Ваша оценка игре после ОБТ.

Обсуждение Action-RPG Diablo 4

Нравится ли вам игра на данный момент?

Да
74
59%
Нет
36
29%
Затрудняюсь ответить
15
12%
 
Всего голосов : 125

Сообщение Serafim1991 » 09 апр 2023, 16:55

hot писал(а):На некоторых сайтах пишут, что Диабло 4 стала доступной в Battle.net лаунчере на аккаунтах РФ и РБ. Говорят, что вроде как из-за сбоя... :lichinka:
У себя глянул, действительно появилась. Забавно... :mospeka:
Изображение

Это ветка беты. Удалят ее - пропадет и игра из списка.
i5-8600k 3.60 GHz(@4.4GHz)
GeForce 2070RTX 8GB
16GB RAM
SSD Samsung 850 Evo
Аватара пользователя
Serafim1991
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1660
Репутация: 1671
Статус: Не в сети

  • 0

Сообщение Лавинка » 09 апр 2023, 17:06

Serafim1991, В магазине появилась вкладка у РУ аков - Д4 . Раньше её не было .
Аватара пользователя
Лавинка
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 243
Репутация: 104
Статус: В сети

  • 0

Сообщение Aereo » 09 апр 2023, 17:40

Была. Можно дойти до момента оплаты, вот только оплатить никак.
Аватара пользователя
Aereo
Семь раз отмерь, один раз стеклопушка
Сообщения: 96
Репутация: 105
Статус: Не в сети

  • 12

Сообщение DimonamoN » 09 апр 2023, 18:21

Оффтоп
Что там диабла, эти америкосы удалили с концами мою учетку Дуолинго (по изучению иностранных языков, а ведь я там был не последний человек, помогал им, исправлял ошибки, участвовал в переводе с иностранных языков на русский. Вот и вся их демократия и толерантность. Кричат, что Мариуполь - это Украина, а сами считают Россией, со всеми вытекающими. Подло, цинично и двулично. Впрочем, как всегда...
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29601
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22734
Статус: Не в сети

Сообщение Flowery » 09 апр 2023, 18:55

не так много артов по D4 выкладывают нынче, знак или случайность :lemon:

DimonamoN, всегда можно другую создать, новое начало со свежими идеями. да и вообще надо ждать теперь когда все это прекратится,
- Лес рубят, щепки летят :ninja:
Аватара пользователя
Flowery
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 2960
Откуда: Планета Земля
Репутация: 2520
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Zasalomel » 09 апр 2023, 20:55

DimonamoN,
Я думаю год два и поймут что не правы извиняться будут скидки региональные цены - ведь очень сложно будет восстанавливать репутацию после всего этого. Но близбои всех простят :peka:
ну собственно те кто хотят работать с рф работают, все ещё испанцы и итальянцы без проблем поставляют товары а мы их продаем,на вопрос о санкциях говорят "санкции? какие санкции у нас бизнес" и вроде как без проблем все.
AYAYA AYAYA AYAYA
Аватара пользователя
Zasalomel
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1379
Репутация: 984
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение madpumpkin » 09 апр 2023, 21:00

Zasalomel писал(а): ведь очень сложно будет восстанавливать репутацию после всего этого. Но близбои всех простят

Восстановить репутацию можно только хорошей игрой. Остальное всё фигня. Вот лично для меня игра должна быть хотя бы по типу д3, чтоб я на пару секунд задумался о покупке. На 4 секунды задумаюсь, если игра будет в духе д2.
Аватара пользователя
madpumpkin
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 2732
Откуда: СССР
Репутация: 1467
Статус: Не в сети

  • 3

Сообщение Timur_A » 09 апр 2023, 21:25

Давайте без политики, пожалуйста. Это игровой форум. Срач устраивать не нужно.
Последний раз редактировалось Timur_A 09 апр 2023, 21:26, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Timur_A
Песнь стекла и пушек
Сообщения: 1399
Откуда: Россия
Репутация: 1789
Статус: Не в сети

Сообщение madpumpkin » 09 апр 2023, 21:26

banzaycs, ну вот я допустим подумал, и решил не покупать игру. Потому что в бету смог поиграть всего около часа. Хотя по идее должен был дрочить нон-стоп. Теперь сижу жду бесплатную версию для свича :)
Аватара пользователя
madpumpkin
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 2732
Откуда: СССР
Репутация: 1467
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение hot » 09 апр 2023, 21:37

Serafim1991 писал(а):Это ветка беты. Удалят ее - пропадет и игра из списка.

Почему тогда во время теста и даже после его окончания игры в списке на РФ аккаунте у меня не было?
Aereo писал(а):Была. Можно дойти до момента оплаты, вот только оплатить никак.

Не было. Даже после того как я скачал клиент беты со своего старого американского аккаунта и поиграл в неё, но уже на своем основном РФ аккаунте, запуская игру напрямую через ярлык. После окончания теста я тоже заходил на свой РФ аккаунт и Д4 в списке там не было. Появилась вот совсем недавно.
Лавинка писал(а):В магазине появилась вкладка у РУ аков - Д4 . Раньше её не было .

Вот-вот.
Timur_A писал(а):Я бы раньше времени не радовался, а то будет как с Epic Games Store, сначала вроде дали скачать, а потом забрали.

Не то чтобы я радовался, просто забавно получилось. А так да, эпик гей стор уже не просто некоторые бесплатные игры с раздач стал назад отбирать, а даже те, которые люди реально покупали. Но, вроде как, говорят, что хоть деньги возвращают.

В любом случае покупать Диабло 4 за евро я бы не стал. Слишком дорого для одной игры получается по нынешнему курсу.
Аватара пользователя
hot
Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 133
Репутация: 253
Статус: Не в сети

Сообщение madpumpkin » 09 апр 2023, 21:41

hot, щас попробовал в лаунчере. До момента ввода карточки доходит, дальше не знаю. Аккаунт типа казахский.
Аватара пользователя
madpumpkin
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 2732
Откуда: СССР
Репутация: 1467
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение hot » 09 апр 2023, 21:52

madpumpkin, ну у меня почти так же, только нельзя выбрать карту. Из способов оплаты доступен только кошелек Battle.net, а на нем пишет недостаточно средств (так и есть). Короче получается так же как в Стиме с РФ аккаунта сейчас, карту ввести не дают, а со стим-кошелька покупать можно, если на нем достаточно денег.

В любом случае я бы рисковать не стал. Если Близзы задумают, то отберут игру даже после покупки и после релиза. Подобные трюки многие конторы проворачивали еще в "былые времена". Помню смотрел одного чела на Ютюбе пару лет назад, он купил игру для PS4 от Активижн, которую давно сняли с продажи, но она каким-то образом случайно в ПС сторе появилась. Через несколько дней у него игру отобрали, а на карту деньги вернули.
Аватара пользователя
hot
Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 133
Репутация: 253
Статус: Не в сети

Сообщение madpumpkin » 09 апр 2023, 21:56

hot, только что еще раз попробовал запустить лаунчер - выдаёт ошибку о неправильных dll :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
madpumpkin
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 2732
Откуда: СССР
Репутация: 1467
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение mirok » 09 апр 2023, 22:49

Лавинка писал(а):В магазине появилась вкладка у РУ аков - Д4 . Раньше её не было .

hot писал(а):Не было. Даже после того как я скачал клиент беты со своего старого американского аккаунта и поиграл в неё, но уже на своем основном РФ аккаунте, запуская игру напрямую через ярлык. После окончания теста я тоже заходил на свой РФ аккаунт и Д4 в списке там не было. Появилась вот совсем недавно.

В магазине, именно в магазине, д4 была всегда. Можно было нажать купить и выйти на страницу выбора оплаты, и там был только кошелек батлнет. Игру за евро в рублях не купишь.
В разделе игры д4 не было никогда.

Как проверить? Заходишь в магазин и ищешь Call of Duty Modern Warfare 2 (2022) или диабло иммортал которая вообще без впн даже на акке другой страны не отображается и они есть в магазине

Не путайте раздел игры и раздел магазин. И читайте форум. Все что вы пишете уже обсуждалось 10 раз.
Любовь моя, да будет смерть тебе...
Аватара пользователя
mirok
Четыре года на стекле
Сообщения: 1213
Откуда: Люберцы
Репутация: 1356
Статус: Не в сети

Сообщение Лавинка » 09 апр 2023, 23:06

Когда было ОБТ д4 в разделе - магазин Д4 не было у меня на ру аке . Теперь есть .
Аватара пользователя
Лавинка
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 243
Репутация: 104
Статус: В сети

  • 1

Сообщение Timur_A » 09 апр 2023, 23:15

Лавинка писал(а):Когда было ОБТ д4 в разделе - магазин Д4 не было у меня на ру аке . Теперь есть .

Возможно, это просто временный баг, который скоро "исправят".
Аватара пользователя
Timur_A
Песнь стекла и пушек
Сообщения: 1399
Откуда: Россия
Репутация: 1789
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение hot » 09 апр 2023, 23:36

mirok писал(а):В разделе игры д4 не было никогда.

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
hot
Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 133
Репутация: 253
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение mirok » 10 апр 2023, 00:05

hot, а зачем ты мне сейчас скрин делаешь, когда игра появилась у всех в виде беты на ру акке?
Вот я на твоем скрине не вижу Call of Duty Modern Warfare II (не тот что ремастер кампании). А теперь зайди в магазин.
Магазин вот:
Изображение

Aereo писал(а):Была. Можно дойти до момента оплаты, вот только оплатить никак.

hot писал(а):Не было. Даже после того как я скачал клиент беты со своего старого американского аккаунта и поиграл в неё, но уже на своем основном РФ аккаунте, запуская игру напрямую через ярлык. После окончания теста я тоже заходил на свой РФ аккаунт и Д4 в списке там не было. Появилась вот совсем недавно.



Лавинка, еще как только предзаказ открылся, те люди которые покупали, видели вот такую страницу - галочками отмечено собственно что куплено (у меня ультимейт, так что галочки везде). Это было почти сразу после открытия предзаказов. Так же в аккаунте можно увидеть статус игры - active. И так было всегда.
Изображение
Любовь моя, да будет смерть тебе...
Аватара пользователя
mirok
Четыре года на стекле
Сообщения: 1213
Откуда: Люберцы
Репутация: 1356
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Serafim1991 » 10 апр 2023, 03:47

hot писал(а):Почему тогда во время теста и даже после его окончания игры в списке на РФ аккаунте у меня не было?

Потому что появление бета-ветки на РФ аккаунтах сейчас - это банальная ошибка.
Если они не изменят свою политику относительно РФ и БЕЛ стран, то как только удалят бету у всех - в бнете РФ аккаунтов пропадет и сама игра. Но лазейку для запуска самой игры на таких аккаунтах, я думаю, они оставят.
i5-8600k 3.60 GHz(@4.4GHz)
GeForce 2070RTX 8GB
16GB RAM
SSD Samsung 850 Evo
Аватара пользователя
Serafim1991
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1660
Репутация: 1671
Статус: Не в сети

Сообщение NIKITOZ » 10 апр 2023, 15:55

Играл в ОБТ на ру акке через ярлык, значек игры так и не появился
Аватара пользователя
NIKITOZ
Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 717
Откуда: Тюмень
Репутация: 474
Статус: Не в сети

Сообщение Niphestotel » 10 апр 2023, 18:30

NIKITOZ, А сам его пробовал поставить?
Аватара пользователя
Niphestotel
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3440
Репутация: 2989
Статус: Не в сети

Сообщение NIKITOZ » 20 апр 2023, 14:07

Niphestotel, я про значёк который в клиенте появляется в разделе ИГРЫ :)
Аватара пользователя
NIKITOZ
Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 717
Откуда: Тюмень
Репутация: 474
Статус: Не в сети

Сообщение Niphestotel » 20 апр 2023, 16:52

NIKITOZ, Я понял, я играл на казахстане, потом зашел на ру акк в избранных играх значка не было, нажал + и в списке д4 была, но как я понял игры вообще нет в списке "моих игр" и да, значОк
Аватара пользователя
Niphestotel
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3440
Репутация: 2989
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение hot » 21 апр 2023, 10:09

Лол, больше года на почту вообще ничего не приходило от Близзов (аккаунт ruRU), а тут вдруг приглашение прислали на предстоящий стресс-тест.

То есть игру мы в РФ выпускать не будем, но "Санктуарию нужна помощь" игроков из РФ, чтобы проверить сервера на устойчивость?

Что-то я даже теперь и не знаю... Когда сделали тест для "не только лишь всех", то был какой-то спортивный интерес в него ворваться "всем чертям назло". А тут прям приглашают - это уже не так интересно... :mospeka:

Изображение
Аватара пользователя
hot
Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 133
Репутация: 253
Статус: Не в сети

Сообщение Niphestotel » 21 апр 2023, 14:08

hot, Тоже прислали)
Аватара пользователя
Niphestotel
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3440
Репутация: 2989
Статус: Не в сети

Пред.След.

Вернуться в Diablo IV



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot], Лавинка и гости: 11