Wolcen: Lords of Mayhem - общая тема

Обсуждение игр, не попавших в другие разделы
  • 1

Сообщение Niphestotel » 22 фев 2020, 00:29

Serafim1991, После последней обновы появился выбор из одной шмотки!) С кем нить побегай это интереснее, чем соло! У игры пока нет цели, нужен ладдер или аук! Так же ввели бы кланы и сообщества, как в д3, ну или по крайней мере просто чат!) Я думаю все будет, пока что у них хватает проблем и без этого!)
Лично у меня цель, это взять 90 и одеться фулл красный или фиолетовый шмот!) А дальше уже надо будет ждать контент!)
Аватара пользователя
Niphestotel
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3440
Репутация: 2989
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Serafim1991 » 22 фев 2020, 01:20

Проблематично бегать "с кем-нибудь", ибо я в игру захожу в рандомные моменты, часто даже для самого себя :)

Открыл для себя, казалось бы, очевидную вещь - у каждого предмета брони есть несколько слотов для покраски. Квадратики такие выше палитры. А я раньше в них не тыкал и не подозревал, что можно различные части брони разукрашивать по разному.
i5-8600k 3.60 GHz(@4.4GHz)
GeForce 2070RTX 8GB
16GB RAM
SSD Samsung 850 Evo
Аватара пользователя
Serafim1991
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1660
Репутация: 1671
Статус: Не в сети

Сообщение Niphestotel » 22 фев 2020, 01:41

Serafim1991, Стримеры прикалывались, "весь бюджет ушел на трансмог?" Вроде большинство шмота можно в 8 разных цветов покрасть!)
Аватара пользователя
Niphestotel
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3440
Репутация: 2989
Статус: Не в сети

Сообщение Mustanger » 22 фев 2020, 12:15

есть инфа как квадратики вместо шрифта убрать? То что в гугле советуют включить юникод не помогает
Аватара пользователя
Mustanger
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1110
Репутация: 801
Статус: Не в сети

  • 3

Сообщение Ganjubas Петрович » 22 фев 2020, 12:22

Mustanger, две странички назад перелистать лень? :dumb: ;)
Ganjubas Петрович писал(а):У кого квадратики вместо букв на экране загрузки и в меню "Аспект Апокалипсиса" скачиваем файл и копируем его по адресу steamapps\common\Wolcen\localization с заменой.Так же изменяется шрифт выпавших предметов,надписи становятся чётче :thumbup:
"Какое всё зелёное!"-Весёлый Цыплёнок ©1973 СоюзМультФильм
Аватара пользователя
Ganjubas Петрович
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 2538
Откуда: Vault 13
Репутация: 4188
Статус: Не в сети

Сообщение Mustanger » 22 фев 2020, 13:31

Ganjubas Петрович, как узнать сколько страниц надо листать назад? )))

текущий файл 6 мегов, этот 1) странновато)
Аватара пользователя
Mustanger
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1110
Репутация: 801
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Pilonog » 22 фев 2020, 14:57

Mustanger, ничего странного, вот тема

Оба файла меньше оригинала, оба правят квадраты, но в одном чуть крупнее шрифт и появляются траблы с уровнем скиллов (не влезает вторая цифра, если уровень двузначный), а во втором все ок (я пробовал оба, все пашет).
Аватара пользователя
Pilonog
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 170
Репутация: 248
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Ganjubas Петрович » 22 фев 2020, 14:59

Mustanger писал(а):как узнать сколько страниц надо листать назад?

Ganjubas Петрович писал(а):две странички назад

:peka: :peka: :peka:
"Какое всё зелёное!"-Весёлый Цыплёнок ©1973 СоюзМультФильм
Аватара пользователя
Ganjubas Петрович
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 2538
Откуда: Vault 13
Репутация: 4188
Статус: Не в сети

Сообщение Niphestotel » 22 фев 2020, 18:17

Изображение ходил кто сюда? норм падает? Просто думаю идти самому не айс на четверых больше дропа будет!) Это кстати первая карта которая мне выпала, как я понимаю, вставляю карту в ячейку и у меня открывается не экспедиция, а комната отдельная? https://discord.gg/bdhRA7d заходите в дискорд, кто хочет вместе поиграть!
Аватара пользователя
Niphestotel
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3440
Репутация: 2989
Статус: Не в сети

  • 4

Сообщение Pilonog » 22 фев 2020, 20:00

Niphestotel, на время ходил только в комнату с жуками. Время шло быстро, я убил 4 жука в самом конце и карта закрылась. Даже хз успел ли я или это был фейл (лут, кстати, полное уг). А вообще набегал уже вагон и маленькую тележку этих "особых" мапок: с сундуками, с жуками, босс-румы, ну и к уберу сходил (без смертей, но нудно и долго).

Ну и, собстно, игра надоела =) скука, делать нечего, пусть лежит до лучших времен :dumb:

Лучше всего леги валятся с алтарей жадности (которые по 6 сундуков спаунят).
Там всегда несколько лег дропалось мне.
вот так
Изображение
Аватара пользователя
Pilonog
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 170
Репутация: 248
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Serafim1991 » 22 фев 2020, 20:07

Тоже ходил в карту с жуками. Карта маленькая, жуков было 4 или 5, убил всех, лут понравился вендору :)
i5-8600k 3.60 GHz(@4.4GHz)
GeForce 2070RTX 8GB
16GB RAM
SSD Samsung 850 Evo
Аватара пользователя
Serafim1991
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1660
Репутация: 1671
Статус: Не в сети

  • 3

Сообщение KOHCEPBA » 22 фев 2020, 20:46

Поиграл. Дошел до босса 3 акта, этот мудак на второй фазе становится и ничего не делает, урон по нему не проходит.
Релиз на 10 из 10 :D
Аватара пользователя
KOHCEPBA
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1202
Репутация: 1614
Статус: Не в сети

Сообщение Niphestotel » 23 фев 2020, 08:22

KOHCEPBA, я наверное везучий, у меня подобных багов не было, единственное, что было это игра вылетела пару раз!) А в эндгейме запрыгнул один раз на дерево!)
Аватара пользователя
Niphestotel
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3440
Репутация: 2989
Статус: Не в сети

  • 3

Сообщение Xsiz3R » 23 фев 2020, 10:06

Обзор игры от Quin69

Мне понравился момент, когда за убийство УБЕР-босса ему ничего не дали, вообще. Вот этот момент :peka:
Совесть писал(а):
3DHALI писал(а):Вокруг полным полно девушек, которые хотят точно того что и вы.

где?! где все эти девушки, которые хотят врываться в новый сезон?! :peka:
Аватара пользователя
Xsiz3R
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 2791
Откуда: Челяба
Репутация: 2696
Статус: Не в сети

  • 3

Сообщение KOHCEPBA » 23 фев 2020, 14:06

Niphestotel, у меня теперь и боссы экспедиций стали чудить. По нему дамаг не идёт, он тебя шатает. Иногда одупляется и его можно продолжить бить. Какие-то ваншоты непонятные. Желтых предметов гора со всех дыр сыпется - пользы 0. Пока все очень скучно, вяло и баг на баге :(
Аватара пользователя
KOHCEPBA
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1202
Репутация: 1614
Статус: Не в сети

Сообщение DimonamoN » 23 фев 2020, 14:43

Wolcen: Lords of Mayhem – убийца убийц
https://itc.ua/articles/wolcen-lords-of-mayhem-ubijcza-ubijcz/

Ок, убедил. Глянем. Но потом :D
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29601
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22733
Статус: В сети

Сообщение Хрофт » 23 фев 2020, 15:34

KOHCEPBA писал(а):у меня теперь и боссы экспедиций стали чудить. По нему дамаг не идёт, он тебя шатает. Иногда одупляется и его можно продолжить бить.


Багов конечно много, но нельзя все недопонимания списывать на баги. Я вот не особо замечал, чтобы боссы чудили. Есть 2 босса, которые вешают щиты, понятно что дамаг не проходит в такой механике. Один из просто отвратительный, я его до сих пор не могу понять - он не только уходит в щит, но и как-то охиливается, то ли адды его хилят, то ли когда он стоит в своей холи луже, то ли от дамага по мне. Если кто понял механику - расскажите плз.
Я за все экспедиции поймал единственный раз баг - когда меня элитник подбросил и я отправился в долгий полет вниз. И то я в итоге пока пошел сделать кофе долетел куда-то на карту пройденной ранее экспедиции и смог выйти в город :)

А ваншот от механик, игнорить которые дефа не хватает. Меня чаще всего шотали абилки с оккультным уроном, к которому почти не было резистов. С набором резистов урон становится более гладкий и начинаешь понимать, чем тебя бахнуло.

KOHCEPBA писал(а):Желтых предметов гора со всех дыр сыпется - пользы 0. Пока все очень скучно, вяло и баг на баге :(


Ну ты ж не первый раз день замужем ) Рарный шмот всегда такой, его много и это неплохо, когда ты начинаешь одеваться. Как только ты нашел норм вещь в слот - перестаешь поднимать шмот на этот слот и т.д.
Я всегда поднимаю свое оружие и всю бижутерию. Эти слоты могут удачно сролиться и хорошо апнуть билд. А рарки во все остальные слоты поднимаю только когда ощущаешь, что слот уже сильно отстает или вдруг понадобилось добрать определенного стата.
Последний раз редактировалось Хрофт 23 фев 2020, 16:08, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Хрофт
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 178
Откуда: Киев
Репутация: 192
Статус: Не в сети

Сообщение KOHCEPBA » 23 фев 2020, 15:56

Я пока тоже не понял все эти полоски под хп боссов. Я не про то что само хп не снимается, вот эти самые полоски пробиваются или магией(скилом) или основной дамагой ( то что там на левую клавишу), когда в 0 высаживаешь их, урон пойдет в хп босса. Я про то что даже эти полосы ничем не пробиваются. Бегаешь по карте под музычку из Бенни Хилла от босса и если повезет, через какое-то время все станет как положено, можно будет снимать хп/деф/рез что у него там имеется.
Аватара пользователя
KOHCEPBA
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1202
Репутация: 1614
Статус: Не в сети

Сообщение Niphestotel » 23 фев 2020, 16:04

KOHCEPBA, сейчас прочитал, что эфир накладывает стазис, из за стазиса багается последний босс в сюжетке и некоторые боссы в экспедиции, убирайте урон эфиром!) У меня хоть урона эфиром нет, но есть один босс который тупит!)
Аватара пользователя
Niphestotel
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3440
Репутация: 2989
Статус: Не в сети

Сообщение Serafim1991 » 23 фев 2020, 17:22

Играю как раз через окультный урон - пока багов не встречал с боссами.
Пока что открыты экспедиции на ветеране вплоть до 82 уровня(я 66), но бегаю пока на 79, ибо на 82 по оущениям сильно вырос входящий в меня урон, по сравнению с 79.
Резистов от материального, стихийного и окульного - 60%, 50%, 55%. Появился новый самый неприятный босс - который молниевые шары выпускает. Вот они пробивают на 60-70% хп за 1 сферку(раньше ваншотали, пока резистов было ~30%)

Кто разобрался - накой черт нужны дублированные скилы? Какая-то особая функция или просто как "доп. комплекты" скилов? Типа лень перекидывать перки на основном, выбрал дублированный скил и там поменял?
i5-8600k 3.60 GHz(@4.4GHz)
GeForce 2070RTX 8GB
16GB RAM
SSD Samsung 850 Evo
Аватара пользователя
Serafim1991
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1660
Репутация: 1671
Статус: Не в сети

Сообщение Niphestotel » 23 фев 2020, 17:47

Serafim1991 писал(а):Кто разобрался - накой черт нужны дублированные скилы? Какая-то особая функция или просто как "доп. комплекты" скилов? Типа лень перекидывать перки на основном, выбрал дублированный скил и там поменял?

К примеру можно криком добавлять больше ярости, а в другие моменты больше резистов! Я видел стримера с 9 зомбями и 3 големами, чем не хорошее использование дубликатов?
Вчера, видел тоже стримера через окультный урон, за 2 часа я не увидел у него, не одного бага!) Похоже у каждого свои глюки!)
Аватара пользователя
Niphestotel
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3440
Репутация: 2989
Статус: Не в сети

Сообщение Хрофт » 23 фев 2020, 17:53

Вот этот бастард, сколько он уже мне экспедиций запорол, что с ним делать?

Изображение
Аватара пользователя
Хрофт
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 178
Откуда: Киев
Репутация: 192
Статус: Не в сети

Сообщение Xsiz3R » 23 фев 2020, 20:11

боссы с молниями жёские, да
Совесть писал(а):
3DHALI писал(а):Вокруг полным полно девушек, которые хотят точно того что и вы.

где?! где все эти девушки, которые хотят врываться в новый сезон?! :peka:
Аватара пользователя
Xsiz3R
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 2791
Откуда: Челяба
Репутация: 2696
Статус: Не в сети

Сообщение Niphestotel » 23 фев 2020, 21:35

Хрофт писал(а):Вот этот бастард, сколько он уже мне экспедиций запорол, что с ним делать?

У меня иногда чувство, что у него щит с отражением и в него лучше не бить, хотя вроде ничего нет!)
Аватара пользователя
Niphestotel
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3440
Репутация: 2989
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Niphestotel » 24 фев 2020, 14:10

https://wolcengame.com/forum/announceme ... wn-issues/ Проблемы о которых знают разрабы!)
Аватара пользователя
Niphestotel
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3440
Репутация: 2989
Статус: Не в сети

Пред.След.

Вернуться в Разное



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29