Diablo: Immortal - общая тема

Обсуждение мобильной Action-RPG Diablo: Immortal для Android и iOS
  • 4

Сообщение A_Solael » 03 ноя 2018, 02:37

Как же у меня полохнуло,аж зарегался на стеклопушке.
Хорошо хоть у нас будет медиан сигма,который,к слову похож на diablo 2.5 HD.Ну и Reigh of shadow.
Никогда бы не подумал,что моды на диабло 2 будут лучше диабло 3 и всех последующих "диабл"
Аватара пользователя
A_Solael
Сообщения: 2
Откуда: Украина.Харьков
Репутация: 3
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Kreed » 03 ноя 2018, 02:37

M0k19, ну мож если будет слишком много нытья, то запилят какой-нибудь мини патч для д3, чтобы унять немного попоболь, хотя вряд ли и так схавают :peka:
Аватара пользователя
Kreed
В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 4688
Репутация: 3853
Статус: Не в сети

Сообщение Playboy » 03 ноя 2018, 02:38

Raizen, Личинку не показали (

Playboy
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Песнь стекла и пушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 28
Репутация: 44
Статус: Не в сети

Сообщение Garfunkel » 03 ноя 2018, 02:39

На US офффоруме MVP MissCheetah (многие знают кто это) уже написала, что очень разочарована и плачет. Другие пишут прямо с близзкона, что за сценой Вьятт Ченг даже чуть ли не расплакался, глаза на мокром месте и опухшие :) но он, бедный, должен гнуть линию компании.

https://us.battle.net/forums/en/d3/topic/20769538868?page=2#post-32
Аватара пользователя
Garfunkel
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1619
Репутация: 1745
Статус: Не в сети

  • 3

Сообщение damnate » 03 ноя 2018, 02:47

Так с, ЕА с CnC на подливе проехала, Bethesda с Fallout 76, Blizzard с Diablo Immortal, какие там еще легендарные серии игр у нас есть? Осталось только Valve приехать на какую-нибудь выставку с Half-Life: Black Mesa Farm, и тогда точно я останавливаю эту планету и схожу на другую. :lichinka: :lichinka: :lichinka:
Аватара пользователя
damnate
Три года пушек на стекле Песнь стекла и пушек
Сообщения: 18
Репутация: 54
Статус: Не в сети

  • 5

Сообщение VeryGooDiS » 03 ноя 2018, 02:50

Garfunkel писал(а):На US офффоруме MVP MissCheetah (многие знают кто это) уже написала, что очень разочарована и плачет. Другие пишут прямо с близзкона, что за сценой Вьятт Ченг даже чуть ли не расплакался, глаза на мокром месте и опухшие :) но он, бедный, должен гнуть линию компании.

https://us.battle.net/forums/en/d3/topic/20769538868?page=2#post-32


Я - не знаю. Открыл профиль - чего ей плакать? Потому что её тоже сожрут ? Ну пусть плачет, мне как то поебать на неё и всех работников близзард. Как бабки зарабатывать и получать бенефиты за помощь и жополизание - так это давайте, а как получать натуральные пиздюли - так, это, я плачу, не бейте меня, плак-плак.

Им было похуй когда мы плакали 2 года - мне похуй когда им хуево. :x
Аватара пользователя
VeryGooDiS
Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 168
Репутация: 271
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Dester » 03 ноя 2018, 02:52

Garfunkel писал(а):На US офффоруме MVP MissCheetah (многие знают кто это) уже написала, что очень разочарована и плачет. Другие пишут прямо с близзкона, что за сценой Вьятт Ченг даже чуть ли не расплакался, глаза на мокром месте и опухшие :) но он, бедный, должен гнуть линию компании.

https://us.battle.net/forums/en/d3/topic/20769538868?page=2#post-32

Да да им уже ответили что пусть утрутся теми бабками которые они получают с близзов соглашаясь продвигать такое говно )))
Аватара пользователя
Dester
Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 65
Репутация: 74
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение IMMOLATOR » 03 ноя 2018, 02:53

damnate, Герои. Герои 7 - достойно вписались в серию парашных сливов великих франшиз. Когда оно вышло, у меня так же полыхнуло. И у миллионов фанов тоже...
Аватара пользователя
IMMOLATOR
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 154
Репутация: 64
Статус: Не в сети

  • 17

Сообщение Garfunkel » 03 ноя 2018, 02:56

Dester, но я честно, не завидую Вьятту (если он искренне сожалеет). Выходить на сцену, улыбаться и очень старательно продвигать это г**но сделанное даже не Близзами, а какой-то китайской компанией на коленке... и подавать это как нечто небывалое и потрясающее, серьезно отвечать на издевательские вопросы, терпеть освистывание из зала... Все понятно, что у него долги, семья, дети, ипотека и надо прогибаться, а это тяжело духовно и морально.

Последний раз редактировалось Garfunkel 03 ноя 2018, 03:00, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Garfunkel
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1619
Репутация: 1745
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение damnate » 03 ноя 2018, 02:59

IMMOLATOR писал(а):damnate, Герои. Герои 7 - достойно вписались в серию парашных сливов великих франшиз. Когда оно вышло, у меня так же полыхнуло. И у миллионов фанов тоже...

А да, извини про Героев совсем забыл, но я еще от 6-ой части на своей пламенной жопе улетел, так что на седьмую даже не смотрел.
Аватара пользователя
damnate
Три года пушек на стекле Песнь стекла и пушек
Сообщения: 18
Репутация: 54
Статус: Не в сети

  • 4

Сообщение Dester » 03 ноя 2018, 03:01

Garfunkel писал(а):Dester, но я честно, не завидую Вьятту (если он искренне сожалеет). Выходить на сцену, улыбаться и очень старательно продвигать это г**но сделанное даже не Близзами, а какой-то китайской компанией на коленке... и подавать это как нечто небывалое и потрясающее, серьезно отвечать на издевательские вопросы, терпеть освистывание из зала... Все понятно, что у него долги, семья, дети, ипотека и надо прогибаться, а это тяжело духовно и морально.

Это его личный выбор, он его сделал и заслужил то что получил, было видно конечно что челик не ожидал НАСТОЛЬКО бурной реакции комьюнити, но тут как бы я уже писал выше, незачем было обнадеживать.
Аватара пользователя
Dester
Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 65
Репутация: 74
Статус: Не в сети

  • 0

Сообщение Ziren » 03 ноя 2018, 03:02

damnate писал(а):Так с, ЕА с CnC на подливе проехала, Bethesda с Fallout 76, Blizzard с Diablo Immortal, какие там еще легендарные серии игр у нас есть? Осталось только Valve приехать на какую-нибудь выставку с Half-Life: Black Mesa Farm, и тогда точно я останавливаю эту планету и схожу на другую. :lichinka: :lichinka: :lichinka:

На Фолыч не гони, он збс :karate: Просто не канон, но не мобильная игра, сделанная на коленке китайцами.
Аватара пользователя
Ziren
Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1105
Откуда: Геленджик
Репутация: 1273
Статус: Не в сети

  • -1

Сообщение CreAm3R » 03 ноя 2018, 03:04

Алло Д4 конфирмед, алло д2 ремастера! Алло эксперты-райкеры- 4-грани-на-кубиках. Алло +100500 новостей на главной ниочем, Алло! :x :x :x
Kulle Story, Bro
Аватара пользователя
CreAm3R
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 137
Откуда: Purvciems
Репутация: 139
Статус: Не в сети

  • 7

Сообщение Raizen » 03 ноя 2018, 03:04

А вообще глядя на эти ролики с мобильной дьябло я не понимаю - почему было не добавить это всё в дьябло3? Там же мелькает куча новых и хорошо забытых старых монстров, всякие фишки типа боёв на плоту, спуска на канате. Можно было добавить это как возможные задания, поручения. Боссы новые. Локации. Понятное дело что не выйдет всё скопировать т.к. временные рамки у игры другие, ну запилить в реалиях д3 вполне возможно, последствия событий показать, как было в тех же новых зонах добавленных после РоС, зоны со своей мини-историей и своим небольшим приключением. Запилить друида, добавить пару новых сетов, допилить свойства на легендарках там где их до сих пор нет. Добавить новые трансмоги и стоящие награды в сезоны, параллельно по-тихоньку править баланс. Добавить фишки из консольной версии типа заклятого врага или как там его, когда у тебя в игре мог появиться моб который убил кого-то из друзей. Добавить поддержку геймпада в конце концов. Игра была бы жива и фанаты были бы довольны. А пока разрабатывать свой новый проект. Зачем тратить время и ресурсы на то, что тупо уйдет коту под хвост? :facepalm:
Аватара пользователя
Raizen
Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 184
Репутация: 315
Статус: Не в сети

  • 3

Сообщение Dester » 03 ноя 2018, 03:07

Да нет, азиаты все это говно сожрут и не подавятся, но алло епта это не азиатская выставка.
Аватара пользователя
Dester
Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 65
Репутация: 74
Статус: Не в сети

  • -2

Сообщение damnate » 03 ноя 2018, 03:08

Garfunkel писал(а):Dester, но я честно, не завидую Вьятту (если он искренне сожалеет). Выходить на сцену, улыбаться и очень старательно продвигать это г**но сделанное даже не Близзами, а какой-то китайской компанией на коленке... и подавать это как нечто небывалое и потрясающее, серьезно отвечать на издевательские вопросы, терпеть освистывание из зала... Все понятно, что у него долги, семья, дети, ипотека и надо прогибаться, а это тяжело духовно и морально.



Если бы он искренне сожалел, он бы прямо на сцене сказал что мы анонсим кусок дерьма. Я такой отрыв от своего коммьюнити видел только в Destiny 2 в последний раз (ну еще у Battlfield 5, но там щас срочно пытаются все поменять под желания коммьюнити, так что посмотрим что на релизе будет), а кто у нас издатель Дестини 2? Ах да, точно, Activision родные. Неужели влияние Activision На Blizzard так велико? ПОчему и в какой момент это произошло? Вот честно без мата никак, какой же это пиздец.

Ziren писал(а):На Фолыч не гони, он збс :karate: Просто не канон, но не мобильная игра, сделанная на коленке китайцами.


Правильно это кусок говна слепленный самой Bethesda, при этом еще и в концепции развлеки себя сам, строительством. Это я еще молчу про Фоллаут 4 (да и 3-ий плох). Это ж надо уметь, в начале из легендарной РПГ серии сделать шутан, а потом онлайновый выживач со строительством, ага именно так Фоллаут и должен выглядеть, а не как вторая часть или хотя бы Нью Вегас.
Аватара пользователя
damnate
Три года пушек на стекле Песнь стекла и пушек
Сообщения: 18
Репутация: 54
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение VeryGooDiS » 03 ноя 2018, 03:09

Garfunkel писал(а):Dester, но я честно, не завидую Вьятту (если он искренне сожалеет). Выходить на сцену, улыбаться и очень старательно продвигать это г**но сделанное даже не Близзами, а какой-то китайской компанией на коленке... и подавать это как нечто небывалое и потрясающее, серьезно отвечать на издевательские вопросы, терпеть освистывание из зала... Все понятно, что у него долги, семья, дети, ипотека и надо прогибаться, а это тяжело духовно и морально.




В конце видео я чуть не заплакал....

:cry: :( Прощай Диабло....
Аватара пользователя
VeryGooDiS
Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 168
Репутация: 271
Статус: Не в сети

  • 9

Сообщение Jolinar » 03 ноя 2018, 03:17

Shulcenfegel, Ну во первых Вилсона хейтили по делу, ибо ванильная д3 не соответствовала веяниям времени это раз, идея прикрутить аук это два, и публичные оскорбления родоначальников серии это три. Во вторых лицо находящееся на посту Game Director - лишь исполнитель. Идею по созданию продукта выполняют руководители компании и инвесторы. И то что произошло на нынешнем близконе - это ответственность руководителей компании и инвесторов. Полагаю Морхайм не просто так ушёл на пенсию, видимо не хотел учавствовать в этом пи***це, как в своё время массово увольнялись ведущие сотрудники и основатели Bioware, когда поняли что хозяйн/издатель/инвестор в лице ЕА собирается сотворить с ихним детищем в лице Mass Effect Andromeda.
Аватара пользователя
Jolinar
Танец с пушками
Сообщения: 367
Откуда: Киев
Репутация: 801
Статус: Не в сети

  • 9

Сообщение HolyLegion » 03 ноя 2018, 03:18

Близы топ коммент чела(ред акула) под роликом игры удаляют уже четвертый раз. Не понимают, как это днищенски выглядит?
Аватара пользователя
HolyLegion
Песнь стекла и пушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 9
Репутация: 21
Статус: Не в сети

  • -1

Сообщение A_Solael » 03 ноя 2018, 03:19

Raizen писал(а):А вообще глядя на эти ролики с мобильной дьябло я не понимаю - почему было не добавить это всё в дьябло3? Там же мелькает куча новых и хорошо забытых старых монстров, всякие фишки типа боёв на плоту, спуска на канате. Можно было добавить это как возможные задания, поручения. Боссы новые. Локации. Понятное дело что не выйдет всё скопировать т.к. временные рамки у игры другие, ну запилить в реалиях д3 вполне возможно, последствия событий показать, как было в тех же новых зонах добавленных после РоС, зоны со своей мини-историей и своим небольшим приключением. Запилить друида, добавить пару новых сетов, допилить свойства на легендарках там где их до сих пор нет. Добавить новые трансмоги и стоящие награды в сезоны, параллельно по-тихоньку править баланс. Добавить фишки из консольной версии типа заклятого врага или как там его, когда у тебя в игре мог появиться моб который убил кого-то из друзей. Добавить поддержку геймпада в конце концов. Игра была бы жива и фанаты были бы довольны. А пока разрабатывать свой новый проект. Зачем тратить время и ресурсы на то, что тупо уйдет коту под хвост? :facepalm:

Новый рынок с огромным количеством потенциальных клиентов от прыгнувшей выше нескольких голов своего жанра франшизы Диабло. Только подумай,насколько велико наследие этой замечательной вселенной,что такой геймплейный феил как Диабло 3 покупают,а некоторые даже хвалят,люди.
Аватара пользователя
A_Solael
Сообщения: 2
Откуда: Украина.Харьков
Репутация: 3
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение IMMOLATOR » 03 ноя 2018, 03:19

я еще от 6-ой части на своей пламенной жопе улетел, так что на седьмую даже не смотрел.

damnate, И не смотри... Если ещё не видел. Спаси себя от страданий. После анонса такого диабло надо подождать пару недель чтобы не так сильно ударило. По сравнению с 7ми, 6ые герои - божественны. Одна графа чего стоит. Где это видано, чтобы 7ая часть серии выглядела хуже 5ой??? Про остальные аспекты вообще молчу. Короче, история та же - юбисофт поручили каким то грошовым недоделкиным ваять такую игру за копеечный бюджет. Хотели бабла на имени франшизы срубить. Не вышло. Фаны не стали есть дерьмо. Проект вскоре после выхода официально закрыли. Близзы, походу, у других не учатся...
Аватара пользователя
IMMOLATOR
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 154
Репутация: 64
Статус: Не в сети

  • 8

Сообщение Turamar » 03 ноя 2018, 03:26

Ждем следующий близкон? Diablo VR :peka:
Аватара пользователя
Turamar
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 1098
Репутация: 817
Статус: Не в сети

  • 4

Сообщение Ziren » 03 ноя 2018, 03:34

damnate писал(а):
Ziren писал(а):На Фолыч не гони, он збс :karate: Просто не канон, но не мобильная игра, сделанная на коленке китайцами.


Правильно это кусок говна слепленный самой Bethesda, при этом еще и в концепции развлеки себя сам, строительством. Это я еще молчу про Фоллаут 4 (да и 3-ий плох). Это ж надо уметь, в начале из легендарной РПГ серии сделать шутан, а потом онлайновый выживач со строительством, ага именно так Фоллаут и должен выглядеть, а не как вторая часть или хотя бы Нью Вегас.

Проходил ли ты в кожаной броне и с 10 мм пистолетом 1 фолыч, не поднимая больше ничего, кроме стимпаков и патронов? Или с копьем наперевес вторую часть? Я это всё делал по 10 раз, и третьей части такого фолыча мне не надо. 21 век на дворе, то, что раньше считалось легендарным, сейчас изжило себя. Нужна новая обертка и Беседка ее и изготавливают. Если тебе или кому то еще не нравятся 3,4 части или 76, то это сугубо ваши проблемы, игра гавном от этого не становится(Еще вначале 2000 много кто называл 1 и 2 части фола гавном, мол пошаговые бои отстой и тд и тп, что сейчас для кого то легенда, то раньше было середнячком). Они никогда не делали двумерных РПГ и хорошо сделать этого не смогут, они это понимают, поэтому делают то, что работает в текущих реалиях игропрома и делают это хорошо, за что им и респект :thumbup:
Но то, что творит Близзард - это уже беспредел. Отдавать на растерзание франшизу кому то другому - это предательство самих себя, не меньше. Это как посадить семя, растить дерево десятки лет, собирать с него наливные яблочки, а потом просто взять и срубить это дерево, чтобы из древесины развести костер... :silent:
Аватара пользователя
Ziren
Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1105
Откуда: Геленджик
Репутация: 1273
Статус: Не в сети

  • 10

Сообщение VeryGooDiS » 03 ноя 2018, 03:38

Вот насколько всё хуево - https://clips.twitch.tv/EmpathicEnchant ... YouDontSay
Аватара пользователя
VeryGooDiS
Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 168
Репутация: 271
Статус: Не в сети

  • 5

Сообщение damnate » 03 ноя 2018, 03:52

Ziren писал(а):Проходил ли ты в кожаной броне и с 10 мм пистолетом 1 фолыч, не поднимая больше ничего, кроме стимпаков и патронов? Или с копьем наперевес вторую часть? Я это всё делал по 10 раз, и третьей части такого фолыча мне не надо. 21 век на дворе, то, что раньше считалось легендарным, сейчас изжило себя. Нужна новая обертка и Беседка ее и изготавливают. Если тебе или кому то еще не нравятся 3,4 части или 76, то это сугубо ваши проблемы, игра гавном от этого не становится(Еще вначале 2000 много кто называл 1 и 2 части фола гавном, мол пошаговые бои отстой и тд и тп, что сейчас для кого то легенда, то раньше было середнячком). Они никогда не делали двумерных РПГ и хорошо сделать этого не смогут, они это понимают, поэтому делают то, что работает в текущих реалиях игропрома и делают это хорошо, за что им и респект :thumbup:
Но то, что творит Близзард - это уже беспредел. Отдавать на растерзание франшизу кому то другому - это предательство самих себя, не меньше. Это как посадить семя, растить дерево десятки лет, собирать с него наливные яблочки, а потом просто взять и срубить это дерево, чтобы из древесины развести костер... :silent:



Я тебе больше скажу я как в 2004-ом во второй фоллыч (а потом и в первый) поиграл, так с тех времен его раз 10 разными способами проходил и каждый раз это что то новое в игре. То что раньше считалось легендарным изжило себя? О да ведь раньше было влияние статов и перков на диалоги, было множество разных способов закрыть квест, но да это устарело, надо чтобы твои статы влияли ни на что, а квесты были на подобии убей гулей вон в том бункере и пещеры, повсюду десятки пещер и тоннелей метро были, как будто не люди, а кроты везде жили. Я тут могу долго полоскать членами Фоллычи 3, 4 и 76, но не буду потому что я часа 3 буду это полтно текста писать.

Беседка изготавливает долбоебизм в обертке Фоллаута, это не Фоллаут а цирк с конями. Серия была РПГ, значешь что такое РПГ? Это отыгрывание роли. Вот New Vegas справляется с задачей более-менее быть РПГ, а 3 и 4 нет. В Четверке вообще дебилизм зашкаливает. У тебя сила 1? Ну ничего берешь тот пулемет и все равно поднимаешь и стреляешь с него. Да вот это Ролевая то игра, щас все штаны обоссу от счастья, на сколько простор для отыгрыша большой. Ф3, Ф4 и Ф76, относятся к Фоллаут абсолютно так же как вот этот кусок говна к Диабло, вся разница лишь в том что здесь бюджета меньше. И уж извини, если для тебя Фоллаут это про пыщ-пыщ и строительство, и современный Фоллыч таким по твоему и должен быть, то нет, не должен, для такого существует тот же самый Rage где в постапокалипсисе бегаешь, не надо насиловать для этого старую серию игр, придумайте новый франчайз и там насилуйте его сколько угодно. У Bethesda неплохо получается делать TES, но Фоллаут от нее это фейспалмовое днище, а 76-ой так и вовсе пробьет дно. Так что единственное с чем справилась Bethesda это с тем что обосрала серию и больше ни с чем.

UPD. И не гони пожалуйста хуйню что Фоллаут называли середнячком, любой кто в него играл в конце 90-х, начале 00-х, охеревал от того насколько игра крутая, да были споры какой Фолл круче 1-ый или 2-ой, но середнячком его никто не называл.
Аватара пользователя
damnate
Три года пушек на стекле Песнь стекла и пушек
Сообщения: 18
Репутация: 54
Статус: Не в сети

Пред.След.

Вернуться в Diablo: Immortal



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4