Diablo IV не выйдет в России и Беларуси

Обсуждение Action-RPG Diablo 4

Сообщение Serafim1991 » 13 дек 2022, 22:13

Diabloman писал(а):Serafim1991, ну тогда чистейший нацищм получается. То бишь я могу переехать в другую страну, но на аккаунте будет стоять клеймо, потому что ты родился не там где надо.

Саппорт меняет страну по запросу, но требует некоторые пруфы. Квитанцию об оплате коммуналки, например. Ну т.е. любую бумажку, которая докажет, что ты не верблюд и действительно живешь в той стране.
Слышал, что многие меняли страну фотошопя квитанции.
i5-8600k 3.60 GHz(@4.4GHz)
GeForce 2070RTX 8GB
16GB RAM
SSD Samsung 850 Evo
Аватара пользователя
Serafim1991
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1660
Репутация: 1671
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Flowery » 13 дек 2022, 22:44

Niphestotel, дак выходит они сами и поддерживают тем самым нелегальные действия :peka:
Аватара пользователя
Flowery
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 2960
Откуда: Планета Земля
Репутация: 2520
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Niphestotel » 14 дек 2022, 10:04

Flowery, Как Котик будет деньги зарабатывать))
Аватара пользователя
Niphestotel
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3440
Репутация: 2989
Статус: В сети

Сообщение DimonamoN » 14 дек 2022, 18:26

Могут и запуск с экзешника запретить в недалеком будущем :grumpy:

Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29600
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22731
Статус: Не в сети

Сообщение Злобный Телепузик » 14 дек 2022, 19:17

беда.
AMD Ryzen 7 5700X, MSI MPG B550 Gaming Carbon WiFi, Kingston Fury Beast SE RGB 4x16 Gb 3600 MHz, MSI NVIDIA GeForce RTX 3080 Suprim X 10G LHR, MSI Spatium M450 500 Gb/1 Tb, Corsair RMx White Series RM750x, Lian Li O11 Dynamic EVO White
Аватара пользователя
Злобный Телепузик
Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 692
Репутация: 402
Статус: В сети

Сообщение Serafim1991 » 14 дек 2022, 20:34

DimonamoN писал(а):Могут и запуск с экзешника запретить в недалеком будущем :grumpy:


Пока не блокирут айпишники - не страшно.
Всегда можно создать второй аккаунт.

P.S. раньше я спокойно объединил свои юс и еу аккаунты бнета в один, написав в саппорт. Просто попросил сделать из 2х акков - один, чтобы было удобнее. Сделали за день, ничего не сломалось, ничего не пропало. Доступ ко всему был. На ЕУ акке у меня Украина, на ЮС - Америка.
Может быть и сейчас они могут объединить учетки.
i5-8600k 3.60 GHz(@4.4GHz)
GeForce 2070RTX 8GB
16GB RAM
SSD Samsung 850 Evo
Аватара пользователя
Serafim1991
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1660
Репутация: 1671
Статус: Не в сети

Сообщение number » 15 дек 2022, 08:23

У меня пока мыслишки об облачном гейминге.
Аватара пользователя
number
Четыре года на стекле
Сообщения: 589
Репутация: 983
Статус: Не в сети

Сообщение lavash11 » 15 дек 2022, 12:07

Ребят, такой вопрос.
Кто играл хоть в какую то часть Диабло на соньке?иксбоксе?
я задумался о системных требованиях Д4 и подумал, не выгоднее ли купить соньку за 44, чем, условно, отдавать тысяч 30 только на видюху, учитывая, что, по сути, грейд компа нужен только ради д4?

Просто на приставке я не представляю как играть в рпг?Я играл на первой соньке в д1 и это было ЖЕСТЬ, как играть в фифу на компе или в нидфорспид на "мышке". Просто извращение..Поделитесь опытом,насколько хуже чем на компе?Просто 5ая сонька это инвестиция в развлечения лет на 10. Блин, я в сомнениях..
Аватара пользователя
lavash11
Семь раз отмерь, один раз стеклопушка
Сообщения: 41
Репутация: 22
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Meier Link » 15 дек 2022, 12:39

lavash11, порт Д3 никто не критиковал, скорее на оборот отмечали, что есть свои плюсы в геймплее.
Но тут ведь другой ключевой вопрос, что Д4 сама из себя будет представлять? Последнии утечки как-то не внушают доверия.
Так что стоит ли покупать консоль, рассматривай через библиотеку игр на этой консоли? Устраивает ли тебя такое обилие (или "обилие")? Д4 тут вообще мимо крокодил.
Аватара пользователя
Meier Link
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 822
Откуда: Sevastopol City
Репутация: 1134
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение lavash11 » 15 дек 2022, 12:45

Meier Link, я просто жене дал слово лет 5 назад, что д4ой завершу свою "карьеру геймера", это моя лебединая песня. с д1 все началось, д4 все закончится. и я почти на все готов.просто из принципа. Так что вопрос в удобности, я не представляю как на приставке избирательно лутать что-то одно и не поднимать другое..как выбирать нужного моба для фокуса. Это ведь не условный ласт оф аз, влево вправо стрейф. тут изометрия..поэтому вот хотел узнать у консольщиков, как оно :oops:
Аватара пользователя
lavash11
Семь раз отмерь, один раз стеклопушка
Сообщения: 41
Репутация: 22
Статус: Не в сети

  • 4

Сообщение mirok » 15 дек 2022, 12:50

lavash11 писал(а): я просто жене дал слово лет 5 назад, что д4ой завершу свою "карьеру геймера", это моя лебединая песня.

ахахахаха, а ты хорош :lol:

В перспективе, выход Д4 23год, аддон через пару лет, всего 4 аддона, это +8 лет. Сезоны и обновления сезонные. Ну норм так, года до 2031го минимум, слово держать будешь и не прикопаешься :peka:
Любовь моя, да будет смерть тебе...
Аватара пользователя
mirok
Четыре года на стекле
Сообщения: 1213
Откуда: Люберцы
Репутация: 1356
Статус: Не в сети

Сообщение lavash11 » 15 дек 2022, 12:53

mirok, не ну, а как ты хотел?)надо как-то держаться..сыну говорю, сынок пора,принимай бразды, начать придется, конечно, с фолаута, Эпохи империй, третьего варика, но потом дорастешь и до современности.
Аватара пользователя
lavash11
Семь раз отмерь, один раз стеклопушка
Сообщения: 41
Репутация: 22
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Злобный Телепузик » 15 дек 2022, 12:53

мужик сказал – мужик сделал.
и неважно, что это разные мужики.
AMD Ryzen 7 5700X, MSI MPG B550 Gaming Carbon WiFi, Kingston Fury Beast SE RGB 4x16 Gb 3600 MHz, MSI NVIDIA GeForce RTX 3080 Suprim X 10G LHR, MSI Spatium M450 500 Gb/1 Tb, Corsair RMx White Series RM750x, Lian Li O11 Dynamic EVO White
Аватара пользователя
Злобный Телепузик
Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 692
Репутация: 402
Статус: В сети

  • 1

Сообщение Legioner » 15 дек 2022, 14:00

lavash11 писал(а):Meier Link, я просто жене дал слово лет 5 назад, что д4ой завершу свою "карьеру геймера", это моя лебединая песня.

Невольно вспоминается народная мудрость, гласящая о том, что перед тем, как что-то пообещать женщине, необходимо подрочить минимум дважды =)
Аватара пользователя
Legioner
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 132
Репутация: 127
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Timur_A » 15 дек 2022, 14:46

lavash11 писал(а):с д1 все началось, д4 все закончится

А потом выйдет Diablo V и всё продолжится или начнётся заново. :peka:
Аватара пользователя
Timur_A
Песнь стекла и пушек
Сообщения: 1399
Откуда: Россия
Репутация: 1789
Статус: Не в сети

Сообщение lavash11 » 15 дек 2022, 14:58

Timur_A, Вы не понимаете, это другое..(с) :-))
Жена согласна на любую полу онлайн игру, лишь бы не доту, где мат, минимум 40минут непрерывного онлайна и прочий негатив. Тут удобно, всегда можно выйти или поставить на паузу)


блин,хоть 1 бы личным опытом поделился
Аватара пользователя
lavash11
Семь раз отмерь, один раз стеклопушка
Сообщения: 41
Репутация: 22
Статус: Не в сети

Сообщение madpumpkin » 15 дек 2022, 15:18

lavash11 писал(а):блин,хоть 1 бы личным опытом поделился

О чем?
Аватара пользователя
madpumpkin
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 2732
Откуда: СССР
Репутация: 1467
Статус: Не в сети

Сообщение mirok » 15 дек 2022, 15:18

lavash11, мы тут все пкшники.

Норм все на консолях, в д3 норм игралось, бегаешь одним стиком, направление атаки другим, кнопками жмешь спелы. Куча видео есть. Д3 потом на консоли портировали, а Д4 изначально и на них делается. И большой акцент на этом.
Может будет слегка не привычно, но потом все ок.

Лут цепляешь подбегая к нему - на манер Д2Р. Моба нужного так же, там не большая плотность мобов, что бы мисскликать или путаться.

Посмотри короткий видос, все удобно, все нормально.


Вот слитый ролик 4 минуты про друлю на консоли. Осторожно много NSFW на сайта, и клики приводят к новым вкладкам, которые надо закрывать. Странно, у меня не проигрывается видео, так что вот файл на скачку 207 Мб
Любовь моя, да будет смерть тебе...
Аватара пользователя
mirok
Четыре года на стекле
Сообщения: 1213
Откуда: Люберцы
Репутация: 1356
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение madpumpkin » 15 дек 2022, 15:20

mirok писал(а):бегаешь одним стиком, направление атаки другим

Нет. Слава богу разрабы догадались не делать твин стик бой :cute:

Прицеливание в д3 - д2р работает либо слабой автонаводкой либо левым стиком.
Аватара пользователя
madpumpkin
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 2732
Откуда: СССР
Репутация: 1467
Статус: Не в сети

Сообщение mirok » 15 дек 2022, 15:23

madpumpkin, ну так даже лучше. Консоли у меня нет, так что мог только догадываться :)
АИМ ассист рулит :peka:
Любовь моя, да будет смерть тебе...
Аватара пользователя
mirok
Четыре года на стекле
Сообщения: 1213
Откуда: Люберцы
Репутация: 1356
Статус: Не в сети

Сообщение lavash11 » 15 дек 2022, 16:18

Спасибо!буду привыкать.все лучше чем грейдить комп только ради диабло, все мое ванильное барахло, идет и так на моем добре. наверное, сонька профитнее выглядит, плюс там спокойно через турцию все покупается и играется. По идее там меньше шансов получить бан на айпи
Аватара пользователя
lavash11
Семь раз отмерь, один раз стеклопушка
Сообщения: 41
Репутация: 22
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение JaDm » 15 дек 2022, 17:11

lavash11 писал(а):Кто играл хоть в какую то часть Диабло на соньке?иксбоксе?

У меня на соньке стоит. Играть в целом удобно, к управлению быстро привыкаешь. По крайне мере милишниками не увидел неудобств, скорее наоборот. Но я не упарывался сильно в пуши ВП-шек и тому подобное. К сундуку вопросы есть, не очень удобно пользоваться. Ну и в целом интерфейс после ПК версии не так интуитивно понятен.

Главный для меня ньюанс, для того что бы играть в онлайн версию нужна подписка на соньку, а я ее принципиально ни разу не покупал, т.к. приставка для другого, с сынишкой синглы проходим.

Есть большой плюс в том что можно на одной лицухе вдвоем играть на два джойстика на одном экране. Для этого и бралось, зашло отлично. Но после компашки начался унылый гринд и сынишке это быстро наскучило. Я сам соло еще немного поиграл, собрал билд и забил тоже. В то время сезонов не было в оффлайн версии, наскучило быстро. Сейчас вроде добавили патчем каким-то, но это не точно.

Лицуху д4 на соньку брать не буду, ибо жирновато получается две лицухи брать. Может б/у диск возьму когда-нибудь для сингла, если не дорого будет и игра зайдет.

Какие сейчас ньюансы с покупкой подписки на соньку в связи с санкциями и как у близов все это будет работать на соньке в ру регионе понятия не имею. Но лучше уточнить заранее. Может если выбрать другую страну при регистрации все будет норм. Я так сделал создав вторую учетку в Турции что бы можно было версии дисковых игр для ПС4 обновлять до версии ПС5. Ничего для потвержения не потребовалось, адрес в гугле мап нашел, вбил и прокатило.
Последний раз редактировалось JaDm 15 дек 2022, 22:48, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
JaDm
Танец с пушками
Сообщения: 896
Репутация: 881
Статус: Не в сети

Сообщение Xsiz3R » 15 дек 2022, 17:41

lavash11 писал(а):Ребят, такой вопрос.
Кто играл хоть в какую то часть Диабло на соньке?иксбоксе?
я задумался о системных требованиях Д4 и подумал, не выгоднее ли купить соньку за 44, чем, условно, отдавать тысяч 30 только на видюху, учитывая, что, по сути, грейд компа нужен только ради д4?

Просто на приставке я не представляю как играть в рпг?Я играл на первой соньке в д1 и это было ЖЕСТЬ, как играть в фифу на компе или в нидфорспид на "мышке". Просто извращение..Поделитесь опытом,насколько хуже чем на компе?Просто 5ая сонька это инвестиция в развлечения лет на 10. Блин, я в сомнениях..

Д3 на соньке нормально играется. Нужно привыкнуть к меню экипировки и скиллов. Находишь билд 1-2 кнопочный и вперёд. EZ
Не думаю, что в Д4 что-то сильно изменится.
Покупается игры и пс плюс через Турцию. Но цены на игры сейчас кусаются. Плюс делюкс выходит очень дёшево
Совесть писал(а):
3DHALI писал(а):Вокруг полным полно девушек, которые хотят точно того что и вы.

где?! где все эти девушки, которые хотят врываться в новый сезон?! :peka:
Аватара пользователя
Xsiz3R
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 2791
Откуда: Челяба
Репутация: 2696
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Kreed » 16 дек 2022, 00:06

lavash11, некоторыми билдами играется хорошо, какими-то терпимо, какими-то вообще плохо. Взаимодействовать с вещами, интерфейсом тоже менее удобно + на консолях читаков много. Вообщем для казуального гейминга вполне нормально, а если играть серьезно, то лучше пк.
Учитывая, что д4 выходит и на пс4/xbox one, то она пойдет на любом ведре и не нужен дорогой апгрейд пк, если с деньгами туго.
В сливах беты у чела вроде на 1060 было порядка 50-60 фпс на средне-высоких настройках, так что апгрейд можно сделать гораздо дешевле, чем 30к, да и консоль не обязательно брать за 44, вполне можно сериес S взять за 20к и спокойно себе играть в фулл хд.
Аватара пользователя
Kreed
В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 4688
Репутация: 3853
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Crypto137 » 16 дек 2022, 02:42

lavash11 писал(а):Ребят, такой вопрос.
Кто играл хоть в какую то часть Диабло на соньке?иксбоксе?
я задумался о системных требованиях Д4 и подумал, не выгоднее ли купить соньку за 44, чем, условно, отдавать тысяч 30 только на видюху, учитывая, что, по сути, грейд компа нужен только ради д4?

Просто на приставке я не представляю как играть в рпг?Я играл на первой соньке в д1 и это было ЖЕСТЬ, как играть в фифу на компе или в нидфорспид на "мышке". Просто извращение..Поделитесь опытом,насколько хуже чем на компе?Просто 5ая сонька это инвестиция в развлечения лет на 10. Блин, я в сомнениях..

Последние несколько лет играю в D3 в основном только на Nintendo Switch. Играется очень комфортно, в какой-то мере даже лучше чем на клавиатуре с мышкой, и не покидает чувство, что игру специально упрощали и резали лишнее для этого. :mospeka:

Для сравнения, в Path of Exile и Diablo II: Resurrected управление на геймпаде терпимое, но на клавиатуре с мышкой однозначно комфортнее.

Подозреваю, что так как D4 сразу делают с расчетом и на ПК, и на консоли, получится что-то среднее: не так комфортно, как в D3, но и лучше PoE / D2.
Аватара пользователя
Crypto137
Администратор
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 596
Откуда: Москва
Репутация: 1839
Статус: Не в сети

Пред.След.

Вернуться в Diablo IV



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20