Стандарт качества Blizzard

Обсуждение стратегий серии WarСraft, всех дополнений и версий

Сообщение Kreed » 04 фев 2020, 14:49

Duketmb1, Торрент никто не отменял. Я не сторонник такого, но в данном случае - это более чем допустимо.
Аватара пользователя
Kreed
В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 4688
Репутация: 3853
Статус: Не в сети

Сообщение Ziren » 04 фев 2020, 15:01

Kreed писал(а):Ziren, а есть еще лучше фича - играть в оригинал варика 3 и забыть про эту подделку на ближайшие пол года-год, пока она играбельной не станет).

Компания то играбельна, ну как ремастер, а не как рефордж :lemon:
Аватара пользователя
Ziren
Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1105
Откуда: Геленджик
Репутация: 1273
Статус: Не в сети

Сообщение Desmak » 04 фев 2020, 16:56

Ziren, ну если учитывать до даларан стратхольм и луносвет(сильвергард) и тюрьма за кровавый эльфов переделали же , но я согласен то обещали многое, и еще говорили переделки будут какие то(на близзконе 19) видимо ток они эти миссии пересобрали, зря на делюх денег отдал(( ну лан питомец малганис есть в д3))
Аватара пользователя
Desmak
Работал над Книгой Тираэля Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 263
Репутация: 197
Статус: Не в сети

Сообщение shadowicex » 04 фев 2020, 18:27

Близзард обещала что подправит часть в патчах. Я так понимаю, про кастомные кампании молчат?
Аватара пользователя
shadowicex
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 18
Репутация: 8
Статус: Не в сети

Сообщение C_S » 04 фев 2020, 19:12

Valdemar писал(а):Извинения подвезли.

Не очень похоже на извинения, больше на "Ваши ожидания это ваши проблемы".
Аватара пользователя
C_S
Не прошло и года
Сообщения: 24
Репутация: 28
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Raizen » 04 фев 2020, 20:52

Русификация мема подъехала :lichinka:
Изображение
Аватара пользователя
Raizen
Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 184
Репутация: 315
Статус: Не в сети

  • 7

Сообщение Diabloman » 04 фев 2020, 21:38

Raizen, лучше так )
Изображение

Там, кстати, близзард ищут C++ программиста с навыками гендерных исследований. Я не шучу. Тфу, бл#
Аватара пользователя
Diabloman
В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 474
Репутация: 1449
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение BooZilla » 04 фев 2020, 23:04

Diabloman, Да пусть хоть обезьяну-гермафродита ищут, если она в итоге набьет морду тому кретину, который на яваскрипте написал главное меню, тому кретину, который позволил это сделать и собственно все перепишет на С++ :peka:
Аватара пользователя
BooZilla
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 213
Репутация: 312
Статус: Не в сети

Сообщение Padladin » 04 фев 2020, 23:18

BooZilla, Тут кое кто утверждает, что подобные меню есть в целом ряде игр, начиная от LoL и заканчивая ремастером старкрафта. И как ни странно они полностью работоспособны и выполняют свои функции.
Если звёзды зажигают, значит, это кому-нибудь нужно?
Аватара пользователя
Padladin
В первых рядах Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 2495
Откуда: Эстония.
Репутация: 2482
Статус: Не в сети

Сообщение madpumpkin » 05 фев 2020, 11:54

Я не фанат варкрафта, но имея столько бабла, сделать такой ремастер, как-то в уме не укладывается. Так хреново только специально можно сделать, но зачем умышленно делать хреново, ничерта не понятно.
Аватара пользователя
madpumpkin
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 2732
Откуда: СССР
Репутация: 1467
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Azimuth » 05 фев 2020, 13:47

но имея столько бабла, сделать такой ремастер, как-то в уме не укладывается.


Две мысли.
1. Близзы изначально не рассматривали этот релиз как значимый. Возможно думали, что он мало кому нужен (игра старая, жанр умерший) и поэтому не контролировали процесс, или вообще дали там отмашку типа - ну сделайте чё-нить, чё получится, всё равно это ни на что никак не повлияет. А анонсировали на близзконе в качестве филлера - просто чтоб набрать массу анонсам, которые должны обязательно быть.
2. "Страшно далеки они от народа" (c) Ленин. Т.е. ответственные шишки за зелёный свет релизу просто не вкуривали "что не так", когда им показали сделанное - вроде игра есть, играется, выглядит более-менее, ну и окей, давайте, релизим, неча тянуть. Вот я например тоже не фанат этой игры, но щас глянул видос прохождения рефорджа по-быстрому, ну и окей, я не вижу там никаких 0,5 баллов из 10. Вполне себе игра.
Аватара пользователя
Azimuth
В центре внимания (I-го уровня) В первых рядах Хранитель мудрости Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3471
Репутация: 5548
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Sorrow » 05 фев 2020, 15:09

Azimuth писал(а):Вот я например тоже не фанат этой игры, но щас глянул видос прохождения рефорджа по-быстрому, ну и окей, я не вижу там никаких 0,5 баллов из 10. Вполне себе игра.

сломали мультиплеер, в который люди играли почти 20лет и заставили все это скачать, независимо от желания/не желания перехода на говнофорж.
да и в компании хватает косяков, выше же кидали скрины с дисконнектом от компании :facepalm:
«Выхлопные газы попадают в турбонагнетатель и вращают его. Творится колдовство, и вы едете быстрее.»
Аватара пользователя
Sorrow
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1237
Откуда: Тюмень
Репутация: 1075
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Raizen » 05 фев 2020, 15:48

madpumpkin писал(а):Так хреново только специально можно сделать, но зачем умышленно делать хреново, ничерта не понятно.

Скорее всего просто нахапали проектов, и рук тупо не хватает. Как видите, вк3 рефордж почти целиком сделан на аутсорсе, в близзард только собирали всё воедино, и как видно сделали это на от***ись.
А делать "на от***ись" им помогает система предзаказов, гарантирующая продажи. Можно не волноваться за качество продукта, его уже купили. А баги пофиксим на ходу, когда клиент всё протестирует и напишет что и как надо исправлять)
Аватара пользователя
Raizen
Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 184
Репутация: 315
Статус: Не в сети

Сообщение Desmak » 05 фев 2020, 16:05

Sorrow, ну в кампании я нашел лишь то 2акт рексара сломан и не засчитывает его как пройденый. И как выше писал то переделали луносвет и даларан теперь на сложном играется изи что скучно, и еще есть баг/абуз в стратхольме, можно заставить пару раз Малганиса сделать пару кругов по нему то он встанет на месте и миссия изи проходится
Аватара пользователя
Desmak
Работал над Книгой Тираэля Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 263
Репутация: 197
Статус: Не в сети

Сообщение Metallov3r » 05 фев 2020, 18:04

Обосранные штаны Близзард уже становятся нормой? Я не удивлюсь, если Overwatch 2 будет сраным патчем к 1-ой части, что на то и намекает.
Аватара пользователя
Metallov3r
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 537
Откуда: Латвия
Репутация: 506
Статус: Не в сети

Сообщение Desmak » 05 фев 2020, 18:12

Metallov3r, ну с близзкона это и так было понятно там лишь чуток графу подтянут и фишки в режим истории добавят, близы уже не близы после ухода Майкла Морхейма, я даже не удивлен буду если на релизе д4 даунгрейднут с их заявлениями на близзконе 19
upd даже брать хартстоун там после его ухода снова начали водить соло контент за бабло
upd2 еще буду не удивлен если со временем добавят как в ск ремастере мультяшки мод за 1200
Последний раз редактировалось Desmak 06 фев 2020, 15:58, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Desmak
Работал над Книгой Тираэля Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 263
Репутация: 197
Статус: Не в сети

Сообщение madpumpkin » 06 фев 2020, 14:26

Desmak писал(а):я даже не удивлен буду если на релизе д4 доунгрейднут с их заявлениями на близконе 19

А что там даунгрейдить? Технически графика и так на уровне современных консолей, или даже ниже.
Аватара пользователя
madpumpkin
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 2732
Откуда: СССР
Репутация: 1467
Статус: Не в сети

Сообщение Desmak » 06 фев 2020, 15:58

madpumpkin, механику и тп и тд :peka:
Аватара пользователя
Desmak
Работал над Книгой Тираэля Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 263
Репутация: 197
Статус: Не в сети

  • 11

Сообщение Crypto137 » 06 фев 2020, 17:23

  • Можно вместо атаки и защиты оставить одну характеристику - мощь. Какая шмотка мощнее - тут и надевай :mospeka:
  • Можно сделать бесконечные парагон уровни, которые сохраняются из сезона в сезон. Пусть нагибает тот, кто дольше избегает волны банов :mospeka:
  • Можно по просьбам сообщества сделать игру не такой мрачной и вернуть любимых игрокам персонажей, вроде Магды :mospeka:
  • Можно позвать писать сценарий бешеных гендерфлюидных радфемок представителей прогрессивных меньшинств :mospeka:
  • Можно вместо синематиков сделать анимированные 2D-слайдшоу :mospeka:
  • Можно сделать "оптимизацию" графики для последующей выпуски порта на Nintendo Switch :mospeka:

И это только то, что сразу на ум приходит. А ведь Blizzard последние годы очень классно научились удивлять :peka:
Аватара пользователя
Crypto137
Администратор
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 596
Откуда: Москва
Репутация: 1839
Статус: Не в сети

  • 5

Сообщение Kreed » 06 фев 2020, 17:39

Еще помимо перекатов и укрытий надо сделать вид из-за плеча, квадратных (тони) персонажей и пушки в пол экрана.
Разве никто не хочет прятаться от диабло за бочкой и оттуда его вслепую расстреливать из лука? :peka: Ну и на десерт взрывы каждые 2 секунды, чтобы уж вообще было по красоте :barb:
Аватара пользователя
Kreed
В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 4688
Репутация: 3853
Статус: Не в сети

  • 6

Сообщение deedj » 06 фев 2020, 22:04

лол :D
Изображение
Аватара пользователя
deedj
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 742
Откуда: Odessa
Репутация: 806
Статус: Не в сети

Сообщение Elny » 07 фев 2020, 05:17

Выкатили патч на два гига, проблему с разрешением игры не пофиксили (у меня 1680:1050). Несколько дней назад общался с тех поддержкой, сказали что знают о проблеме и должны пофиксить.
Аватара пользователя
Elny
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 28
Репутация: 30
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Timur_A » 07 фев 2020, 10:14

Activision Blizzard сообщила, что в ближайшее время собирается выпускать много ремастеров.

https://investor.activision.com/events/event-details/activision-blizzard-fourth-quarter-calendar-2019-results-conference-call
Аватара пользователя
Timur_A
Песнь стекла и пушек
Сообщения: 1399
Откуда: Россия
Репутация: 1789
Статус: Не в сети

  • 8

Сообщение Desmak » 07 фев 2020, 10:29

Timur_A, ждем ремастер рефорджа :peka:
Аватара пользователя
Desmak
Работал над Книгой Тираэля Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 263
Репутация: 197
Статус: Не в сети

Сообщение DimonamoN » 07 фев 2020, 12:12

Timur_A, норм качества или аля рефоржд? :lol:
Лишь бы д2 не опаскудели :cry:
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29600
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22733
Статус: Не в сети

Пред.След.

Вернуться в WarСraft



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6