Diablo Immortal не выпустят в РФ

Обсуждение мобильной Action-RPG Diablo: Immortal для Android и iOS
  • 1

Сообщение Meier Link » 27 апр 2022, 21:58

hot, Вы до сих пор не видите, что я дважды прописал одно и тоже практический одними и теми же словами???????????? :?

Вот эти мои цитаты, что Вы привели ещё раз прочтите внимательно.

И где Вы там что доказали? Или свои субъективные рассуждения выдаёте за доказальства?
Аватара пользователя
Meier Link
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 822
Откуда: Sevastopol City
Репутация: 1134
Статус: Не в сети

  • 5

Сообщение Padladin » 28 апр 2022, 06:22

hot писал(а):Запретить продажу своих игр на территории РФ - это именно идейный выбор Blizzard.

Слишком многие одновременно стали идейными. Извините, но для капиталистов это мягко говоря не характерно.
Если звёзды зажигают, значит, это кому-нибудь нужно?
Аватара пользователя
Padladin
В первых рядах Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 2495
Откуда: Эстония.
Репутация: 2482
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение ASteyr » 28 апр 2022, 08:24

Винить маленькую инди студию в том что она прогнулась под повестку, как то глупо.

В общем ждем локализацию Имортала и Д4 от МЭЙЛ.ру :peka:
Аватара пользователя
ASteyr
Два года стекла и пушек
Сообщения: 2
Репутация: 2
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Timur_A » 28 апр 2022, 10:19

Удивительно. Ещё не так давно Diablo: Immortal был объектом всеобщей ненависти и порицания, а теперь многие обижаются, что не имеют возможности в него поиграть.
Аватара пользователя
Timur_A
Песнь стекла и пушек
Сообщения: 1399
Откуда: Россия
Репутация: 1789
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение mirok » 28 апр 2022, 10:34

Timur_A, против мобильной диабло никто никогда ничего против не имел. Пусть будет, кто то будет играть, кто то нет.
Весь негатив от того, как и когда эта игра была представлена.
Заанонсили бы ее в 19м году после трейлера Д4 и слова бы никто плохого не сказал бы.

Ну и сейчас обижаются не от того что в мобилку не поиграть, а от тенденции. Сейчас ты в мобильную диабло не поиграешь, завтра в ОВ2, а через месяц в диабло 4.
Вот что пугает.
Конечно, мы все равно в режиме ждуна, и пока выйдет Д4, кто знает что произойдет. Но на данный момент это не круто.

Почему Риот геймс, нашли альтернативу платежной системы для своих игр для РФ и РБ, причем в короткое время, отлично ее запустили и собирают донаты как ни в чем не бывало?
А, так у них китайские начальники...
Любовь моя, да будет смерть тебе...
Аватара пользователя
mirok
Четыре года на стекле
Сообщения: 1213
Откуда: Люберцы
Репутация: 1356
Статус: Не в сети

Сообщение Zasalomel » 28 апр 2022, 10:38

Timur_A, все ещё ненависть,От того что не дадут поиграть ни холодно ни жарко. :lichinka:
AYAYA AYAYA AYAYA
Аватара пользователя
Zasalomel
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1379
Репутация: 984
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Necromax » 28 апр 2022, 10:41

Meier Link писал(а):Запрещают путём блокировки операций в долларах/евро.

шо за бред, кому надо, тот заведёл бы денег на бнет и купил чего хотел, сервис "подарков" тоже никто не отменял. Запрет использовать (не релизить ф2п игру) или покупать продукт со стороны производителя - это их собственное решение и ко всяким санкциям отношения не имеет. Сугубо имиджевый подход, типа мы осуждаем, мы хорошие, не более того
Meier Link писал(а):Вы хоть немного копните про финансовые операции между страннами, много нового узнаете
вот кому-то бы и не мешало бы, вывести финпоток из РФ во внесанкционную юрисдикцию не есть проблема, ценник бы только немного поднялся и всё. И никто никому не запрещает работать с неподсанкционными организациями и физиками, можешь платить - велкам, вообще запрет на продажу есть на довольно узкую номенклатуру продукции и это вообще не игрульки, причём запчасти от санкционных товаров вполне даже проходят, те же трубки для рентгенов, хотя прибор в сборе купить нельзя и едут напрямую без прокладок и, как показывает практика последних 8 лет, все будет продаваться и дальше.
Padladin писал(а):Слишком многие одновременно стали идейными. Извините, но для капиталистов это мягко говоря не характерно.

ещё как характерно, если "кто не с нами, тот агент Путина наш враг", то издержки за неидейность на основном рынке могут быть серьёзнее потери рынка далеко не самого значимого. Бизнес и ничего личного. Ну и они там лгбтфилы же поголовно теперь, чего с них взять. "Повесточная подстилка" этот ваш близзард =))
Аватара пользователя
Necromax
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 941
Репутация: 648
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Timur_A » 28 апр 2022, 10:56

mirok писал(а):против мобильной диабло никто никогда ничего против не имел. Пусть будет, кто то будет играть, кто то нет.

Многие после анонса писали, что в жизни не будут в неё играть.

mirok писал(а):Весь негатив от того, как и когда эта игра была представлена.
Заанонсили бы ее в 19м году после трейлера Д4 и слова бы никто плохого не сказал бы.

Здесь я согласен. Это был неправильный маркетинг с целью показать хоть что-то.

mirok писал(а):Ну и сейчас обижаются не от того что в мобилку не поиграть, а от тенденции. Сейчас ты в мобильную диабло не поиграешь, завтра в ОВ2, а через месяц в диабло 4.

Мне всё равно на Diablo: Immortal и тем более, Overwatch 2, а до выхода Diablo IV ещё целый год, к моменту релиза всё может поменяться, ну а если нет, то народные умельцы сумеют что-нибудь придумать.
Аватара пользователя
Timur_A
Песнь стекла и пушек
Сообщения: 1399
Откуда: Россия
Репутация: 1789
Статус: Не в сети

Сообщение mirok » 28 апр 2022, 11:12

mirok писал(а):Пусть будет, кто то будет играть, кто то нет.

Timur_A писал(а):Многие после анонса писали, что в жизни не будут в неё играть.

Timur_A писал(а):Это был неправильный маркетинг с целью показать хоть что-то.


А кто то пишет что "ваша Д4 это рескин Д3 - играть не буду ололо"
Свою аудиторию найдет любая игра. От самого наличия мобильной игры по диабло проблем нет. Даже если бы маркетинг был бы "правильным" и анонс состоялся после (или перед) диабло 4, так же нашлись бы люди, которые говорили бы - игра говно, в жизни играть не буду.

Но тогда, уже далеком 18м году, это было очень обидно.
isthisanoutofseasonaprilfoolsjoke.жпг

я абсолютно нейтрально (сейчас, по прошествии нескольких лет) отношусь к ДИ и мне интересно посмотреть в сюжет, не более. Что бы быть в курсе.
В ОВ я играл ровно три месяца со старта и игра для меня кончилась (надоела шоппц), а значит и ОВ2 пройдет мимо.

Timur_A писал(а):то народные умельцы сумеют что-нибудь придумать.

Что? Максимум впн и акк другой страны. И пинг...
Любовь моя, да будет смерть тебе...
Аватара пользователя
mirok
Четыре года на стекле
Сообщения: 1213
Откуда: Люберцы
Репутация: 1356
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Padladin » 28 апр 2022, 11:54

Necromax писал(а):издержки за неидейность на основном рынке могут быть серьёзнее потери рынка далеко не самого значимого

Действительно, могут быть. Однако это верно лишь в отношении развивающегося западного рынка. В данном же случае ни о каком развитии речи не идёт.
Иными словами я склонен предполагать внешнее управление.
Если звёзды зажигают, значит, это кому-нибудь нужно?
Аватара пользователя
Padladin
В первых рядах Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 2495
Откуда: Эстония.
Репутация: 2482
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение number » 28 апр 2022, 12:12

Timur_A, Форум-то оживает, все соскучились по дискуссиям :peka: А тут ещё и близов можно пнуть ;)

Тут более важный вопрос.
а до выхода Diablo IV ещё целый год

Я что проспал анонс? :?
Аватара пользователя
number
Четыре года на стекле
Сообщения: 589
Репутация: 983
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Niphestotel » 28 апр 2022, 13:00

В ВК читал, многие полезли в поддержку насчет выпуска в РФ, но ответ один
Изображение


number писал(а):Я что проспал анонс?

Говорили, что игра не выйдет раньше 2023 года, но некоторые считают что это анонс !)
Аватара пользователя
Niphestotel
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3440
Репутация: 2989
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение mirok » 28 апр 2022, 13:17

Niphestotel писал(а):Говорили, что игра не выйдет раньше 2023 года, но некоторые считают что это анонс !)

это называется - Вера. И Надежда.
А Любовь - посмотрим когда выйдет, придет ли :)
(ну там сливы были, отчеты и блабла)
ну т.е никто же не спорит, что минимум год до выхода (в 2022 146% не выйдет). Вот начнем с этого минимума.
Любовь моя, да будет смерть тебе...
Аватара пользователя
mirok
Четыре года на стекле
Сообщения: 1213
Откуда: Люберцы
Репутация: 1356
Статус: Не в сети

Сообщение JaDm » 28 апр 2022, 14:38

mirok писал(а):Что? Максимум впн и акк другой страны. И пинг...

Может ВПН понадобится только при установке. Ставил недавно заблокированные в РФ Avast и Parsec, после установки через впн все работает. Возможно новая учетка понадобится под игру, но это дело 10 минут.
Аватара пользователя
JaDm
Танец с пушками
Сообщения: 896
Репутация: 881
Статус: Не в сети

Сообщение number » 28 апр 2022, 15:22

Niphestotel, mirok,
А я-то подумал, что выходим на белую полосу в жизни... :ninja: Сорри, за оффтоп.
Аватара пользователя
number
Четыре года на стекле
Сообщения: 589
Репутация: 983
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение mirok » 28 апр 2022, 15:49

JaDm, может. Но учитывая недавно были заблокированы учетные записи всех, кто хоть раз под IP ЛДНР заходил... Но что гадать почем зря. Поживем увидим.
number, я уверен, такое не пропустишь (офф анонс) :D
Любовь моя, да будет смерть тебе...
Аватара пользователя
mirok
Четыре года на стекле
Сообщения: 1213
Откуда: Люберцы
Репутация: 1356
Статус: Не в сети

Сообщение Goon » 28 апр 2022, 20:45

Timur_A писал(а):...Мне всё равно на Diablo: Immortal и тем более, Overwatch 2, а до выхода Diablo IV ещё целый год...

Улыбнуло про год +)) целых два, а то и три +))
Аватара пользователя
Goon
Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 125
Репутация: 62
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Timur_A » 28 апр 2022, 23:07

Goon писал(а):целых два, а то и три +))

Ну, это вы уж слишком растянули. Максимум конец следующего года.
Аватара пользователя
Timur_A
Песнь стекла и пушек
Сообщения: 1399
Откуда: Россия
Репутация: 1789
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Niphestotel » 29 апр 2022, 00:37

mirok писал(а):что-то она у тебя долго выходит, все никак не выйдет) Помню начиналось все с декабря прошлого года)

Что-то я пропустил сообщение), они сами писали, что игра выйдет в четвертом квартале 2021 года, но в декабре был анонс корейской версии, игра то вышла, 13 января 2022 в корее, я играл, но на глобал они ее хотят довести до ума, хотя я бы не сказал, что там что-то было прям недоделано, выпуск сначала стоял на март, потом убрали дату и поставили 2022, но кто-то раскопал в файлах кажись, что выход на 30 июня, но это не точно, т.ч ждем точной даты выхода.
Аватара пользователя
Niphestotel
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3440
Репутация: 2989
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение mirok » 30 апр 2022, 18:20

Sabranduin:
Приветствую. К сожалению, мы не располагаем никакой информацией относительно каких-либо ограничений, которые могут присутствовать в Diablo Immortal. На данный момент я предлагаю следить за любыми анонсами по мере приближения к дате выхода [Diablo Immortal].

Тут большое расследование :) noob-club

Кратко в цитате сверху, так что все ок. Но проблемы могут быть чуть позже.
А скрин из тп, что гуляет по инету фейк (хотя я видел и другие, но через devtools можно все)


Niphestotel, мы все мастера ждать :lol:
Любовь моя, да будет смерть тебе...
Аватара пользователя
mirok
Четыре года на стекле
Сообщения: 1213
Откуда: Люберцы
Репутация: 1356
Статус: Не в сети

Сообщение Niphestotel » 30 апр 2022, 18:47

mirok, Если зайти в баттелнет с учетки не из РФ и с ВПН, то игру видно, если только ты выключаешь ВПН игра мгновенно исчезает из баттелнет, каким образом нет никах ограничений, там тупо бан по учетке и по айпи уже есть.
Аватара пользователя
Niphestotel
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3440
Репутация: 2989
Статус: Не в сети

Сообщение Aktay » 30 апр 2022, 21:36

mirok писал(а):Кратко в цитате сверху, так что все ок. Но проблемы могут быть чуть позже.
А скрин из тп, что гуляет по инету фейк (хотя я видел и другие, но через devtools можно все)

Я аналогичный вопрос задавал по доступности игры в РБ - ответили примерно также. Но Niphestotel верно подмечает, что с другого региона она уже есть в клиенте
Аватара пользователя
Aktay
Песнь стекла и пушек
Сообщения: 318
Откуда: Беларусь
Репутация: 397
Статус: Не в сети

Сообщение zz34aa » 09 май 2022, 10:58

проект интересен, благо есть на чем поиграть. а вот если попробовать играть через вот этот магаз https://4pda.to/forum/index.php?showtopic=887569
Аватара пользователя
zz34aa
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1220
Откуда: Ленинград
Репутация: 864
Статус: Не в сети

Сообщение Niphestotel » 09 май 2022, 11:09

zz34aa, На телефон то возможно и тупо апк файл можно будет скачать, люди то хотят на пк играть, а не на мобилках.
Аватара пользователя
Niphestotel
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3440
Репутация: 2989
Статус: Не в сети

Сообщение JaDm » 09 май 2022, 19:30

Тупо не получится, так как оффлайн режима гарантированно не будет. Поэтому нужна будет новая учетка батлнет зарегестрированная за границей, что не проблема. Плюс купленная за бесплатно игра на плеймаркете. А вот это проблема, так как новую гугл учетку желание запускать на телефоне нет никакого, так как дофига всего к ней привязано. На ПК запустить никакой проблемы не вижу. Кроме проблем с оплатой донатов, если появится желание.

Можно попробовать харстоун запустить без скачивания с плеймаркета.
Аватара пользователя
JaDm
Танец с пушками
Сообщения: 896
Репутация: 881
Статус: Не в сети

Пред.След.

Вернуться в Diablo: Immortal



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4