Grim Dawn: Немного о чудовищах 4 акта

автор

опубликовано

14/05/2015 1:55

поделиться

Комментарии

4

Review_GrimDawn_Title
В прошлых статьях на главной мы говорили о игровой механике, изменениях, нововведениях, но еще не говорили о бестиарии игрового мира. Пришло время раскрыть карты и познакомиться с некоторыми из монстров, которые так и жаждут разорвать вас при удобном случае.

Chillmane Yeti

Yeti01

В  самых различных уголках мира существуют сильнейшие из сильнейших. Существа, которые вселяют страх абсолютно всему живому. Asterkarn Mountains так же не остались исключением. Наверное трудно придти в себя, когда существо выше тебя на 12 футов и оно готово разорвать любого в клочья. Yeti, ввиду своей среды обитания имеют очень густой мех и прочную шкуру, а внешний вид сулит немалые проблемы в схватке с ним. Chillmane Yeti практически не встречаются одни, они предпочитают охотиться группами и разрывать свою добычу на куски. Если вы заметили одного бродящего Yeti,  не спешите нападать, подумайте, ведь если такое существо готово быть одиночкой и охотиться одному как за целую группу, быть может оно невероятно свирепо, а бросаться на встречу смерти будет неразумно. Такие отшельники доставят вам реальную угрозу в Asterkarn Mountains.

Ghoul

Ghoul01

Много страшных баек витает по свету о  людях, которые потеряли разум и стали уже даже не животными, после того как отведали человеческой плоти. Разумными созданиями таких существ назвать нельзя, они одержимы постоянной жаждой плоти.

Больше всего таких существ находится в хладных склепах и на кладбищах, ведь именно там без всякого лишнего труда можно полакомиться человечиной. Питаясь день ото дня людским мясом, эти существа становятся все больше похожи на уродливых существ. Тело становится худое как тростинка , цвет кожи меняется на серый, все покрывается язвами и струпьями,глаза светятся желтым цветом, подходящим к темноте склепов, а слюна такого урода заражена трупным ядом. Любой, кого укусит такая тварь, сляжет спустя какое-то время от заражения.

Гули очень опасны и если вы один из тех легкомысленных искателей сокровищ, что готов залезть в жуткий склеп ради наживы — будь осторожен, возможно пара желтых глаз — последнее что ты увидишь в своей жизни.

Вся мощь существ, обитающих в Asterkarn Mountains и в Necropolis ждет вас в акте 4. Вы готовы бросить вызов этим существам?

  • Симанс Фортаго

    В этой игре уже на стадии открытой беты столько же контента, что и в диабло 3, если не больше!

    • однако в эту игру я наигрался после 30 часов, а в дьябле провел раз в 20 больше =)

      • Arzon

        Это из-за принудительной сети в Д3 — проще найти компаньонов. Ну и багов альфы у GD)

        • я эти сотни часов я наиграл соло либо в 2-3 тела с друзьями из реала и других проектов. ровно с ними же мы играли и в GD