не в сети

Сообщение Arching » 22 фев 2021, 20:57

DimonamoN писал(а):

золотые слова.
Аватара пользователя
Arching
Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 409
Репутация: 247
Статус: Не в сети

  • 3

Сообщение DimonamoN » 22 фев 2021, 21:11

Arching, да уж, я не хейтер близзов, но с ценами на юбил.бандл и ремастер они малехо загнули :upset:
По-крайней мере, для наших небогатых регионов...
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29600
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22731
Статус: Не в сети

  • 4

Сообщение madpumpkin » 22 фев 2021, 21:56

Да это говноеды еще те :lichinka:


-- Добавлено позже --

Stocky писал(а):Я думаю им уверенности предаст хороший запуск Д2Р (надеюсь, что он таким и будет)

Если судить по ремастерам от vicarius visions, должно получиться как минимим неплохо. Я конечно в них не играл, но по видосам вроде ниче, и на метакритике(какой-бы она сомнительной ни была) норм балы у их ремастеров.
Аватара пользователя
madpumpkin
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 2732
Откуда: СССР
Репутация: 1467
Статус: Не в сети

Сообщение Gadu » 22 фев 2021, 23:10

DimonamoN, нужно ждать релиза а там будем посмотреть.


-- Добавлено позже --

Кому я вру...закажу ж сразу :lol:
Аватара пользователя
Gadu
Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 488
Репутация: 373
Статус: Не в сети

Сообщение Stocky » 22 фев 2021, 23:50

madpumpkin писал(а):Если судить по ремастерам от vicarius visions, должно получиться как минимим неплохо

Будем верить и надеяться. Иначе, если это не последний, то предпоследний гвоздь в крышку точно))

DimonamoN писал(а):но с ценами на юбил.бандл и ремастер они малехо загнули

да у них вообще последнее время с ценами беда.
Аватара пользователя
Stocky
Песнь стекла и пушек
Сообщения: 1275
Репутация: 1023
Статус: Не в сети

Сообщение DimonamoN » 23 фев 2021, 00:20

Stocky, ну, до сентября скидка должна быть на юбилейный пак. Да и ремастер выходит не завтра, подкопим. Другое дело, если плюшки для д3 охота получить здесь и сейчас)
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29600
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22731
Статус: Не в сети

  • 3

Сообщение Molten » 23 фев 2021, 11:04

Ventolin писал(а):D4, положа руку на сердце, не радует. Тут хоть и критикуют D3, но помню какой восторг я испытал от увиденного геймплея! Это была по-настоящему новая часть франшизы: графика высочайшего уровня, физика, куча новшеств, НОВЫЕ герои, монстры! Да и вообще, будь цвета в игре не такие радужные, то меньше бы бурчали в сторону D3.
С D4 я подобных чувств не испытал, от слова совсем.

Вот тоже двоякие чувства. Увидев очередную порцию новостей по Д4 ничего особого не ощутил. Поначалу (Близкон 2019), когда вышел синематик и первые геймплейные трейлеры, радовался как дитя. Есть такая бесячая вещь как возраст - вот вроде бы на него и можно свалить ту прохладу, с которой я встретил очередную порцию новостей по Д4 (квартальные отчеты - ну хрень какая то, отчет ради отчета). Но черт возьми, почему по Д2Р у меня опять этот детский восторг, почему от ремастера (лично у меня, никому не навязываю свое мнение) буря эмоций. Видимо не в возрасте всетаки дело, ну не "на все 100".
И да, полностью с тобой согласен в том, что Близы (точнее отдел Барриги) слишком сильно боятся обосраться, есть ощущение что они не совсем уверены в конечном продукте, в правильности направления, в котором движется игра. И это чувствуется, пятой точкой чтоли. Все это не чувствовалось на презентации Д2Р, наоборот - чуваки с Викариус с восторгом и уверенностью рассказывали, а главное показывали, о том, что есть Д2Р.
Сорян за стену текста, просто такое ощущение, что вроде бы любимая франшиза развивается, тут же целых 3(sick!) проекта, а на самом деле пока что уверенность есть только в Д2Р.
Core i9 13900KF, Z790, 64GB DDR5, RTX 4080, SSD 2TB
ADD System: Series X
Аватара пользователя
Molten
Семь раз отмерь, один раз стеклопушка
Сообщения: 389
Репутация: 492
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Stocky » 23 фев 2021, 11:05

DimonamoN, скидки у них символические. Да и не нужны мне все эти бандлы и плюшки) Мне только нужен от них Резурект, на данный момент. А тут копи не копи, всё равно никогда этих денег нет))
Сейчас праздники отстреляюсь, а там и подумаю над предзаказом)
Аватара пользователя
Stocky
Песнь стекла и пушек
Сообщения: 1275
Репутация: 1023
Статус: Не в сети

Сообщение Zasalomel » 23 фев 2021, 11:34

можно было на старте shadowlands подзаработать на жетонах..за месяц под 40к рублей вывел играя чиля по 3-4 часика в день
AYAYA AYAYA AYAYA
Аватара пользователя
Zasalomel
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1379
Репутация: 984
Статус: Не в сети

Сообщение DimonamoN » 23 фев 2021, 12:01

Stocky, д2 ремастер по-любому возьму в расширенном издании. А вот юбилейный пак подождет, до сентября времени полно, а там видно будет. Можно, конечно, и обычный взять за 999 руб., классик аркады и там дают (но трансмогра тогда не будет нового). С другой стороны, этих петов и крыльев уже, как собак не резанных))
з.ы. да уж, и праздники выбивают из бюджета, и теплосеть гадская)
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29600
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22731
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение blazan » 23 фев 2021, 12:28

madpumpkin, Там у Виталика какая-то вообще психотравма от Д3. Он на полном серьёзе считает что, Торчлайт второй - пример хорошего геймплея. Я могу понять фанатов ПоЕ - "вот клуб в который я хожу, а вот клуб в который я не хожу" Имеют право. Но Торчлайт.
Аватара пользователя
blazan
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 566
Репутация: 640
Статус: Не в сети

  • 4

Сообщение Timur_A » 23 фев 2021, 13:18

Molten писал(а):Увидев очередную порцию новостей по Д4 ничего особого не ощутил. Поначалу (Близкон 2019), когда вышел синематик и первые геймплейные трейлеры, радовался как дитя. Есть такая бесячая вещь как возраст - вот вроде бы на него и можно свалить ту прохладу, с которой я встретил очередную порцию новостей по Д4 (квартальные отчеты - ну хрень какая то, отчет ради отчета). Но черт возьми, почему по Д2Р у меня опять этот детский восторг, почему от ремастера (лично у меня, никому не навязываю свое мнение) буря эмоций. Видимо не в возрасте всетаки дело, ну не "на все 100".

Вполне нормальные и логичные чувства. В 2019-м радовались анонсу Diablo IV потому что долго ждали и наконец дождались. Потом эйфория спала и мы стали более трезво смотреть и оценивать новую часть. Ролик Разбойницы получился слабее, чем анонс. А тут ещё и Diablo II: Resurrected выкатили. Ну и ещё тот факт, что от ремастера мы знаем чего ждать, а по новой части есть некоторые страхи и сомнения.
Аватара пользователя
Timur_A
Песнь стекла и пушек
Сообщения: 1399
Откуда: Россия
Репутация: 1789
Статус: Не в сети

Сообщение hukutka94 » 23 фев 2021, 14:39

Zasalomel, чегоооооо, это как? Обалдеть, тоже так зарабатывать хочу)
Аватара пользователя
hukutka94
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 5645
Откуда: Чернигов, Украина
Репутация: 2655
Статус: Не в сети

  • 8

Сообщение Azimuth » 23 фев 2021, 19:52

Это прекрасно :lol:

Во время недавнего BlizzCon Online в гостях у Blizzard побывала небезызвестная группа Metallica, которая должна была сыграть немного своей музыки. Twitch же решил, что музыканты нарушают копирайт, и заглушил извлекаемые ими из музыкальных инструментов звуки другой дорожкой.

https://goodgame.ru/news/30920/?utm_cam ... se_mail_ru
Аватара пользователя
Azimuth
В центре внимания (I-го уровня) В первых рядах Хранитель мудрости Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3471
Репутация: 5548
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение IMMOLATOR » 23 фев 2021, 20:04

Изображение
Знаете, я тоже своего рода амазонка©
Изображение
Аватара пользователя
IMMOLATOR
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 154
Репутация: 64
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Karnazh » 23 фев 2021, 20:35

Azimuth писал(а):Это прекрасно :lol:

Во время недавнего BlizzCon Online в гостях у Blizzard побывала небезызвестная группа Metallica, которая должна была сыграть немного своей музыки. Twitch же решил, что музыканты нарушают копирайт, и заглушил извлекаемые ими из музыкальных инструментов звуки другой дорожкой.

https://goodgame.ru/news/30920/?utm_cam ... se_mail_ru

С Ларса в голосину, как-будто и не изменись ничего :lol:
CarnalCarnivore
Аватара пользователя
Karnazh
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1443
Откуда: Астрахань
Репутация: 1757
Статус: Не в сети

  • 3

Сообщение VeryGooDiS » 23 фев 2021, 21:23

Там новый патч для Диабло 3 выложили на английском :lichinka:
Аватара пользователя
VeryGooDiS
Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 168
Репутация: 271
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение DimonamoN » 23 фев 2021, 22:28

VeryGooDiS, ага :D

Patch 2.7.0 will be deployed on the PTR on February 25.
Blizzard completely revamped the Follower system.
Read on for more information.

Follower Revamp

- Your Follower can now be equipped with a total of 14 different item slots.
- A new Follower called the "Emanate" has been added, which allows you to gain the intended effect of certain Legendary Powers and Set Bonuses when equipped on the hired Follower.
- Follower skills have been updated (see patch notes for details).
- Multiple Legendary Items have changed.

https://www.icy-veins.com/forums/topic/56798-diablo-3-patch-270-preview-follower-system-revamp/





-- Добавлено позже --

Наконец-то нумерация патча 2.7.0, а не 2.6.11 и т.п. :)
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29600
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22731
Статус: Не в сети

Пред.След.

Вернуться в Diablo IV



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21