Grim Dawn: новый класс обновления В27

автор

опубликовано

24/07/2015 12:30

поделиться

Комментарии

16

Grim Dawn: новый класс обновления В27

Обновление В27 для Grim Dawn должно выйти в конце августа и внести в игру множество интересных изменений. Одно из важнейших новшеств — появление нового, шестого по счету, класса персонажа — шаман. Он будет заключительным для релизной версии, которая должна быть готова до конца этого года.

В первую очередь, шаманы — духовные лидеры и защитники своего народа, которые проживают на жестоком севере. Они известны благодаря своим силам, которые черпают от дикой природы и обрушивают на голову своих врагов. Шаманы с легкостью орудуют двуручным оружием ближнего боя и могут призывать самых диких зверей себе на помощь.

Окно навыков класса шаман:

Grim Dawn: новый класс обновления В27 Shaman Mastery p1 Grim Dawn: новый класс обновления В27 Shaman Mastery

Умения Шамана:

Grim Dawn: новый класс обновления В27 Primal Strike Primal Strike

«Самый первый обряд для посвящения в шаманы  —  это наделить оружие силой грозы. Те, кто пережили это испытание, становятся защитниками своего племени и несущими волю бога Mogdrogen».

Primal Strike — основная для Шамана атака двуручным оружием. Разите своих врагов свирепым ударом, который заставит противников содрогнуться под разрядом тока. Модификаторы этого умения вызывают обильное кровотечение и распространение молнии на ближайших врагов. Преобразователь данного навыка за счет уменьшения урона убирает перезарядку и делает вас проводником неба.

Grim Dawn: новый класс обновления В27 Stinging Swarm Stinging Swarm

«Призывайте рой смертоносных насекомых, которые уничтожат всякого, кто встанет у них на пути».

Stinging Swarm выпускает облако голодных смертоносных насекомых, которые наносят ужаснейшие укусы и убивают врагов. Чем больше очков вложено в это умение, тем больше существ получат урон. Модификатор умения снижает меткость противников и им сложнее попасть по вам. Преобразователь навыка позволяет рою лечить вас в размере от нанесенного урона, но так же снижает урон по врагам. Это делает умение весьма неплохой защитой.

Grim Dawn: новый класс обновления В27 Nature's Boon Nature’s Boon

«Призовите Бога зверей Mogdrogen’a, который дарует благословение природы вам и вашим союзникам».

Связь шамана с природой защищает его и союзников от вреда и направляет поток энергии, залечивая раны и очищая от действия ядов. Модификаторы умения добавляют дополнительные защитные характеристики.

Grim Dawn: новый класс обновления В27 Upheaval Upheaval

«Удар силой земли. Всякий раз, когда вы наносите критический урон, вокруг цели образуется ударная волна».

Upheaval заставляет землю разламываться вокруг вас при критическом ударе, нанесенным обычной атакой. Ударная волна разрушает броню противников и накладывает на них эффект кровотечения.

Grim Dawn: новый класс обновления В27 Totem Wendigo Totem

«Wendigo Totem показывает нам темную сторону шамана и демонстрирует жестокий баланс природы: чтобы один мог питаться и жить, другой должен умереть. Поставленный тотем будет вытягивать жизнь из ближайших врагов, создавая ауру, которая будет исцелять союзников. Wendigo Totem часто используют как оберег, сдерживающий врагов подальше от охотничьих угодий».

Wendigo Totem убивает сразу двух зайцев: он наносит урон по врагам в большом радиусе и применяется как мощное лечебное устройство. Находясь внутри области действия тотема, вы будете получать жизненную силу ваших врагов. Если вы смелый шаман — ставьте тотем в самый центр вражеской группы и беспощадно сражайтесь с противниками. Тотем сделает свое дело. Модификатор умения наполняет тотем электрическими разрядами.

Grim Dawn: новый класс обновления В27 Storm Pact Storm Pact

«Высвободите великий гнев природы и воздух вокруг вас затрещит от статического электричества, а ближайших противников покарают сами небеса».

Storm Pact — пик мощи небес шамана. Используйте этот навык и смотрите, как на врагов обрушиваются разрушительные силы молний. Смело отправляйтесь в бой, пока само небо на вашей стороне.

Grim Dawn: новый класс обновления В27 Primal Spirit Conjure Primal Spirit

«Легенды рассказывают о великом хищнике, который охотится на незваных гостей, что ходят по земле бога зверей. Являясь последователем Mogdrogen’a, вы можете призвать Primal Spirit себе в помощь».

Primal Spirit является жестоким проявлением мщения дикой природы. Дух в виде мантикоры поможет вам в тяжелых битвах, без труда разрывая врагов своими когтями и зубами. Использовать это умение нужно крайне грамотно, ведь дух прибывает с вами не постоянно и после использования способности он пропадает через какое-то время.

Grim Dawn: новый класс обновления В27 Primal Bond Primal Bond

«Укрепите свою связь с животными, которые обитают в дикой природе».

Шаманом вы можете создать крепкую связь с жителями царства Mogdrogena. Цените зверей, и они отплатят вам преданностью, делая призванных вами существ более сильными и опасными в бою.

Развитие:

Игроки, которые выбрали шамана в качестве основного класса, получат множество связанных с молниями сил, неукротимых бурь и диких существ, готовых разорвать любого, кто угрожает хозяину. Шаманы превосходно владеют оружием в ближнем бою, но могут быть использованы и для дальнего боя, создавая несметное количество молний.

Игроки могут выбрать Шамана и в качестве вспомогательного класса, если хотят усилить ближний бою с применением двуручного оружия и уроне молнией или получить дополнительных питомцев.

Классы, основанные на классе шаман, носят названия  Warder, Elementalist, Conjurer, Trickster и Druid.

  • Renk2007

    Релиз близко)

  • Dorian Grey

    бета куплена. жду релиза. в недоделку играть неохота :)

    • Зря. Сейчас геймплея часов на 15-20.

  • enliveddm

    почем 6 человек,охваченные энтузиазмом,могут сделать лучше игру ,чем многомиллионная компания типа «Близард»?

    • Dmitry

      Пока что таких убийц не было.
      Про Торчлайт 2 до его релиза тоже так все говорили :)

      • sonicIII

        опомнись,сейчас все в пое играют,а не в д3

        • Renk2007

          потому что из за очередей не могут зайти на птр)

    • Denis Lukashevich

      Что за игра?

    • Asteno

      Главным шишкам не нужна хорошая игра,им нужны бабки…

    • vik79

      зачем нужна D3 с ее надоевшими за много лет однообразием, которое изредка разбавляют новыми сетами, если есть ПОЕ :)) ? От D3 уже очень давно ничего не жду и забыл, когда заходил туда последний раз.

      • Renk2007

        меня почему-то, когда играю в пое клонит в сон.

        • vik79

          Если бы…. мне не спится уже на 74 карте, а если скрафтить ее алхимиком в желтую, так я вообще бодрый буду:)) а 74, это просто семечки, выше лезть пока шмот не позволяет, да и времени если честно пока нет, заняться крафтом, работа и дети…. :)) Но скоро уже у меня будет мой первый шестилинк! А там уже простор для творчества с заменой половины шмота….
          В общем, разнообразие такое, что дьябла отдыхает. Да и в смысле локаций карты из ПОЕ все таки явно побогаче , чем D3.
          Но это так…. просто отдал дань уважения любимой игре. Я ни в коем случае не хочу принизить D3, она очень красива и имеет своих поклонников. Просто скучная для меня.

          • Renk2007

            до карт нужно покачаться, а так уже после 2-3 акта играть так лень становится, и еще самый большой минус в пое это лут в группе.
            в д3 хоть сразу доступен режим приключений.

          • Damnash

            Играли в коопе с другом в PoE, даже целых 6 часов выдержали, игра реально какая-то сонная, ну и анимация корявая.

  • svarog77

    Будем посмотреть, нынешняя синергия классов по сравнению с TQ оставляет желать лучшего.

  • supermen666333 .

    Ребят присоединяйтесь https://vk.com/grimdawnfan, игра годная геймплея уже на 30+ часов точно хватит, у самого 300+ уже