Diablo IV не выйдет в России и Беларуси

Обсуждение Action-RPG Diablo 4
  • 2

Сообщение JaDm » 08 фев 2023, 15:41

DimonamoN писал(а):Mustanger, можно дарить и покупать. Всего лишь запустить потом нельзя

Еще как варинат две диаблы купить, на основную и новую учетки. На одной играть, другой владеть :lol:
Аватара пользователя
JaDm
Танец с пушками
Сообщения: 896
Репутация: 881
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Ganjubas Петрович » 08 фев 2023, 18:09

JaDm писал(а):На одной играть, другой владеть

Изображение
"Какое всё зелёное!"-Весёлый Цыплёнок ©1973 СоюзМультФильм
Аватара пользователя
Ganjubas Петрович
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 2538
Откуда: Vault 13
Репутация: 4188
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение DimonamoN » 08 фев 2023, 21:12

JaDm, Ganjubas Петрович, да уж, есть игры для поиграть, а есть просто для коллекции. Видимо, и близзы уже просекли эту фишку :peka: :mospeka:
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29600
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22732
Статус: Не в сети

Сообщение Soulyfain » 09 фев 2023, 19:13

Блок по региону при покупке_подарке распространяется только на новые игры вроде д4 и колда, или и на старые тоже, старкрафт, д2, д3 и тд?
Аватара пользователя
Soulyfain
Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 601
Репутация: 557
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Niphestotel » 09 фев 2023, 19:16

Soulyfain, Кто-то писал, покупал д2р и она появилась на ру аккаунте, про остальное хз. Но думаю должны работать, вообще спроси у продавцов на фанпее или где ты хочешь что-то брать, они должны знать.
Аватара пользователя
Niphestotel
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3440
Репутация: 2989
Статус: Не в сети

Сообщение Soulyfain » 09 фев 2023, 20:28

Niphestotel, Понятно, спасибо)!
Аватара пользователя
Soulyfain
Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 601
Репутация: 557
Статус: Не в сети

Сообщение Goon » 09 фев 2023, 23:27

Soulyfain писал(а):Блок по региону при покупке_подарке распространяется только на новые игры вроде д4 и колда, или и на старые тоже, старкрафт, д2, д3 и тд?


Niphestotel писал(а):Soulyfain, Кто-то писал, покупал д2р и она появилась на ру аккаунте, про остальное хз. Но думаю должны работать, вообще спроси у продавцов на фанпее или где ты хочешь что-то брать, они должны знать.


Д2Р у меня на "ру-учетке" прекрасно устанавливается и играется
Аватара пользователя
Goon
Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 125
Репутация: 62
Статус: Не в сети

Сообщение Niphestotel » 10 фев 2023, 00:44

Goon писал(а):Д2Р у меня на "ру-учетке" прекрасно устанавливается и играется

Ты ее купил после или до?
Аватара пользователя
Niphestotel
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3440
Репутация: 2989
Статус: Не в сети

Сообщение Soulyfain » 10 фев 2023, 08:08

Поддерживаю вопрос Niphestotel, если игра была до то все просто, если после, тогда как она была оплачена, получена.
Аватара пользователя
Soulyfain
Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 601
Репутация: 557
Статус: Не в сети

  • 0

Сообщение JaDm » 10 фев 2023, 09:22

Сюда вбить номер карточки которая работает в Европе. Собственно по той же схеме как и все другие зарубежные покупки.
https://account.battle.net/payment/add
Насчет карточки, куча посредников есть. Процентов 10-25% коммиссии придется заплатить, курс конвертации валют с криптобиржи, довольно близок к официальному. Ну или свою карту завести если мажор и покупки регулярны.

Я например этим сервисом пользовался, все норм не обманули. Деньги переводил им с кошелька киви на всякий случай, что бы карту не светить. Дают реквизиты карты из Казахстана, сам оплачиваешь покупку.
https://worldbills.ru/#form
Закидываешь сумму в евро на батл нет, потом оплачиваешь игру. Оплата в магазине доступна с кошелька, даже Д4 предзаказать можно.
Последний раз редактировалось JaDm 10 фев 2023, 10:44, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
JaDm
Танец с пушками
Сообщения: 896
Репутация: 881
Статус: Не в сети

Сообщение Soulyfain » 10 фев 2023, 10:33

JaDm, Да, спасибо большое, варианты есть. Есть карта европейская, друзья в нескольких странах, акк сша (создал проверить работоспособность метода) с которого в теории можно подарить самому себе.
Момент с блоком по стране, все олдовые игры как я понимаю будут работать, если я вдруг надумаю купить. В отличие от д4, с которой нет гарантий, к тому же до июня все может изменится кардинально.
Аватара пользователя
Soulyfain
Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 601
Репутация: 557
Статус: Не в сети

Сообщение Mustanger » 10 фев 2023, 11:10

JaDm, в российские аккаунты не добавляется карта
Аватара пользователя
Mustanger
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1110
Репутация: 801
Статус: Не в сети

  • 6

Сообщение Meier Link » 10 фев 2023, 12:03

Куда вы уже деньги понесли?! Дождитесь сперва выхода, не надо сейчас самостоятельно колхозить схемы, гении криминального мира, блин...
Тут на глазах показательный пример - Хогвардс. Тоже официально не ввышла, и как-то это не мешает приобрести её. Со всеми плюхами, как на ПК, так и на Плойке. Уж если кренделя Сони обошли, чего вы тут переживаете?
Аватара пользователя
Meier Link
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 822
Откуда: Sevastopol City
Репутация: 1134
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Niphestotel » 10 фев 2023, 13:45

Meier Link, Ну ты сравнил, Баттелнет и Стим, у которого способов пополнения до крыши, я себе в основном через киви или торговую площадку пополнял, ну смена региона на приставках. Могу пример привести Колда в баттел нет и в стиме, в стиме играют не парятся, в баттелнет, там такие заморочки, у некоторых вообще не работает.
Аватара пользователя
Niphestotel
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3440
Репутация: 2989
Статус: Не в сети

Сообщение Meier Link » 10 фев 2023, 14:35

Niphestotel, А у Сони сколько заморочек? На ней же крест поставили, когда она громко хлопнула дверью. Можешь зайти на Твич и посмотреть стримы от наших по Хогвардсу. Весь контент доступен, в том числе и ПвП. От пары стримеров слышал, что они находятся в России, но как-то спокойно стримят с плойки.
Аватара пользователя
Meier Link
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 822
Откуда: Sevastopol City
Репутация: 1134
Статус: Не в сети

Сообщение Niphestotel » 10 фев 2023, 15:50

Meier Link, У сони в основном дело в цене, хотя есть да заморочки. https://dtf.ru/s/playstation/1127689-ga ... kupat-igry
Проблема баттелнета именно в пополнении, хотя именно с играми, за деньги (переплатой) проблем нет, можно купить карту на 60 дней вов или в подарок любую игру баттелнета (кроме заблоченных, как колда с номером телефона), мое мнение д4 будет нормально работать на иностранных акках, т.к они уже сделали, что хотели иначе мы бы не видели игры с иностранных акков, им нужно отчет дать, типа на ру учетках игры нет, на самом деле они нам продают игру)
Аватара пользователя
Niphestotel
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3440
Репутация: 2989
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Goon » 11 фев 2023, 19:21

Niphestotel писал(а):Ты ее купил после или до?


Soulyfain писал(а):Поддерживаю вопрос Niphestotel, если игра была до то все просто, если после, тогда как она была оплачена, получена.


Получилось так, что у меня были средства на батл-нет кошельке, и когда заблокировали оплату с карт, я решил быстренько потратить, пока и их не отобрали и пока была возможность - купил Д2Р. Так что хз до или после...
Аватара пользователя
Goon
Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 125
Репутация: 62
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение WilliE » 13 фев 2023, 14:15

Meier Link писал(а):Куда вы уже деньги понесли?! Дождитесь сперва выхода, не надо сейчас самостоятельно колхозить схемы, гении криминального мира, блин...
Тут на глазах показательный пример - Хогвардс. Тоже официально не ввышла, и как-то это не мешает приобрести её. Со всеми плюхами, как на ПК, так и на Плойке. Уж если кренделя Сони обошли, чего вы тут переживаете?

Больше скажу. Вы подождите, пока выйдет игра, и посмотрите, чем она окажется. Судя по слухам, с игрой не всё так хорошо. Возможно, получится второй киберпанк, который стал играбельным через год.
Аватара пользователя
WilliE
Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 82
Репутация: 65
Статус: Не в сети

  • 4

Сообщение JaDm » 13 фев 2023, 14:55

WilliE писал(а):Больше скажу. Вы подождите, пока выйдет игра, и посмотрите, чем она окажется. Судя по слухам, с игрой не всё так хорошо. Возможно, получится второй киберпанк, который стал играбельным через год.

Прошел на релизе киберпанк, все там нормально было, играбельно с первой минуты если это не ps4. Поменьше роликов смотри с обзорами, что бы свое мнение иметь. Можно прохождение посмотреть, в идеале без комментариев если хочешь лицуху брать и в сомнениях насчет зайдет или нет.
Аватара пользователя
JaDm
Танец с пушками
Сообщения: 896
Репутация: 881
Статус: Не в сети

  • 3

Сообщение Niphestotel » 13 фев 2023, 16:24

JaDm, Ну да, у меня тогда был ноут который вообще не должен был тянуть кп2077, видюха была mx150, но я играл в 720 на минималках с 30 фпс(я буквально часа три поиграл), если так посудить оптимизация то была норм, потом уже когда у меня появился новый ноут я прошел игру нормально. Блогерам нужны просмотры, вот они и цепляются за первый попавшийся вброс.
Аватара пользователя
Niphestotel
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3440
Репутация: 2989
Статус: Не в сети

  • 3

Сообщение Meier Link » 14 фев 2023, 10:38

Вы вот это вот сейчас серъёзно? Раз игра была "играбельна" - значит всё ок? Речь не про то, что игру нельзя было пройти, а про то, что, есть такая обязательная стадия, как полировка, и её Проджекты (руокводство) конкретно просрали. Сколько там фиксов к каждом патче было? А если просумировать? Баги, баланс, баги, тонны вырезанного контента, баги, отвратительный интерфейс инвентаря, баги, слабая ролевая система (если это вообще можно назвать системой; ну хоть несколько отличных концовок сделали - спасибо большое!), и конечно же не будем забывать про баги!
Да подумаешь продали кусок сырого кода за фул прайс, сюжетку-то проти можно...
Аватара пользователя
Meier Link
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 822
Откуда: Sevastopol City
Репутация: 1134
Статус: Не в сети

Сообщение madpumpkin » 14 фев 2023, 10:48

Meier Link писал(а):Да подумаешь продали кусок сырого кода за фул прайс, сюжетку-то проти можно...

Я хоть и хейтер всего творчества проджектов, но по-моему очевидно когда первый раз делаешь крупный опен ворлд, то будут проблемы.

Вот взять ту же зельду, которая почти все части были почти опен ворлдами, а в последней уже всамделишный опен ворлд, и то куча косяков.

Ты чего хочешь от бедных поляков, которые и так до 3 части делали супер кривые поделки?

И д4 обязательно ждёт та жа участь.
Аватара пользователя
madpumpkin
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 2732
Откуда: СССР
Репутация: 1467
Статус: Не в сети

  • 3

Сообщение JaDm » 14 фев 2023, 11:54

Meier Link писал(а): Баги, баланс, баги, тонны вырезанного контента

За всю игру один баг видел, провалился в текстуры и то сам полез хз куда случайно. Ниче, загрузился и дальше стал играть, делов-то. Больше багов не видел.

Порвались те кто долго ждал и у кого были завышенные ожидания что это будет песочница для игры годами. ХЗ что там вырезали, мне контента хватило за глаза.Те кто хотел просто пройти сюжет и насладится атмосферой игры получили огромное удовольствие. Одна из лучших игр в которые я играл и прошел игру на одном дыхании на релизе. Герои, сюжет, окружающий мир прекрасны, даже если просто на такси кататься и смотреть вокруг. Лицуху в благодарность взял, что для меня совсем не типично, хоть и была ломанная версия чуть ли не с релиза. Тот же ведьмак их мне показался на порядок скучнее, прошел для галочки что бы как все (романтические темы правда зачет). Хотя может тут совпало что выход киберпанка и покупка новой видяхи случились в одно время.

Как блин раньше люди в игры играли когда узнавали о них после релиза, а не ждали по 10 лет собирая любую информацию и бомбя что их картинка которую они нарисовали у себя в голове разошлась с действительностью.

Meier Link писал(а):Да подумаешь продали кусок сырого кода за фул прайс, сюжетку-то проти можно...

Ну так не плати, играй в бесплатную версию, какие проблемы.

Лично уверен на 100%, скачай я его сейчас и пепрепройди заново, не увижу разницы никакой, не смотря на то что блогеры сказали что игра стала играбельной только сейчас, после того как вышел какой-то там мультик.
Последний раз редактировалось JaDm 14 фев 2023, 12:23, всего редактировалось 3 раз(а).
Аватара пользователя
JaDm
Танец с пушками
Сообщения: 896
Репутация: 881
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение madpumpkin » 14 фев 2023, 12:09

JaDm писал(а):их картинка которую они нарисовали у себя в голове разошлась с действительностью.

Если бы именно они. Скорее всего эту картинку рисуют всякие недалекие хейтеры, которые кричат громче всех, и их сильнее остальных слышно. И все эти глупости успешно гуляют в информационом поле вокруг игры. И конечно же скорее всего игрок примет эти глупости за свои, потому что так проще, чем действительно самому думать. Зачем самому о чем-то думать, когда можно взять хорошую, удобную, принятую в каком-то обществе идею, и неосознанно её принять за свою.

Вот лично у меня например, вообще вся эта тема с забагованностями игр вообще никогда и ни в каких играх практически не замечается. Ну то есть моё общее впечатление от любых игр вообще никогда ни в какой степени не зависело от забагованности игры. Нет, я конечно замечу когда играть невозможно из-за бага, но это настолько редкое событие, что нет смысла обсуждать. А что-то более мелкое вообще не о чем.

Баг в игре - это с моей точки зрения что-то вроде знаменитых ляпов в советских фильмах, например когда в "Операции Ы" монетки у Никулина выпали из одежды на рынке. Ну то есть вообще никак не влияет на восприятие искусства.
Аватара пользователя
madpumpkin
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 2732
Откуда: СССР
Репутация: 1467
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Kreed » 14 фев 2023, 15:22

Meier Link, соглашусь, тем более это не выдумки хейтеров, а было же кучу сливов от инсайдеров, что сиди все это прекрасно знали, а на версии для консолей вообще забили, но при этом всем сали в уши, что в игре все прекрасно и все работает как нужно :lol:
Лично я запускал игру сразу после выхода, сразу что бросилось в глаза - это хреновая шутерная часть и в первой же локе проваливающиеся сквозь текстуры персонажи. Подожду готи, а там может и поиграю, не вижу смысла вообще спешить, кб никуда не денется.
Аватара пользователя
Kreed
В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 4688
Репутация: 3853
Статус: Не в сети

Пред.След.

Вернуться в Diablo IV



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21