Diablo: Immortal - общая тема

Обсуждение мобильной Action-RPG Diablo: Immortal для Android и iOS

Сообщение mirok » 27 июн 2022, 22:06

Timur_A, у меня такого нет, при нажатии кнопки "играть бесплатно" все так же кидает на главную магазина в бнете.


СЛУХ!!!, это только СЛУХ. пока никаких подтверждений. Все причастные остались без комментариев.

В китайском игровом сообществе ходят слухи, что причина задержки релиза это пост, опубликованный от имени аккаунта Diablo Immortal в социальной сети Weibo. Судя по скриншоту, редактор аккаунта Diablo Immortal поинтересовался, «Почему медведь не уходит в отставку...».
Изображение
Предполагается, что под медведем подразумевался лидер КНР Си Цзиньпин: критики режима часто сравнивают его с Винни-Пухом.

И это сравнение естественно народное, но строгое табу. В слух о таком не говорят, и в интернете тем более.
Netease, вероятно, не получит лицензии на публикацию игр в течение следующих трех лет
Если это правда, это может повлиять на грядущие релизы компании: Diablo 4, Overwatch 2 и World of Warcraft: Dragonflight и может даже заставить Blizzard сменить своего партнера в материковом Китае.

инфа с дтф, но сам слух тиражируют многие и относительно давно (с утра :peka: )

Заголовки у таких статей громкие - Diablo Immortal запрещена в Китае из-за поста официального аккаунта игры на Weibou, высмеивающего Си Цзиньпина.

Причем на дтф такого нет, но кружочком отмечено, что пост был сделан с американского аккаунта (или с местоположения, в общем кем то и оттуда)
Изображение


Но в наше время, я наверно уже ничему не удивлюсь...
Любовь моя, да будет смерть тебе...
Аватара пользователя
mirok
Четыре года на стекле
Сообщения: 1213
Откуда: Люберцы
Репутация: 1356
Статус: Не в сети

Сообщение Niphestotel » 28 июн 2022, 01:43

mirok писал(а):с утра

Да больше недели уже этому слуху
https://forums.goha.ru/showthread.php?t=1348542
Аватара пользователя
Niphestotel
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3440
Репутация: 2989
Статус: Не в сети

Сообщение JaDm » 28 июн 2022, 08:32

Сделал вчера твинка для сбора халявы, заодно гемплей ханта попробовать. Не сложно окозалось, час - два пройти первые две локи и набрать 30 лвл, после можно собирать глифы угольки платину и перекидывать на основного перса. У трудротов слышал уже весь пул твинками забит, бьют леггемы в промышленных масштабах, капы на прокачку способствуют. По идее можно и несколько учеток завести. В идеале еще ботов на фарм подрядить.

Вообще напрашивается альтернативный близам магазин, где за риал можно покупать готовые гемы или платину. Чуть дешевле чем порш за 5 звездочный гем.

Квин за 10к зелени так и не купил :lol:
https://www.twitch.tv/quin69/clip/CredulousPiliableDragonflyUncleNox-XSaz7nMDT4wicB7c
Аватара пользователя
JaDm
Танец с пушками
Сообщения: 896
Репутация: 881
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение alch » 28 июн 2022, 14:49

Все верно, донат решал только на старте серверов и позволял донатерам ворваться в топы. Сейчас инициативу перехватывают задроты и ботоводы. Чтобы донатер оставался в топах ему нужно мало того что еще донатить на прогресс камней так еще и задротить, чтобы не проседал остальной шмот.
Обычному игроку достаточно расти по парагону с сервером или чуть быстрее сервера и все у него будет хорошо. А это можно легко делать без доната.

П.С. У моего ДХ - 58 парагон, ГС 1780. Закинул в игру 20 баксов на пропуск и парочку сундуков. Если продолжу играть, то из покупок только пропуск, да и то под вопросом.
--------------
Профиль Д3
Профиль POE
--------------
Blessed mother save us!
Аватара пользователя
alch
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 431
Откуда: Питер
Репутация: 411
Статус: Не в сети

Сообщение Timur_A » 29 июн 2022, 19:49

Ролик Diablo Immortal делали на движке Unreal Engine:

Аватара пользователя
Timur_A
Песнь стекла и пушек
Сообщения: 1399
Откуда: Россия
Репутация: 1789
Статус: В сети

Сообщение JaDm » 30 июн 2022, 12:12

Интересная критика от maxroll, многое по делу. Прекращают поддержку игры (хотя как по мне и не начинали). И даже ультиматум близам в конце
https://immortal.maxroll.gg/news/maxroll-discontinues-diablo-immortal-branch
Аватара пользователя
JaDm
Танец с пушками
Сообщения: 896
Репутация: 881
Статус: Не в сети

  • -2

Сообщение d2lod » 01 июл 2022, 05:32

In fact, we've never discontinued a game before

они прекратили поддержку модов project diablo 2 и path of diablo за счет чего их максрол и обрел популярность
пока ты спишь враг качается
Аватара пользователя
d2lod
Три года пушек на стекле
Сообщения: 277
Репутация: 117
Статус: Не в сети

Сообщение JaDm » 01 июл 2022, 08:44

Апнул 60 паралона и набрал 1700 рейтинга, хватило что бы рейдового босса на макс сложности вальнуть. Уберы убиты, игра пройдена.
Ачивки упоротые, фиг сделаешь. Особенно эти тайные логова искать гемор наперегонки с другими и редких мобов фиг поймаешь рядом с местами где афк фарм у народа.

Месяц сегодня игре кстати. У НПС появился халявный легендарный глиф и лег. гем, который раз в месяц.
Аватара пользователя
JaDm
Танец с пушками
Сообщения: 896
Репутация: 881
Статус: Не в сети

  • 3

Сообщение Garfunkel » 01 июл 2022, 10:37

d2lod, зря ты так. Максролл полезный ресурс, качественно сделанный. Это их дело какие проекты освещать и поддерживать. Но оскорблений они явно не заслужили.
Аватара пользователя
Garfunkel
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1619
Репутация: 1745
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение d2lod » 01 июл 2022, 20:07

Garfunkel писал(а):Но оскорблений они явно не заслужили

полностью заслужили. а я имею полное право высказать свое "фи" если мне не нравится продукт
пока ты спишь враг качается
Аватара пользователя
d2lod
Три года пушек на стекле
Сообщения: 277
Репутация: 117
Статус: Не в сети

  • 4

Сообщение Kreed » 01 июл 2022, 21:14

в Китае вроде как игра не выйдет, все стримеры и обзорщики обосрали, большая часть обычных людей плюется, кто-то просто наигрался и уже забил, комъюнити отказывается от поддержки игры, короче перспективы у игры не сильно радужные.
Аватара пользователя
Kreed
В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 4688
Репутация: 3853
Статус: Не в сети

  • 0

Сообщение d2lod » 01 июл 2022, 21:53

нельзя обосраться но мы осбосрались
пока ты спишь враг качается
Аватара пользователя
d2lod
Три года пушек на стекле
Сообщения: 277
Репутация: 117
Статус: Не в сети

Сообщение Vseznaika » 02 июл 2022, 17:50

Kreed, китай в молодцы. им такой шлак не нужен. свой есть
Аватара пользователя
Vseznaika
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 14
Репутация: -7
Статус: Не в сети

Сообщение svarog77 » 02 июл 2022, 18:44

JaDm, по Имморталу у них было было более чем д̶о̶х̶у̶я̶ достаточно гайдов...
Аватара пользователя
svarog77
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 76
Репутация: 7
Статус: Не в сети

  • 5

Сообщение Garfunkel » 02 июл 2022, 19:11

d2lod писал(а):"фи" если мне не нравится продукт

назвать максролл как проект "сраным" это не "фи". Это хамство и бескультурье. Ты им зарплату платишь? Или они чем-то тебе должны? Не нравится - не пользуйся. Это бесплатный ресурс, насильно туда никого не загоняют и денег не просят. А мнение можно выразить нормальными словами.
Аватара пользователя
Garfunkel
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1619
Репутация: 1745
Статус: Не в сети

Сообщение stomalex » 02 июл 2022, 20:36

JaDm писал(а):собирать глифы угольки платину и перекидывать на основного перса.

Так и не понял, как это можно сделать. Если ставить гем по завышенной цене, то это надо иметь платину на основном акке и много, где ее взять без доната.
Аватара пользователя
stomalex
Танец с пушками
Сообщения: 16
Откуда: Минск
Репутация: 24
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение d2lod » 02 июл 2022, 22:37

Garfunkel писал(а):А мнение можно выразить нормальными словами

нет, все именно так. вылезли в люди они на модах, а когда раскрутилсь то кинули фанов. и если нежелание поддерживать пд2 мне понятно, так как каждый сезон всё перетряхивается с ног на голову, то path of diablo не обновлялся полтора года. полное удаление 2 калькуляторов это именно плевок в лицо. я пафосных козлов за версту чую, тут именно тот случай. ишь ты, иммортал им не понравился, поддерживать не будут. лидеры мнений нашлись

Garfunkel писал(а):Не нравится - не пользуйся. Это бесплатный ресурс, насильно туда никого не загоняют и денег не просят

и не включай мне тут моралиста. вьет ченг тебе тоже ничем не обязан, однако его поганый иммортал поливают гавном все кому не лень. кроме разве что на корню купленного игрожура
(надеюсь что иммортал получился поганью никто оспаривать не будет)
пока ты спишь враг качается
Аватара пользователя
d2lod
Три года пушек на стекле
Сообщения: 277
Репутация: 117
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение alch » 03 июл 2022, 03:18

stomalex писал(а):
JaDm писал(а):собирать глифы угольки платину и перекидывать на основного перса.

Так и не понял, как это можно сделать. Если ставить гем по завышенной цене, то это надо иметь платину на основном акке и много, где ее взять без доната.

Нужно платину иметь на твинке, набиваешь на твинках по 300 платины в день, потом с мейна выставляешь обычные гемы по отличной от других цене и уже с твинка выкупаешь гемы. Платина оседает на мейне, гемчики на твинках.
--------------
Профиль Д3
Профиль POE
--------------
Blessed mother save us!
Аватара пользователя
alch
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 431
Откуда: Питер
Репутация: 411
Статус: Не в сети

Сообщение d2lod » 03 июл 2022, 09:15

примерно каких размеров ботоферма должна быть чтобы одеться в бис, если это возможно?
пока ты спишь враг качается
Аватара пользователя
d2lod
Три года пушек на стекле
Сообщения: 277
Репутация: 117
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Garfunkel » 03 июл 2022, 10:21

d2lod писал(а):ишь ты, иммортал им не понравился, поддерживать не будут. лидеры мнений нашлись


d2lod писал(а):(надеюсь что иммортал получился поганью никто оспаривать не будет)

А зачем им поддерживать игру, которую ты сам считаешь "поганью"? Гайды те что уже есть, никто же не убирает. Вся имеющаяся инфа по ДИ - на их сайте нетронутая. Заходи , читай.

d2lod писал(а):и не включай мне тут моралиста

а мораль тут ни при чем. Дело в банальной благодарности. Я и тысячи других игроков пользуются их гайдами , информацией, калькуляторами и пр. А это не появляется ниоткуда. Представь себе какие-то люди тратят на это свое время, пишут, программируют, создают дизайн сайта и пр. Хотя бы это надо уважать. В целом ресурс то зачем грязью поливать? Я в дискорде на их канал подписан и вижу , что они нормальные челы. Всегда готовы советом помочь новичкам и просто игрокам. Я и сам несколько раз беседовал с ними по разным механикам Д3.

А по поводу ДИ в целом >>>
Изображение
Аватара пользователя
Garfunkel
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1619
Репутация: 1745
Статус: Не в сети

Сообщение DimonamoN » 03 июл 2022, 19:17




-- Добавлено позже --

Мда, дыр там...много...)
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29601
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22734
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Gargules » 03 июл 2022, 19:54

Garfunkel писал(а):А по поводу ДИ в целом >>>
Изображение


Изображение
Аватара пользователя
Gargules
Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 433
Откуда: Оттуда
Репутация: 449
Статус: Не в сети

Сообщение Ziren » 03 июл 2022, 20:57

DimonamoN, Я бы не считал вообще DI каноном и весь его сюжет можно не воспринимать серьезно. Слишком всё там упрощенно в угоду мобильному варианту :grumpy: В Д1 сюжета поболе будет :peka:
Аватара пользователя
Ziren
Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1105
Откуда: Геленджик
Репутация: 1273
Статус: Не в сети

Сообщение d2lod » 03 июл 2022, 21:03

самая большая дыра это разбивание камня души. сначала гоняются за демонами, потом убивают, чтобы душа не шаталась где попало и не воскресала, её помещают в камень. потом камень долго-долго хранят чтобы потом... разбить. зачем? освободить душу? изгнать? каким образом? идея максимально тупая

кроме того я все еще хочу знать где мои руны за разбитый камень души диабло
пока ты спишь враг качается
Аватара пользователя
d2lod
Три года пушек на стекле
Сообщения: 277
Репутация: 117
Статус: Не в сети

Сообщение JaDm » 04 июл 2022, 09:14

Сюжет - модный нынче фансервис. Намешали героев, локации из Д2 и Д3 в общую кучу и получили такой компот с расчетом на настольгию пользователей. Неудачники ангелы не могут справиться без нас с злыми демонами, Декард проводит очередное расследование и дает нам задания, Диабло в той или иной ипостатси опять хочет захватить санктуарий, ну и как же без камня души.

Тут больше вопросов к пользователям, которые любят есть такую дрянь (престарелые актеры, старые события с новым графеном и немного повесточки). Типа звездный войн 7 собравших 2 лярда или слепленые на коленке чип и дейл, которые 650 лямов собрали.
Аватара пользователя
JaDm
Танец с пушками
Сообщения: 896
Репутация: 881
Статус: Не в сети

Пред.След.

Вернуться в Diablo: Immortal



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2