Blizzard Entertainment на gamescom 2014

автор

опубликовано

12/08/2014 19:05

поделиться

Комментарии

3

Blizzard на gamescom 2014

На этой неделе в Кельне (Германия) будет проходить очередная ежегодная выставка gamescom, которую Blizzard не обойдут стороной.

Думаю никто не забыл, что на прошлом gamescom’е анонсировали первое дополнение к Diablo III — Reaper of Souls, но на выставке в этом году, увы, нашей любимой игре не уделят внимание. Все внимание будет приковано к World of Warcraft, в четверг, в 20:30 (МСК) должны показать вступительный ролик и анонсировать дату выхода нового дополнения Warlords of Draenor. Даже если вы не питаете любви к WoW, все равно загляните в четверг на огонек — все-таки ролики в Blizzard всегда отменные! Прямая трансляция будет доступна на сайте события (верните жабу!).

Официальная цитата Blizzard (Источник)

Самая большая игровая выставка в мире откроет свои двери в эту среду, 13 августа, в Кельне (Германия). Вне зависимости от того, отправляетесь вы туда или нет, приглашаем вас заглянуть на наш сайт, посвященный gamescom 2014! Хотите, чтобы ваши сообщения в соцсетях попали прямо на сайт? Используйте хэштэг #BlizzGC2014, и у вас появится шанс! На сайте вы также сможете найти расписание мероприятий, посмотреть ежедневные прямые трансляции (подробности ниже) и не только!

Если вы едете на gamescom, обязательно посетите стенд Blizzard в зале 7.1 (B051) — в этом году он еще больше, чем когда-либо! Помимо наших самых последних игр, мы приготовили для вас кучу всего интересного. Вас ждет уникальная возможность быть в первых рядах при дебютном показе вступительного видеоролика  World of Warcraft: Warlords of Draenor в четверг, 14 августа! Подготовка к этому знаменательному показу начнется у главной сцены в 18:00 по местному времени. Мы очень хотим, чтобы вы разделили с нами этот волнительный момент. Поэтому, если у вас не получается приехать на выставку, не пропустите прямую трансляцию на сайте
WorldofWarcraft.com — начало в 20:30 (МСК).

На нашем стенде вы сможете сыграть в Warlords of Draenor и Heroes of the Storm — на ПК, в Hearthstone — на ПК и iPad, а также в Diablo III: Ultimate Evil Edition — на PS4. Вас также ждут жаркие киберспортивные битвы, музыка из наших игр в исполнении целого оркестра, всемирно известный конкурс костюмов, сеансы рисования с нашим художником Люком Манчини и многое другое!

Не обойдется и без призов и подарков. Их можно будет получить за участие в наших ежедневных викторинах, соревновании по достижению уровней в WoW на скорость и, конечно, конкурсе танцев WoW! Запись на конкурс танцев будет проходить с 9:00 до 13:00 в воскресенье. Вы готовы зажечь танцпол? Впервые на gamescom вас также ждет магазин продукции Blizzard — все за сувенирами в зал 10.1!

Прямая трансляция с места событий будет проходить каждый день с пятницы по воскресенье. Посмотреть ее можно будет на нашем сайте, посвященном gamescom 2014. Начало в 20:00 (МСК) в пятницу и субботу, а в воскресенье — в 18:00 (МСК). Длительность каждой трансляции — один час.

До скорой встречи!

  • EvilAnton

    Еду еду еду ))) Правда не на открытие а на субботу только, но все равно ))

  • Hadarius

    Я ничего не понимаю. Вроде как на геймсконе покажут только ролик, а дату релиза скажут на каком-то другом самодельном ивенте в лос-анджелесе, который будет в тот же день как раз в 20:30, но в посте подразумевается, что они будут стримить именно геймскон. Так они что ли и то, и то будут стримить параллельно, но при этом дату релиза скажут только на одном из стримов?

  • Немцам всегда везет))