Wolcen: Lords of Mayhem Обзор и Информация для новичков!

Обсуждение игр, не попавших в другие разделы
  • 1

Сообщение Niphestotel » 15 апр 2019, 00:15

Stocky писал(а):Но разница в уроне у двуруча с дагером/мечом со щитом, однако, очень большая.

У тебя нужный щит? Если да, то на нем есть прибавка к урону за счет резистов, что повышает урон, и разница с двуручкой будет процентов 10, но ты не фулл резисты, поэтому не знаю какой будет профит!
Аватара пользователя
Niphestotel
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3440
Репутация: 2989
Статус: Не в сети

  • 0

Сообщение KOHCEPBA » 15 апр 2019, 07:58

Краблю стрелком/лучником. Пистолеты и прочее для билда не падают пока что. Нацепил какой-то лук легендарку с 2 дырками. Дамаги овер 350-500, average овер 1600. Мобы +13-15 уровней (33-35 уровни самих мобов) это не проблема. Писос начинается на босах, а именно двух - типа варавара, котоырй прыгает и с ВВ ударом катается, быстрый, его кайтить вечность , ибо дамаги не хватает, но самое зло это типа малтаэля тело с лапами/костями за спиной, который в клетку костяную, как у диабло , хватает. Пока мили выглядит симпатичнее , не собирал правда его. У меня такой затык , кстати, произошел. Сферы скиллов у Деметры (её же Деметра зовут?) продаются за 0, то есть сами скилы не качнуть и не сбросить дерево , чтоб перекачать билд.
Вообще, повторю, впечатления не плохие. Осилил 6 лок портала на тебе плюху розовую, так не спеша и одеваешься и ползешь дальше. Ленгендарки, ну когда +110-150 МФ - не часты, и им в целом радуешься.
Из плохого - легендарки , не всегда сильно оп в сравнении с желтым шмотом, отчасти это +, потому что в итоге и желый станет бесполезностью.
Белый шмот - бесполезная херь буквально после 5-10 уровня. После 15 и синие бесполезный хлам. Ну и жду чего-то интереснее, чем 3 прям стандартных стандартных класса, да их замиксовать можно, но это такое. Так же пока что вижу билды прямые, как рельса, всё качается в 1 классовую ветку и в дамагу за рез. Вроде всего куча в этих кругах, но играется пока что 1 билд и 1 набор шмота - все под копирку будут с таким раскладом.
P.S. Да рано вообще рассуждать обо всем этом, пока нет релиза и с года напильником доработки по фидбеку от толпы челвоеков. Но я просто делюсь мнением :)
Аватара пользователя
KOHCEPBA
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1202
Репутация: 1614
Статус: Не в сети

Сообщение Stocky » 15 апр 2019, 10:30

Niphestotel, ещё может быть нюанс, что у меня нет подходящего меча и даггера. Даггер я брал просто какой-то с хорошим уроном и меч тоже есть фиолетовый с норм уроном, вроде. Но, в любом случае, наверно есть и лучше. А щит такой, как в билде.
Кстати, в пассивках я тоже шёл не чётко по билду. В красной ветке я взял только необходимые к 3% урона из резов и все рядом лежащие резы (так как щит юзать не планировал). Остальное брал в соседней зелёной ветке - ловкость, скорость и очень классная вещь кувырок сквозь врагов. Очень сильно помогает бежать к боссам через всю локу сквозь мобов, а так же кайтить самих боссов.

И это, можешь показать во что ты одет? Или может вечером будешь он-лайн - я зашёл бы к тебе в игру и проинспектил, если есть такая функция в игре)

KOHCEPBA, не любая жёлтая шмотка лучше синей, тут ещё и уровень шмотки влияет. Я менял низколевельный жёлтый шмот на синий более высокого лвл, так как профит из него лучше. А шмотки с энергетическим сразу вендору сдавал. Но это до того как взял 20лвл и пошёл в порталы. Там уже ситуация намного бодрее со шмотом)

А по билдам пока рано говорить, так как и пассивная ветка лишь на половину сделана и шмот не весь доступен, да и активных навыков, думаю, ещё подъедет.
Я вообще сам начал изначально за лучника, но оружия нифига не падало на него и скиллов активных) Так что быстро переспециализировался в милишника)
Но, вот до этого реворка игры, маги рулили знатно.
Аватара пользователя
Stocky
Песнь стекла и пушек
Сообщения: 1275
Репутация: 1023
Статус: Не в сети

Сообщение Serafim1991 » 15 апр 2019, 10:39

KOHCEPBA писал(а):но самое зло это типа малтаэля тело с лапами/костями за спиной, который в клетку костяную, как у диабло , хватает

Тоже бесит эта тварь. Хрень знает, как доджить эту клетку, как не пытался кувыркаться - все равно ловит
i5-8600k 3.60 GHz(@4.4GHz)
GeForce 2070RTX 8GB
16GB RAM
SSD Samsung 850 Evo
Аватара пользователя
Serafim1991
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1660
Репутация: 1671
Статус: Не в сети

Сообщение Stocky » 15 апр 2019, 10:44

Serafim1991, там когда с ними дерёшься, по-моему, вообще на месте стоять нельзя. Приходится всё время быть в движении. Но он реально коварный поц. Хотя вот дрался с ними раза 4ре и в клетку он меня словил дважды. Может помогает пассивка на кувырок сквозь мобов, типа он считает клетку тоже мобом и это как-то помогает их избегать.
Аватара пользователя
Stocky
Песнь стекла и пушек
Сообщения: 1275
Репутация: 1023
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Niphestotel » 15 апр 2019, 14:13

Stocky,
Изображение
, когда выпадет такое тело
Изображение
меняем щит на щит который я показал на первой картинке, и еще нужны такие перчатки
Изображение
, чувак в гильде который перевод делает, написал, зашел проверить имена мобов в данж и тут две топ шмотки падает!))они на скринах))
Аватара пользователя
Niphestotel
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3440
Репутация: 2989
Статус: Не в сети

  • 3

Сообщение DimonamoN » 15 апр 2019, 14:43

Чето сложно все, типа ПоЕ. Прохожу мимо. Держу в курсе :peka:
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29600
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22733
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Niphestotel » 15 апр 2019, 15:39

DimonamoN, Она легче диабло!)) У игры по сути 2 механики: скилы на которых модификации и древо пассивных умений! Так, начать самое оно, пое то при выходе тоже была без контента, а потом постепенно становилась сложнее и сложнее, так что если игра пойдет по такому же пути самое время начать, да и прочитав обзор поймешь все тонкости игры!))
Аватара пользователя
Niphestotel
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3440
Репутация: 2989
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Stocky » 15 апр 2019, 16:00

Niphestotel, спасибо за скрины. Получается, когда выбиваешь эту броню, то придётся отказаться от части резистов в счёт энерго щита. Как я понимаю фулбазы шмоток нет, чтоб вообще иметь представления, какие билды можно построить?
Всё же хочу пока через двуруч билд выстроить. Я, кстати, сейчас бегаю с топором, как у тебя в сундуке лежит - второй ряд снизу и второй слева.
И сколько у тебя дамаги скиллом сейчас?

DimonamoN, реально, вообще не сложная) Я, человек, который пробовал играть в ПоЕ, с уверенностью заявляю, что Вольцен проста как угол дома)
Аватара пользователя
Stocky
Песнь стекла и пушек
Сообщения: 1275
Репутация: 1023
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Niphestotel » 15 апр 2019, 16:13

Stocky, Я тоже подумал, что отказываться не стоит от резистов, просто можно так нехило бурстануть по ХП, щит оставляем, а вот в древе прийдется убирать стаки слабости и поменять на +%ХП, так как броня дает только возможность 1 стака. Дамага у меня 9к, критую по 16к-21к. Пока фулл базы нет, строим из того что есть))
Аватара пользователя
Niphestotel
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3440
Репутация: 2989
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Stocky » 15 апр 2019, 16:43

Niphestotel, с такой бронёй, наверно, стоит рассмотреть вариант в древе умений пассивки на силовой щит. В общем, есть с чем поиграться, но надо ещё шмотья выбить.
А дамаг норм, у меня пока 5к, на криты не обращал внимания. Буду дальше экспериментировать. Благо, что скидывать умения не дорого )
Аватара пользователя
Stocky
Песнь стекла и пушек
Сообщения: 1275
Репутация: 1023
Статус: Не в сети

Сообщение Pilonog » 15 апр 2019, 17:24

Надеюсь, что они добавят еще пассивок во все круги дерева, а не только допилят внешние кольца.
Хочется больше выбора (да, я обожаю POE :peka: )
Тем более, что дерево на разных стадиях разработки выглядело по-разному
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Pilonog
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 170
Репутация: 248
Статус: Не в сети

Сообщение Edge » 02 май 2019, 07:53

Niphestotel, у тебя в фулл-танке с щитом скилл Bulwark Of Dawn становится неюзабельным же, ибо "only usable with staves or catalysts", разве не?
The crusade marches on!
Аватара пользователя
Edge
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 140
Репутация: 215
Статус: Не в сети

Сообщение Niphestotel » 02 май 2019, 13:13

Edge, Я бы сказал должен становится не юзабельным, так как нет надписи, как на другом щите о том, что я могу использовать скиллы этого типа, но как оказалось использовать могу, походу недочет разрабов, предполагаю, что с первым большим апдейтом его исправят!))
Аватара пользователя
Niphestotel
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3440
Репутация: 2989
Статус: Не в сети

Сообщение Edge » 02 май 2019, 15:51

Niphestotel, ну это да, тем более, что контент патч вроде как в процессе
The crusade marches on!
Аватара пользователя
Edge
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 140
Репутация: 215
Статус: Не в сети

Сообщение Niphestotel » 08 июл 2019, 02:37

10гб файла подкачки запустили игру!))
Изменения:
- Открыт первый акт кампании(сюжетка интересная, можете пройти для ознакомления и без прохождения сюжета не открывается режим приключений)
- Новые модификации скилов(теперь их 8), они беруться за поинты, на 20 ур у вас будет 10 поинтов скил стоит 2 или 4 поинта
- Пара новых легендарок
- Немного переделали древо пассивок
Ну все, обещанного 3го кольца не ввели, так что можно пройти кампанию и удалять игру до следующего большого патча!))
Аватара пользователя
Niphestotel
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3440
Репутация: 2989
Статус: Не в сети

Сообщение KOHCEPBA » 08 июл 2019, 12:01

Адски мало разнообразия стволов и тем более стрелкового оружия. Тебе палки ковырялки 9-15 начинают сыпаться, а ты все со всратым луком 5-11 бегаешь и ничего не падает другого. Анимация пистолетов писос бесит, эти задержки время от времени , будто фризит, но это оно реально так стреляет - писос ,аж трясет. С луками такой херни нет. Ну и повторю - гора милишного говна, которое тебе нафиг не надо и ты крабишь с синим говнолуком.... Скилы, когда разогнал урон и качнул пробивание становятся довольно бесполезные, откатиться и с расстояния все расстрелять намного быстрее и проще. В маленьких зонах , где надо навалять босу какому-то, по факту отлетает пассивка на урон в зависимости от расстояния. Дамага падает, ты не самый толстый перец, потому что рендж. Кайтишь, как мудак. В целом стрелком не доволен почти полностью. Какой-то он всратый.
Локи красивые, графоний нажористый. Больше всего доставила лока в лесу с солнечным светом, куча растений, камешков, светло, красиво, цветасто.
В остальном странно.
Игра грузится нереально долго и это тоже ад.
Аватара пользователя
KOHCEPBA
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1202
Репутация: 1614
Статус: Не в сети

Пред.

Вернуться в Разное



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 43