Ощущаете ли хайп по D4?

Обсуждение Action-RPG Diablo 4

Сообщение StLeorik » 01 июн 2023, 16:33

Злобный Телепузик, ползает в пустынях Кеджистана вместе с каким-нибудь Дюриэлем, эхехе :lichinka:
Timur_A писал(а):новыми локациями ещё порадуют.

Я тоже на это надеюсь. И надеюсь на крутых сюжетных боссов с интересными механиками и на новые красивые катсцены с Лилит и ее приспешниками :thumbup:
Последний раз редактировалось StLeorik 01 июн 2023, 16:41, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
StLeorik
Семь раз отмерь, один раз стеклопушка
Сообщения: 184
Репутация: 281
Статус: Не в сети

  • 7

Сообщение Azimuth » 01 июн 2023, 16:37

Меня не бодрит то, что я не могу 3й день найти пати чтобы поиграть на релизе
везде где бы я не писал как, будто в пустоту пишу.


Я думаю большинству просто не нужны пати на релизе. Это, как и спидраны, рушит впечатление. Один хочет некий сайд-квест пройти, другой говорит нахрена, давайте топить по сюжету, третий хочет поисследовать регион и т.д. Опять таки, даже если пати настроено только на сюжет, один медленно читает всякие диалоги, другой наоборот их скипает, скорость погружения разная, в итоге опять же испорченные впечатления.

По теме - а название надо было сделать таким "Если вам меньше 30, ощущаете ли вы хайп по Д4?" .)
Аватара пользователя
Azimuth
В центре внимания (I-го уровня) В первых рядах Хранитель мудрости Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3471
Репутация: 5548
Статус: Не в сети

  • 3

Сообщение DimonamoN » 01 июн 2023, 16:48

По теме - а название надо было сделать таким "Если вам меньше 30, ощущаете ли вы хайп по Д4?"

"Если вам меньше 35..." я бы сказал :)

Да, тратить первое прохождение на пати/группу захотят немногие.
Это уж потом, когда сезоны начнутся, можно будет спокойно набирать сопатийцев...
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29600
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22733
Статус: Не в сети

  • 3

Сообщение CreAm3R » 01 июн 2023, 17:00

Ну конечно такого хайпа как с Д3 сейчас нет. Тогда все натурально кипятком писались, а щас и игра спорная и фанбаза уже лет на 30 старше. :doubt:
Kulle Story, Bro
Аватара пользователя
CreAm3R
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 137
Откуда: Purvciems
Репутация: 139
Статус: Не в сети

Сообщение BiRd » 01 июн 2023, 17:20

На стримах буду наблюдать седня, сам ждать 6 числа, 4 дня разницы ниочем, вот если бы как в д3 было, ру и евро версия почти месяц или скок там было, взял бы делюкс.
Аватара пользователя
BiRd
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3423
Репутация: 3566
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение DimonamoN » 01 июн 2023, 17:29

CreAm3R, д3 сильнее всего ждали 20-30-ти летние. Сейчас им 30-40+, фитиль уже подзагас :lol:

BiRd, я бы делюкс брал изначально, а вот в ультимейте смысла вообще не вижу, как и в магазе с внешкой. Прикольнее самому находить новый шмот, трансмогры, перекрас. А остальное всё для бахатых и нэтэрплячих)
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29600
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22733
Статус: Не в сети

  • 3

Сообщение enliveddm » 01 июн 2023, 17:42

Sekaku, Многие кого знаю(да и я сам) будут соло проходить не торопясь и смакуя каждый сюжетный ролик. Вот это " в 2 часа ночи,20часов онлайн, со скипом катсцен" . Зачем?! Будет сезон будет и врыв. Я могу тебе только предложить вместе по эндгейму побегать на ХК
Аватара пользователя
enliveddm
Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 62
Репутация: 66
Статус: Не в сети

  • 4

Сообщение alch » 01 июн 2023, 17:51

Зачем тут вообще пати да к тому же на каче? Только потеря времени на болтовню в чате. :)
--------------
Профиль Д3
Профиль POE
--------------
Blessed mother save us!
Аватара пользователя
alch
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 431
Откуда: Питер
Репутация: 411
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Scorn » 01 июн 2023, 18:37

enliveddm писал(а):Зачем?!

Прежде всего, для тех кому нравится присутствовать при запуске. Мне нравится чувство единения с мировым комьюнити и ощущение праздника (если конечно очень любить франшизу).
Это будет только один раз в жизни и больше такой опыт именно с ваниллой Д4 не повторится уже.


-- Добавлено позже --

DimonamoN писал(а):Сейчас им 30-40+, фитиль уже подзагас


Благодаря ПОЕ сформировалась культура, в которой взрослые мужики задротят на стартах лиг и потом возвращаются к обычным будням. Каждую лигу там хайп, хотя в ПОЕ, конечно, хватает проблем.

Возможно сезоны Д4 как то освежат эту формулу, как минимум потенциальные возможности интригуют (пока близы ещё не выпустили 1 сезон и не разочаровали).
Аватара пользователя
Scorn
Засветился на главной Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 163
Репутация: 275
Статус: Не в сети

Сообщение DimonamoN » 01 июн 2023, 20:42

А пое2 кто то еще ждет? :peka:
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29600
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22733
Статус: Не в сети

Сообщение Scorn » 01 июн 2023, 21:04

DimonamoN писал(а):А пое2 кто то еще ждет?

Ну да, полный реддит ждунов.
Аватара пользователя
Scorn
Засветился на главной Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 163
Репутация: 275
Статус: Не в сети

  • 4

Сообщение Kreed » 01 июн 2023, 21:05

DimonamoN, многие в д4 наиграются и пойдут в пое 2, одну другому не мешает.
Зная близов, контента ждать много не приходится, они даже в овере 2 не выпустили обещанный заранее режим пве, который позиционировали как одну из главных фишек 2 части, так что в д4 я думаю народ быстро наиграется.
Стримиры большую часть контента уже успели пощупать и пройти за 70-100 часов. С каждым новым сезоном играть будут все меньше и меньше и в итоге будет как в д3, что народ будет играть в новый сезон - неделю-две, а потом уходить до следующего).
Аватара пользователя
Kreed
В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 4688
Репутация: 3853
Статус: Не в сети

Сообщение DimonamoN » 01 июн 2023, 21:18

Kreed, или уходить до следующего...аддона :)

Мне маячится, что оных будет не менее 4-5, кот жадный, будут выжимать с фонатоф по полной. Учитывая, сколько внешка уже стоит в магазе (платина за реал), плюс баттлпассы и аддоны...уже вангую посты на реддите: "...посоны, я влупил в диабулу 4 около 10к зелени...". Молодец, возьми с полки пирожОК)
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29600
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22733
Статус: Не в сети

  • 3

Сообщение Goon » 01 июн 2023, 21:43

Обжегся сильно на третьей дьябле, поэтому тут играть буду тихо и спокойно, без ночных врываний и т.д. Утречком встану, посмотрю как там дела, вечером в ночную смену схожу, а с пн отпуск на 2 недели - чисто случайно совпало +) честно-честно!
Аватара пользователя
Goon
Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 125
Репутация: 62
Статус: Не в сети

  • 4

Сообщение Timur_A » 01 июн 2023, 22:24

DimonamoN писал(а):я бы делюкс брал изначально, а вот в ультимейте смысла вообще не вижу, как и в магазе с внешкой.

Купил Delux и не жалею, крылышки из Ultimate не нужны. Первое прохождение только в одиночку и никак иначе. Буду погружаться в атмосферу и изучать каждый камешек.
Аватара пользователя
Timur_A
Песнь стекла и пушек
Сообщения: 1399
Откуда: Россия
Репутация: 1789
Статус: Не в сети

  • 3

Сообщение GroBoiD » 01 июн 2023, 22:35

Ни капли хайпа. Даже не искал способа купить. Любопытство уговорила меня скачать бету только на второй раз.
И что я вижу у милишной разбойницы? на выбор 2 скила на ЛКМ, 2 на ПКМ, дым или рывок, зачарование оружие на всего лишь ДВА скила и всё. Тоска несустветная, как в первые 15 минут выбрал два скила так на них и смотри часов 50.
Думаю некр костей и немного проклятий как в д2. Создаю. А СКЕЛЕТЫ СРАЗУ ВКЛЮЧЕНЫ. Трупы уродливые. Почему в Д2 могли в трупы, а тут нет??!
Барбу обязательно нужна была ульта а-ля Кратос, трудно же придумать что-то новое и не спиздить.:kratos:
В итоге более-менее сносные, имхо, волшебница и друид. Но зачем играть в ближнем бою, когда элита сверхжирная и через скилл дает уязвимость на +20% дамага? Битва на черном озере с суккубшами на маленькой ограниченной арене с дамажими краями и буллетхелом заставила меня альтф4-нуть попытку на 3ью. Раза с 5ого чудом получилось. Это было не сложно-интересно, то было кончено-сложно.
Потом сам позор близзов, иммортал, рефундед, овер2 без пве. Явное отсутствие талантов в разработке. А судя по песням в роликах, даже менеджеры по продажам уже не ахти.
Теперь мы видим скины за 28 баксов в игре за 70 баксов с платным баттлпасом. Я знаю, все ответят что можно не покупать, но дело в том что они настолько охренели, что считают это нормальным. А нас считают настолько примитивными хомячками, что мы всё съедим и попросим добавки! Каждый чих будет за деньги, мне кажется.
И самое главное. А чего хайпить-то? В игре что-то разительно новое? Революция в жанре? Новое слово в АРПГ? Это просто более технологичная марвел хероуз или лост арк где вместо стабильного бесплатного дрочева обычный дроч за серьезные деньги.
И я кстати прямо сейчас в отпуске, но нах надо. Даже не уверен, буду ли смотреть сюжет на ютубе. Друг с коллекционкой Д3 тоже не собирается покупать.
Аватара пользователя
GroBoiD
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 750
Репутация: 450
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение DimonamoN » 01 июн 2023, 22:49

GroBoiD, вот и оппозиция подъехала :)
З.ы. анука, отрубите ему микрофон на трибуне! :D :lol: :peka:


-- Добавлено позже --

GroBoiD, дружище, никто и не заставляет прям сегодня врываться, до V части лет 10-15 у нас еще есть в запасе. Как-нибудь, где-нибудь, да глянем. Никогда не говори никогда)
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29600
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22733
Статус: Не в сети

  • 5

Сообщение StLeorik » 02 июн 2023, 01:25

Немного хайповых картинок для поднятия настроения и боевого духа.
как выглядит мальчик :slow:
Изображение

как выглядит настоящий мужик :beaten:
Изображение

как выглядят участники клуба трофея Ашавы :peka:
Изображение

несчастная Ашава собственной персоной :heart:
Изображение
Аватара пользователя
StLeorik
Семь раз отмерь, один раз стеклопушка
Сообщения: 184
Репутация: 281
Статус: Не в сети

  • 5

Сообщение Valdemar » 02 июн 2023, 05:45

StLeorik,
Это я 40+


Изображение
Аватара пользователя
Valdemar
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 113
Откуда: Барнаул
Репутация: 156
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Trasher » 02 июн 2023, 06:18

GroBoiD писал(а):Ни капли хайпа.

Бро, вот ты пишешь, что ни капли хайпа, а твоё сообщение - сплошное бомболэйло. Хайп может быть и негативным, в твоём случае это именно так.
Аватара пользователя
Trasher
В первых рядах Меценат III-го уровня В центре внимания (I-го уровня) Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 535
Откуда: Омск
Репутация: 802
Статус: Не в сети

  • 4

Сообщение lordlelik » 02 июн 2023, 09:26

А мне тупо лень делать лишние телодвижения... Новый акк... анлокеры, ф топку :lichinka:
Аватара пользователя
lordlelik
В первых рядах Меценат III-го уровня Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 654
Откуда: Минск
Репутация: 716
Статус: Не в сети

  • 6

Сообщение Bunker » 02 июн 2023, 10:03

Уж как я ждал D3, а по поводу D4 вообще внутри ничего не дрогнуло: даже новости по D4 начал читать по сути только сегодня, чтобы понять, что происходит.
А происходит, судя по всему, то, что Близзард просто эксплуатирует ностальгию, продавая за немалые деньги игру-сервис, на которой потом будет дополнительно рубить бабло на регулярной основе.
Аватара пользователя
Bunker
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1242
Репутация: 1062
Статус: Не в сети

  • 5

Сообщение zz34aa » 02 июн 2023, 10:17

Они не хотят брать мои деньги, зачем я буду замарачиваться с оплатой. 5,5 к сумма не малая за эти деньги можно с экскурсией на эльбрус сгонять одному
Аватара пользователя
zz34aa
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1220
Откуда: Ленинград
Репутация: 864
Статус: Не в сети

  • 8

Сообщение Crypto137 » 02 июн 2023, 10:27

Про свой уровень хайпа скажу так. Когда выходил Diablo III, я предзаказал европейскую версию, чтобы начать играть ночью 15 мая, а потом 7 июня стоял в очереди под дождем на старте продаж в Москве, чтобы купить еще и физическое коллекционное издание.

В случае с Diablo IV я купил стандартное издание, да и то только потому что зимой была возможность ухватить по-дешевке, а так собирался ждать скидок.

:lichinka:
Аватара пользователя
Crypto137
Администратор
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 596
Откуда: Москва
Репутация: 1839
Статус: Не в сети

  • 5

Сообщение GroBoiD » 02 июн 2023, 10:51

Trasher, пфф, какое бомбалейло? совершенно разумно описываю банальную, имхо, поделку от бездарных разрабов. На сайте запрещен негатив в сторону близзов? Это уже не те разрабы и не те игры. Я тоже уже не тот, за других игроков не говорю.


-- Добавлено позже --

Вспомнил еще одну гениальную геймплейную идею - щит может использовать только некр. У вас варвар со специализацией "живой арсенал" (или как-то так), эксперт по любому оружию...и не может использовать щит.
Аватара пользователя
GroBoiD
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 750
Репутация: 450
Статус: Не в сети

Пред.След.

Вернуться в Diablo IV



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google Adsense [Bot], lordep, Yandex [Bot] и гости: 23