World of Warcraft: Classic - теперь официально

Обсуждение MMORPG World of Warcraft, всех дополнений и версий
  • 1

Сообщение fila » 08 ноя 2017, 18:08

Я встречаю рарника, ценная добыча ждёт меня. Потирая ручки я оглядываюсь и замечаю, что его охраняет пара обычных бандитов...
В стелсе я двигаюсь на 50% медленнее, планирую маршрут и подкрадываюсь...
Враг видит стелс за десятки метров! Нужно обходить строго сзади... Фух, это еще мне повезло, что среди них нет демонов.
Я не решаюсь опустошить их карманы, они ведь старше меня на уровень, непременно поймаю резист и буду убит на месте...
Вспоминаю, что сап (без определенных талантов) выводит из стелса! Нужно быть уверенным в позиционировании и в своих возможностях...
Но я скрафтил лучшие яды и намазал их на замечательные зелёные кинжалы с ловкостью и стаминой, скилл владения которыми очень высок...
Я хорошо зарабатываю, собирая траву, и могу себе позволить реагенты для ваниша(исчезновения) и блайнда(ослепления), да, я контролирую ситуацию...
Я последний раз смотрю на клавиатуру, мои пальцы потирают нужные клавиши... сап, амбуш, блайнд, евейшен... на всякий случай проверяю кд на спринт и ваниш, да я готов...
ДА НАЧНЕТСЯ БИТВА!!! В которой, скорее всего, меня ожидает лишь смерть... Но ради новых трусов ловкости со знаком обезьяны, я готов пойти на этот риск...

...
Конечно, я очень хочу и жду классические сервера такими, какими они были. Я уже старый и не готов врываться в накс, но поиграть в своё удовольствие, своим разбойником я очень хочу.
Аватара пользователя
fila
Не прошло и года
Сообщения: 5
Репутация: 8
Статус: Не в сети

Сообщение Zasalomel » 08 ноя 2017, 20:59

:peka: naxx is out!
AYAYA AYAYA AYAYA
Аватара пользователя
Zasalomel
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1379
Репутация: 984
Статус: Не в сети

Сообщение Sorrow » 05 июн 2018, 14:15

слышно что нибудь про сабж? :hungry:
«Выхлопные газы попадают в турбонагнетатель и вращают его. Творится колдовство, и вы едете быстрее.»
Аватара пользователя
Sorrow
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1237
Откуда: Тюмень
Репутация: 1075
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Zasalomel » 05 июн 2018, 20:33

давай посмотрим осенью выходит битва за азерот,далее будет пару контент патчей,делать отток с мейн серверов на класик сервера близард не собирается под конец аддона азерота будет классик,как раз меж новым аддоном и азеротом.
Как говорится обещенного 3 года ждут :peka:
AYAYA AYAYA AYAYA
Аватара пользователя
Zasalomel
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1379
Репутация: 984
Статус: Не в сети

Сообщение DimonamoN » 06 янв 2019, 12:01

Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29600
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22732
Статус: Не в сети

Пред.

Вернуться в World of Warcraft



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7