Классы персонажей в Диабло 4

Обсуждение классов Diablo 4

За кого будете играть в Диабло 4?

Варвар
7
23%
Волшебница
3
10%
Друид
4
13%
Разбойница
8
26%
Некромант
7
23%
Близы не заслуживают, что бы я играл в их игры!)
2
6%
 
Всего голосов : 31

  • 4

Классы персонажей в Диабло 4

Сообщение Niphestotel » 03 ноя 2019, 16:43

Изображение
Я понимаю, что будет еще 2 класса, но по первым впечатлениям какой класс вам приглянулся? Мне лично Варвар вообще не понравился, а вот Волшебница приглянулась, у Друида не показали ничего из призывающихся существ, так что пока нет, но если он будет прям сумоннером, то тогда он поднимается на 1-2 место в моих приоритетах!
Аватара пользователя
Niphestotel
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3440
Репутация: 2989
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение DimonamoN » 03 ноя 2019, 16:45

Niphestotel, конечно друль, ибо в д3 он нам не светит уже :)
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29601
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22734
Статус: Не в сети

Сообщение mmoheadeye » 03 ноя 2019, 16:53

Niphestotel, а волки? Ну и по умениям будут еще вороны и лиана, как и в D2.
Аватара пользователя
mmoheadeye
Четыре года на стекле
Сообщения: 176
Репутация: 226
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение jack90 » 03 ноя 2019, 16:55

Сорка + жду Амазонку <3
Аватара пользователя
jack90
Песнь стекла и пушек
Сообщения: 35
Откуда: Днепр
Репутация: 43
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Karnazh » 03 ноя 2019, 17:02

Хотет вот этого порочного инквизитора из Викингов. Имхо, отлично впишется в качестве нового паладина.
Изображение
CarnalCarnivore
Аватара пользователя
Karnazh
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1443
Откуда: Астрахань
Репутация: 1757
Статус: Не в сети

Сообщение Niphestotel » 03 ноя 2019, 17:06

mmoheadeye, Волки же перманентно с ним!)
Аватара пользователя
Niphestotel
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3440
Репутация: 2989
Статус: Не в сети

  • 3

Сообщение SUB » 03 ноя 2019, 17:15

С удовольствием буду играть каждым по-очереди. Какой смысл играть одним и тем же персонажем всё время?
Мои фавориты всегда барб и некр, но это не значит, что я не попробую поиграть остальными.
Аватара пользователя
SUB
В первых рядах Археолог Обещанного три года ждут Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 207
Откуда: Москва
Репутация: 383
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение deedj » 03 ноя 2019, 17:21

за всю историю дьябло, хотел бы поиграть за варвара )))
Аватара пользователя
deedj
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 742
Откуда: Odessa
Репутация: 806
Статус: Не в сети

  • 3

Сообщение Jolinar » 03 ноя 2019, 17:29

Барб понравился из троицы. А вообще:
Жду своего братишку
Изображение
Аватара пользователя
Jolinar
Танец с пушками
Сообщения: 367
Откуда: Киев
Репутация: 801
Статус: Не в сети

Сообщение TheArchyk » 03 ноя 2019, 18:07

хотелось за друида, но он слишком жирный, и слишком много медведя а мало волка :(
Аватара пользователя
TheArchyk
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек За особые заслуги перед сайтом
Сообщения: 1011
Откуда: Vilnius
Репутация: 821
Статус: Не в сети

  • 3

Сообщение haoz » 03 ноя 2019, 18:14

Поскольку не показали ни одного персонажа, чей мейнстат являлся бы ловкостью (условно говоря), и с учетом того, что близы хотят сделать Д4 похожей на Д2, то скорее всего будет или амазонка, или убийца. Думаю все же первое. И вот я буду ждать именно ее)
5-ым персонажем станет, как мне кажется, паладин. А уже в будущем добавят уже 2 оставшихся класса - некра и убийцу. Ну эт только догадки)
Аватара пользователя
haoz
Семь раз отмерь, один раз стеклопушка
Сообщения: 134
Репутация: 146
Статус: Не в сети

  • -2

Сообщение Scupper » 03 ноя 2019, 19:19

да некр точно войдет в 5ку, а последним какая-нибудь шушера типа амазонки или ассассинки
Аватара пользователя
Scupper
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 69
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 106
Статус: Не в сети

  • -1

Сообщение Экзарх » 03 ноя 2019, 19:34

haoz писал(а):Поскольку не показали ни одного персонажа, чей мейнстат являлся бы ловкостью


А разве вообще статы показали, кажется их совсем порезали? В демо было видно только атаку, защиту и жизнь - и бонусы на шмоте только к ним. Будет ли маг и физ урон как то различаться, будут ли как то различаться типы защиты пока неясно. Пока ощущение, что представленная демка это изометрический слэшер со шмотками и опциональной прокачкой и классы делятся только по дистанции атаки - на мид, клоз и рэндж.
Если говорить про оставшиеся классы, то по оставшимся типам оружия не хватает специалистам по щитам и лукам/арбалетам (хотя щиты могут раскидать по спекам дру и барба). Интересно было бы увидеть рендж-класс с холи магией - такого в дьябле еще не было (монах не считается - он изначально задумывался как чистый милишник), типа жреца/инквизитора. Только пожалуйста не надо добавлять амазонку/дх/пала - придумайте наконец что-то новое.
А за некромента вообще только торрент. :peka:
Remind yourself that overconfidence is a slow and insidious killer!
Glittering gold, trinkets and baubles... Paid for in blood.
Аватара пользователя
Экзарх
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 1140
Репутация: 1258
Статус: Не в сети

Сообщение Woot » 03 ноя 2019, 20:20

Trap assassin!
Аватара пользователя
Woot
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 251
Откуда: Moscow
Репутация: 307
Статус: Не в сети

Сообщение Azimuth » 03 ноя 2019, 20:23

Вообще, если юго-западнее карты Д4 находятся острова Сковоса, то логично, что в аддоне, при расширении территории, персонажем будет амазон/амазонка )) Ну и это значит, что маловероятно, что её сделают в базовой версии.
Аватара пользователя
Azimuth
В центре внимания (I-го уровня) В первых рядах Хранитель мудрости Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3471
Репутация: 5548
Статус: Не в сети

  • 5

Сообщение Meier Link » 03 ноя 2019, 20:46

Пять локаций, пять классов.

Расколотые вершины
Острые скалы заставляют странников обходить эти холодные земли стороной. Здесь нашли свое пристанище набожные монахи, посвятившие свою жизнь поискам просветления вдали от ужасов, притаившихся у подножий утесов.

Думаю это такой тонкий намёк, кто будет четвёртым.

Хавезар
Отрава, болезни и отчаяние разнеслись по этим краям, словно плесень, охватывая и заражая все вокруг: Хавезар смертельно опасен даже для тех, кто хорошо знаком с его извилистыми змеистыми тропами. Здесь на мрачных болотах раздаются голоса ведьм, повторяющих слова давно забытых проклятий, и отправиться сюда может только тот, кто ищет смерти… или власти над ней.

Пахнуло некром...

Кто бы там не был, всеми по чуть-чуть поиграю, и тогда уже определюсь с мейном. А пока как-то рано об этом говорить.
Аватара пользователя
Meier Link
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 822
Откуда: Sevastopol City
Репутация: 1134
Статус: Не в сети

Сообщение Squirtle » 03 ноя 2019, 20:53

Сорка понравилась, довольно канонично выглядела. Надеюсь они ее не сделают подобием из д3, где тупо по кд нажимаешь на архонта и космической феечкой винкс развоплощаешь все вокруг.:mospeka:
Точно добавят какой-нибудь класс с луком/арбалетом, а то у многих подгорит если его не будет, а они же слушают сообщество. :peka:
А вот пятым классом, есть ощущение, что будет паладин. Некр тоже возможен, но суммонер(друид) на первое время есть, а длс с некром еще и продастся хорошо.
Аватара пользователя
Squirtle
Два года стекла и пушек
Сообщения: 49
Репутация: 87
Статус: Не в сети

Сообщение CATDOG » 03 ноя 2019, 21:06

а есть ли инфа какая из demo?что дают все классовые таланты и спелы...а то стримеры как-то бегло показывали, по подробней бы хотелось узнать
Аватара пользователя
CATDOG
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 10
Репутация: 9
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Frost » 03 ноя 2019, 21:36

Ну так 5 по идее тоже не окончательное число. Будут аддоны = новые регионы = новые персонажи.
В пятерке я думаю точно будет Монк. А пятым может быть кто угодно, да хоть Палыч.

А для тех кто не купил персонажей можно было бы запустить ротацию например. Вместе с сезонами давать нового персонажа погонять.
Аватара пользователя
Frost
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 35
Репутация: 66
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Ivanidze » 03 ноя 2019, 21:37

только монах ))), из демки ваще никто не зашел)
Аватара пользователя
Ivanidze
Семь раз отмерь, один раз стеклопушка
Сообщения: 1090
Откуда: Мариуполь, Киев, Украина
Репутация: 1116
Статус: Заблокирован

  • 0

Сообщение Hemul » 03 ноя 2019, 21:41

Сливы вещают что будет амазонка и паладин.
Аватара пользователя
Hemul
Два года стекла и пушек
Сообщения: 104
Репутация: 13
Статус: Не в сети

Сообщение TheArchyk » 03 ноя 2019, 22:02

CATDOG писал(а):а есть ли инфа какая из demo?что дают все классовые таланты и спелы...


https://diablo.blizzplanet.com/blog/com ... alent-tree

Остальные сам найдешь :peka:
Аватара пользователя
TheArchyk
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек За особые заслуги перед сайтом
Сообщения: 1011
Откуда: Vilnius
Репутация: 821
Статус: Не в сети

Сообщение CATDOG » 03 ноя 2019, 22:18

Аватара пользователя
CATDOG
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 10
Репутация: 9
Статус: Не в сети

  • 0

Сообщение Экзарх » 03 ноя 2019, 22:51

Woot писал(а):Trap assassin!

Бойся своих желаний - щас близзы тебе выкатят трапасинку из 21 века :peka:
Изображение

Эта тема вгоняет меня в тоску - неужели никто не хочет видеть новые классы? Зачем вам тогда новая часть? Если хотите некра или амку - идите в д2! Кстати, смотрел давно инфу, что самые напопулярные классы в ладдере - именно амазонка и некромент, а как на форумы не зайдешь кругом одни их фанаты.
Remind yourself that overconfidence is a slow and insidious killer!
Glittering gold, trinkets and baubles... Paid for in blood.
Аватара пользователя
Экзарх
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 1140
Репутация: 1258
Статус: Не в сети

  • 0

Сообщение Hemul » 03 ноя 2019, 23:27

Экзарх писал(а):
Woot писал(а):Trap assassin!

Бойся своих желаний - щас близзы тебе выкатят трапасинку из 21 века :peka:
Изображение

Эта тема вгоняет меня в тоску - неужели никто не хочет видеть новые классы? Зачем вам тогда новая часть? Если хотите некра или амку - идите в д2! Кстати, смотрел давно инфу, что самые напопулярные классы в ладдере - именно амазонка и некромент, а как на форумы не зайдешь кругом одни их фанаты.

Неважно что мы хотим. Важно то что Близзард обжегшийся на молоке в виде Д3 и его новшествах, теперь дует на воду и делает по факту ремейк Д2. И потому новых классов в релизе точно не будет.
Аватара пользователя
Hemul
Два года стекла и пушек
Сообщения: 104
Репутация: 13
Статус: Не в сети

След.

Вернуться в Классы Diablo IV



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron