Diablo IV не выйдет в России и Беларуси

Обсуждение Action-RPG Diablo 4

Сообщение Kreed » 02 апр 2023, 00:12

Лавинка, смотря что они попросят, раньше просили как раз коммуналку, особо не смотрели и сразу меняли регион, как сейчас обстоят дела хз) Можно им написать в поддержку, посмотреть что запросят, а там уже действовать по ситуации)
Аватара пользователя
Kreed
В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 4688
Репутация: 3853
Статус: Не в сети

Сообщение Ramman » 07 апр 2023, 17:19

купленная (подарок) Д4 отобразилась в лаунчере на ру акке
https://imgur.com/a/5AWzIMQ
Это конечно пока не о чем не говорит, но может это все же правда
Well Met, ****!

My name is Game Master *****, and all things considered, I hope you’re doing well. I want to start off by thanking you for reaching out. I know it’s never “fun” to have to contact customer support in the first place, because that means something’s not working right, but I certainly want to make sure we get your situation handled so you can get back to enjoying games!

I understand that you gifted Diablo 4 to your friend in Russia but they’re not able to use the gift so you wanted to refund it. They actually just cannot buy it themselves, due to the sanctions, but there’s a bug right now where they aren’t able to see gifts at this time, so I went ahead and refunded it. When the bug is fixed, you’ll be able to gift that to your friend again, and they should be able to launch the game as normal. But you’ll see the refund within 3-10 business days.

I appreciate you reaching out to us. If you run into any other trouble, don’t hesitate to contact us again in the future! Take care. /salute
Последний раз редактировалось Ramman 07 апр 2023, 17:45, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Ramman
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 60
Репутация: 87
Статус: Не в сети

Сообщение Niphestotel » 07 апр 2023, 17:37

Ramman, Бета, а игра то где?))
Аватара пользователя
Niphestotel
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3440
Репутация: 2989
Статус: Не в сети

Сообщение Ramman » 07 апр 2023, 17:40

Niphestotel,
Игра 6 июня же или 2, для бояр, предзагруз может чуть раньше будет доступен
Аватара пользователя
Ramman
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 60
Репутация: 87
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Niphestotel » 07 апр 2023, 17:44

Ramman, ИзображениеИзображение Вот что у меня видно с купленной игрой, не на ру аккаунте.
Аватара пользователя
Niphestotel
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3440
Репутация: 2989
Статус: Не в сети

Сообщение Ramman » 07 апр 2023, 17:47

Niphestotel, раньше игры просто не было в лаунчере ру акка, сейчас она есть, пост только об этом... Движуха ведется значит!
Аватара пользователя
Ramman
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 60
Репутация: 87
Статус: Не в сети

Сообщение Niphestotel » 07 апр 2023, 18:29

Удалил бету, игра пропала на ру аккаунте)
Аватара пользователя
Niphestotel
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3440
Репутация: 2989
Статус: Не в сети

Сообщение Ramman » 07 апр 2023, 18:47

Niphestotel, я удалил ее сразу после обт (играл на ру акке), запускал через -launcher с ярлыка
Аватара пользователя
Ramman
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 60
Репутация: 87
Статус: Не в сети

Сообщение stiG » 07 апр 2023, 18:58

Для каждого продукта в б.нет лаунчере у близзов есть запись в б.нет каталог (параметры отображения элементов в лаунчере). В том числе региональные ограничения. Во время ноябрьской закрытой беты у меня на РУ учетке ту бетку не было видно тоже. Потом бета закончилась и они сняли ограничение на отображение. Сейчас с этой бетой то же самое повторяется. Бета закончилась, ограничение на отображение сняли.

Пока что это ничего не значит и не является ЗНАКОМ :lichinka:
Аватара пользователя
stiG
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 418
Откуда: Saint-P
Репутация: 870
Статус: Не в сети

Сообщение Serafim1991 » 07 апр 2023, 19:03

Niphestotel писал(а):Ramman, ИзображениеИзображение Вот что у меня видно с купленной игрой, не на ру аккаунте.


Появилась лишь ветка бета-тестирования, которая вскоре скроется из Battle.net у всех пользователей. Ветка релизной версии игры всё ещё заблокирована для учётных записей России и Беларуси
i5-8600k 3.60 GHz(@4.4GHz)
GeForce 2070RTX 8GB
16GB RAM
SSD Samsung 850 Evo
Аватара пользователя
Serafim1991
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1660
Репутация: 1671
Статус: Не в сети

Сообщение Ramman » 07 апр 2023, 19:23

stiG писал(а):Во время ноябрьской закрытой беты у меня на РУ учетке ту бетку не было видно тоже. Потом бета закончилась и они сняли ограничение на отображение.

У тебя в ноябре игра была куплена именно на ру акк? Ты вроде бы говорил на стримах, что это был подгон чужого акка. Когда они сняли ограничение "ограничение на отображение", она у тебя появилась на мейн ру акке, хотя бы как ярлык в лаунчере? На ЗБТ/ОБТ мартовском не было самой ИГРЫ в лаунчере и был "Блю пост" (не точно что это блю пост), что подарки на ру акках будут чинить, что бы отображались, сейчас она есть.
Аватара пользователя
Ramman
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 60
Репутация: 87
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение stiG » 07 апр 2023, 19:33

Ramman, ноябрьская бета никак не была связана с тем, куплена ли полная игра или нет. Ограничение отображения и тогда, и сейчас выставлено именно на регион самой учетной записи. Да, я брал чужую не РУ учетку, но когда логинился потом под своей уже после беты, то б.нет лаунчер видел клиент, который у меня установлен на компе. Сейчас у меня вот так
Изображение
Оба варианта стали отображаться уже после окончания каждой беты, когда снимались ограничения
Аватара пользователя
stiG
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 418
Откуда: Saint-P
Репутация: 870
Статус: Не в сети

Сообщение Лавинка » 09 апр 2023, 01:48

Вот у меня такая ситуация . Есть Ру Ак с 65 евро на счету , и 900 рублями ( рубли я так понимаю теперь это фантики ). Для игры в д4 Обт делал Казахстанский ак . Вот теперь у меня стоит вопрос - докинуть на Ру ак 5 евро и купить д4 ( на данный момент покупка доступна для Ру аков ) или подарить подарком Д4 на Казахстанский ак ? Вот только я не знаю можно ли пополнить Ру Ак евро через введения кода ? Или вариант - менять регион на Ру аке на Казахстан и всё . Счёт в Евро не пропадёт из-за смены региона ?
Аватара пользователя
Лавинка
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 243
Репутация: 104
Статус: Не в сети

Сообщение Mustanger » 09 апр 2023, 06:10

Лавинка, докинуть разве можно?
Аватара пользователя
Mustanger
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1110
Репутация: 801
Статус: Не в сети

Сообщение Лавинка » 09 апр 2023, 17:08

Mustanger писал(а):Лавинка, докинуть разве можно?

Я хз . По этому и спрашиваю у тех кто шарит в этой теме .
Аватара пользователя
Лавинка
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 243
Репутация: 104
Статус: Не в сети

Сообщение funnyb » 29 май 2023, 21:16

я правильно понял, если ничего не изменится то варианты такие:

а) купить под впном на второй (не-ру) аккаунт и играть (зарегать под впном, купить подарком)
б) купить 2 игры, на основной ру акк и на второй, со второго обновляться, с основы играть
в) скачивать игру где-нибудь и прикрепить к бнету (например на рутрекере если появится постоянно обновяемая раздача не от ноунейма)
г) сменить регион учетки (серая зона, попахивает кардингом, можно спалиться и будет больно)

funnyb
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 33
Репутация: 10
Статус: Не в сети

  • 4

Сообщение stiG » 29 май 2023, 22:45

funnyb,
а) Не совсем понял пункт. Регать иностранный аккаунт не обязательно под ВПН. Покупать на него тоже проблема не в ВПН, а в способах оплаты, которые не принимаются из РФ и РБ. Так что тут в любом случае гифтом
б) Покупать игру на иностранный аккаунт, чтобы обновлять? А вы, батенька, тут что-то на богатом сказанули. Обновлять можно и на РФ/РБ аккаунте в диспетчере загрузок лаунчера
в) Как скачивать игру с серверов Близзард рассказывалось в этой новости. Она, скорее всего, будет обновлена под релиз
г) Менять регион учетки действительно лучше в том случае, если ты и сам сменил регион и есть все способы это доказать


P.S. Вижу Крипто в просматривающих эту страницу, ждём от него дополнений и ремарок :bayan:
Аватара пользователя
stiG
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 418
Откуда: Saint-P
Репутация: 870
Статус: Не в сети

Сообщение Лавинка » 30 май 2023, 13:26

Кто может подсказать . У меня на РУ аке есть 65 евро (остались с д3 аука ). Для покупки д4 не хватает 5 евро . Можно их как нибудь докинуть на Ру Бнет Ак ?
Аватара пользователя
Лавинка
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 243
Репутация: 104
Статус: Не в сети

Сообщение JaDm » 30 май 2023, 13:48

Лавинка,
Подарочниые карты продают на фанпее том же.
Аватара пользователя
JaDm
Танец с пушками
Сообщения: 896
Репутация: 881
Статус: Не в сети

Сообщение Лавинка » 30 май 2023, 14:38

JaDm, Да их я видел . Я не знаю активируются они на Ру аке .
Последний раз редактировалось Лавинка 30 май 2023, 14:43, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Лавинка
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 243
Репутация: 104
Статус: Не в сети

Сообщение Bogur » 30 май 2023, 14:39

JaDm, подарочная карта привязана к региону/ валюте и не конвертируется. На евро акк - евро, на us - доллар, на ру акк - рубль. Тут именно ру акк с евро.
Думаю уже нет способа.
Аватара пользователя
Bogur
Три года пушек на стекле
Сообщения: 36
Репутация: 56
Статус: Не в сети

Сообщение Лавинка » 30 май 2023, 14:45

Bogur, Смотрю щас на фанпее есть вариант подарком евро кинуть могут .
Аватара пользователя
Лавинка
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 243
Репутация: 104
Статус: Не в сети

Сообщение Bogur » 30 май 2023, 15:03

Лавинка, я в лс ответил вам. Опять главное забываете, евро пополняется евро аккаунт. У вас же ру. Есть еще вариант переезда в Европу и смены региона аккаунта)
Аватара пользователя
Bogur
Три года пушек на стекле
Сообщения: 36
Репутация: 56
Статус: Не в сети

Сообщение Лавинка » 30 май 2023, 15:15

Bogur писал(а):Лавинка, я в лс ответил вам. Опять главное забываете, евро пополняется евро аккаунт. У вас же ру. Есть еще вариант переезда в Европу и смены региона аккаунта)

В моём случает не вариант . Мои 65 евро превратятся в 20 евро при смене региона . Т.е смысл теряется .
Аватара пользователя
Лавинка
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 243
Репутация: 104
Статус: Не в сети

Сообщение Myst07 » 31 май 2023, 05:08

Игра сегодня стала доступна для скачивания и отображается в лаунчере на РУ акке, возможно это ошибка и временно
Аватара пользователя
Myst07
Сообщения: 3
Репутация: 0
Статус: Не в сети

Пред.След.

Вернуться в Diablo IV



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 26