Решаем проблемы RU/BY аккаунтов

Обсуждение Action-RPG Diablo 4
  • 1

Сообщение Juker » 05 июн 2023, 16:06

У меня со старта и до текущего момента работает ярлык:
Код: Выделить всё
Diablo IV.exe -launch -sso

В самом клиенте ни разу не вводил логин/пароль. Всё само заработало, видимо по данным из клиента battle.net.
Или данные сохранились ещё с открытой беты.
Аватара пользователя
Juker
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 14
Репутация: 7
Статус: Не в сети

  • 0

Сообщение Stvkain » 05 июн 2023, 17:28

Добавлю свои 5 копеек. Для логина в игру не нужна бета. А нужен токен входа с нее.
Мой личный пример: я поиграл в бету (в 2), удалил ее. Купил игру на руакк (дурак же, еще и заморочился). Установил игру и сразу с ярлыка с параметрами захожу и игра. Просто потому что токен входа сохранился в реестре. (советую сделать бэкап).
Теперь важная ремарка: Если заходить с лаучнера после анлокера, то токен входа от беты удаляется и заменяется токеном от анлокера. И, что самое важное, после удаления анлокера токен от беты не вернется.
Аватара пользователя
Stvkain
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 112
Репутация: 5
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Crypto137 » 05 июн 2023, 21:16

Stvkain, небольшое уточнение. Анлокер не делает свои токены, это обычные токены лаунчера Battle.net. Они, судя по всему, одноразовые или имеют очень короткий срок действия, поэтому при повторных попытках входа с ними начинает появляться ошибка 7.

Токен, который генерирует экран входа в бету, имеет срок действия как минимум несколько недель (скорее всего месяц), но рано или поздно он тоже может перестать работать. Возможно, его срок действия продлевается при входе в игру, но это нужно проверять.
Аватара пользователя
Crypto137
Администратор
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 596
Откуда: Москва
Репутация: 1839
Статус: Не в сети

Сообщение Juker » 06 июн 2023, 15:45

Сегодня друг пытался войти через бету, ничего не вышло, долгая загрузка, а потом ошибка "Error 7". Логин/пароль так и не предложи ввести. Только анлокер помог.
Аватара пользователя
Juker
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 14
Репутация: 7
Статус: Не в сети

Сообщение Werwolf » 06 июн 2023, 16:23

Juker писал(а):У меня со старта и до текущего момента работает ярлык
у меня также. Я саму бету удалял, но в реестре данные, видимо остались. Сегодня был очередной патч, обновился, проблем со входом нет
Аватара пользователя
Werwolf
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 478
Откуда: Москва
Репутация: 765
Статус: Не в сети

Сообщение Dorian Grey » 06 июн 2023, 17:45

таки невпускает :)
пойду акк делать на Казахстан )
Аватара пользователя
Dorian Grey
Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 44
Репутация: 11
Статус: Не в сети

  • 8

Сообщение Evil Toaster » 06 июн 2023, 21:15

Попробовал реализовать более-менее удобный вариант интеграции Battle.Net Installer + запускалка игры, включает в себя рекомендуемый способ авторизации в игре из данной ветки форума, исходный код программы полностью открыт, кому нужно можете скачать. Кому хочется изучить исходники - вот ссылка на гитхаб программы.
В проге реализована проверка актуальной версии игры, встроен Battle.Net Installer и занесены уже настройки для диабло 4. В будущем возможно реализую полноценную настройку скаченных для клиента языков (в Battle.Net Installer нет напрямую такого функционала, кроме изначальной установки).
Для юзеров Blizzless Unlocker оно не нужно, но я начал делать эту прогу когда анлокер не был широко нашумевшим, так что думаю пока прога в целом актуальна + не все хотят модифицировать Battle.Net клиент свой.
Возможны мелкие недоработки, но опять же, я не программист, могу всякого начудить, но стараюсь вовремя находить баги.
Аватара пользователя
Evil Toaster
Сообщения: 1
Репутация: 8
Статус: Не в сети

Сообщение Valdemar » 07 июн 2023, 08:19

Dorian Grey, вчера играл с анлокером, все ок, заходил выходил несколько раз.
Аватара пользователя
Valdemar
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 113
Откуда: Барнаул
Репутация: 156
Статус: Не в сети

  • -1

Сообщение SpirtOFF » 08 июн 2023, 23:16

Привет всем.
пришлите плиз анлокер в ЛС.
Аватара пользователя
SpirtOFF
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 6
Репутация: 10
Статус: Не в сети

Сообщение MaxiJazz » 14 июн 2023, 18:57

Хоть какой-то способ остался в покупке Д4 на руакк?
Аватара пользователя
MaxiJazz
Семь раз отмерь, один раз стеклопушка
Сообщения: 59
Репутация: 69
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Dekairo » 14 июн 2023, 19:30

MaxiJazz, нет ловочку полностью прикрыли
Аватара пользователя
Dekairo
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 18
Репутация: 15
Статус: Не в сети

Сообщение Mustanger » 15 июн 2023, 03:31

MaxiJazz, можно попробовать сам акк перенести в другую страну
Аватара пользователя
Mustanger
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1110
Репутация: 801
Статус: Не в сети

Сообщение MaxiJazz » 15 июн 2023, 13:16

Ну, значит ждём релиза в РУ регионе. В д3 тоже не с релиза начинал, а через месяц, если кто еще помнит старт СНГ версии д3. Надеемся на скорый релиз.
Аватара пользователя
MaxiJazz
Семь раз отмерь, один раз стеклопушка
Сообщения: 59
Репутация: 69
Статус: Не в сети

  • 0

Сообщение Valdemar » 15 июн 2023, 14:24

MaxiJazz, О чем ты? Санкции на 10-летия. Можно забыть надолго.
Аватара пользователя
Valdemar
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 113
Откуда: Барнаул
Репутация: 156
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение MaxiJazz » 15 июн 2023, 14:56

Значит в этот раз без диабло. Свет клином на этом не сошёлся. Менять регион и регать другой акк из принципа не буду. Мой загон, никого не призываю к такому же. Игра явно хорошая, но мне мои принципы дороже. Тем не менее жду релиз в России и Беларуси. :rak:
Аватара пользователя
MaxiJazz
Семь раз отмерь, один раз стеклопушка
Сообщения: 59
Репутация: 69
Статус: Не в сети

  • 0

Сообщение alch » 15 июн 2023, 15:07

Не будьте наивными, не будут новые игры от Близард продаваться на ру акки, просто примите это как данность. И либо делаете над собой усилие и регаете новые акки либо и следующие игры без вас. Как-то так.
--------------
Профиль Д3
Профиль POE
--------------
Blessed mother save us!
Аватара пользователя
alch
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 431
Откуда: Питер
Репутация: 411
Статус: Не в сети

  • -3

Сообщение Alexashka » 21 июн 2023, 14:24

Такс, парни. Я вчера попробовал несколько способов:
1. Фишка с b-net installer-ом и созданием токена в папке fen в реестре - рабочая, только там короче когда ты закачал себе бету, необходимо пожимкать пробел, эскейп, энтер, чтоб система дала тебе поля для ввода логина и пароля, чтоб можно было кинуть лог пас и создать токен. Пуш если просто запустить, у меня был пустой экран, без каких либо полей, кроме кнопки «выйти». И да, в этом случае в итоге у меня была тупиковая ошибка 1910.
2. Способ с blizzless unlocker - классный. Всё анлокнулось, игру я устанавливал через официальный инасталлер, т.е. в браузере в своём аккаунте, там внизу есть «загрузка игр», скачал установщик, запустил, игра предложила доп контент для 4к и установилась.
И! 315306! Не видит батлнет лицензию, хоть ты тресни. А она есть. А через ярлык и -launch == ошибка 7. Я хз чё делать.
И у меня вопрос, если кто шарит.
Обрисую для начала.
Покупать игру я чёт не хочу. Но купил друг. Естественно через шаманство, т.е. ему игру перекинули, как подарок, как я понял, но в истории пусто. А в «игры и подписка» - диабла 4 активна, состояние записи. Т.е. есть лицензия. И друг спокойно рубает на 4-й плойке.
И я подумал: если в акке батлнета игра есть, то почему бы ей не запуститься у меня на компе?
Вопрос заключается в следующем: сработает ли у меня моя идея или там нужно докупать отдельную версию для ПК?
Последний раз редактировалось Alexashka 22 июн 2023, 15:51, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Alexashka
Сообщения: 2
Репутация: -3
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Niphestotel » 21 июн 2023, 21:35

Alexashka, нужна отдельная версия
Аватара пользователя
Niphestotel
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3440
Репутация: 2989
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Werwolf » 22 июн 2023, 00:13

Alexashka, своим сообщением ты сделал мой день!
Мог бы так мудрёно всё не описывать, а просто оставить последнюю строчку :lol:
PS: убрал ссылку на "анлокер" - мы договорились лишний раз не светить
PPS: я вообще надеюсь, что это писал не бот с целью распространить ссылку с вирусом: сам не качал, ибо уже есть :bored:
Аватара пользователя
Werwolf
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 478
Откуда: Москва
Репутация: 765
Статус: Не в сети

Сообщение Alexashka » 22 июн 2023, 15:50

Werwolf, да там до жути. Там оказывается ещё и на версии плейстейшн есть деления. Т.е. если купил игру для пс4, то на пс5 она тоже не пойдёт, как и в случае с пк. Близы жуё6ки.)) Как хорошо, что у меня нет плейстейшн и я лишён всего этого.))) (я просто подумал, раз она не запустилась у меня на пк, то может запустится у другого моего друга, у которого тоже есть плойка... но она у него 5-я и оказалось, что тоже - хрен)
В итоге плюнул и купил игру в батлнете. Хз, анлокнутый у меня сейчас батлнет, но игра там видна и я её прям там и запускаю. Да, зарегал новый акк на францию и оплатил с пейпала.
Про «PS:»-1 - я не знал, что вы анлокер скрываете. Я его тогда таки нашёл и думал помогу кому, а оказалось вон оно чё.)))
Аватара пользователя
Alexashka
Сообщения: 2
Репутация: -3
Статус: Не в сети

Сообщение Serafim1991 » 22 июн 2023, 19:09

Alexashka писал(а): Хз, анлокнутый у меня сейчас батлнет, но игра там видна и я её прям там и запускаю. Да, зарегал новый акк на францию и оплатил с пейпала.

Если аккаунт не РУ/БЕЛ, то никакой анлокер не нужен.
i5-8600k 3.60 GHz(@4.4GHz)
GeForce 2070RTX 8GB
16GB RAM
SSD Samsung 850 Evo
Аватара пользователя
Serafim1991
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1660
Репутация: 1671
Статус: Не в сети

Сообщение Iavalen » 10 июл 2023, 14:05

Alexashka писал(а):Werwolf, да там до жути. Там оказывается ещё и на версии плейстейшн есть деления. Т.е. если купил игру для пс4, то на пс5 она тоже не пойдёт, как и в случае с пк. Близы жуё6ки.)) Как хорошо, что у меня нет плейстейшн и я лишён всего этого.))) (я просто подумал, раз она не запустилась у меня на пк, то может запустится у другого моего друга, у которого тоже есть плойка... но она у него 5-я и оказалось, что тоже - хрен)
В итоге плюнул и купил игру в батлнете. Хз, анлокнутый у меня сейчас батлнет, но игра там видна и я её прям там и запускаю. Да, зарегал новый акк на францию и оплатил с пейпала.
Про «PS:»-1 - я не знал, что вы анлокер скрываете. Я его тогда таки нашёл и думал помогу кому, а оказалось вон оно чё.)))


Дисковая версия для PS5 работает и с русским акком, без проблем, сетевых функций только нет, потому что PS+ не купить
Аватара пользователя
Iavalen
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 33
Репутация: 67
Статус: Не в сети

Сообщение MaxiJazz » 30 июл 2023, 01:13

На плати появились Global ключи D4.
Вроде, как пишут, что активируются, но не отображаются на аккаунте (как это обходить мы знаем)
Кто то может сказать где их берут? Есть люди за рубежом, которые могли бы приобрести без этой чудовищной наценки, если это что-то типа CD-key с коробочных магазинных копий. (не в курсе об их существовании)
Аватара пользователя
MaxiJazz
Семь раз отмерь, один раз стеклопушка
Сообщения: 59
Репутация: 69
Статус: Не в сети

Сообщение TOHA » 05 окт 2023, 17:54

Анлокер более не анлочит. По ярлыку - ошибка 7. Что делать?
Аватара пользователя
TOHA
Сообщения: 8
Репутация: 8
Статус: Не в сети

Сообщение ctu » 05 окт 2023, 21:15

TOHA, способ через бету работает
Ryzen 9 7950x, Corsar DOMINATOR PLATINUM 32GB DDR5@6000, Gainward 4090 Phantom GS, Samsung SSD m2 1Tb 980 Pro, Fractal Design Define 7 Compact TG Dark Tint.
Аватара пользователя
ctu
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 53
Репутация: 7
Статус: Не в сети

Пред.След.

Вернуться в Diablo IV



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 26