Heroes of the Storm: Чо’Галл в подарок

автор

опубликовано

24/11/2015 16:53

поделиться

Комментарии

7

Heroes of the Storm: Чо'Галл в подарок

Появилась новая возможность обзавестись недавно введенным в игру Чо’Галлом. Для получения нового героя будет необходимо посмотреть прямую трансляцию матчей турнира по Heroes of the Storm на чемпионате DreamHack в Twitch.

Официальная цитата Blizzard (Источник)

Лучшие бойцы Нексуса приедут Йёнчёпинг (Швеция), чтобы принять участие в турнире по Heroes of the Storm в рамках чемпионата DreamHack! 26 и 27 ноября на играх DreamHack Winter будет организован крупнейший турнир по Heroes of the Storm. Вас ждет встреча с самыми знаменитыми командами, такими как Fnatic, Team Liquid и Team Dignitas. Они сразятся за призовой фонд в размере 25 000 $.

О Dreamhack в двух словах

DreamHack — один из крупнейших чемпионатов мира, проводимых в формате LAN party (по локальной сети). Если вы не сможете приехать на состязания лично, то у вас будет возможность посмотреть прямую трансляцию матчей в Twitch. А если вам еще не удалось открыть огра-мага Чо’Галла в игре, то DreamHack тем более не стоит пропускать! Все, кто будет следить за ходом финальных игр в пятницу, 27 ноября, заблаговременно объединив свои учетные записи Battle.net и Twitch, получат нового героя Нексуса (Чо’Галла), которым можно управлять в паре с товарищем.

Играя за этого уникального героя, вы с друзьями сможете доказать, что две головы действительно лучше, чем одна. Огроэпидемия уже началась, и вы сможете помочь другими игрокам открыть Чо’Галла, играя в тандеме с ними. Пусть нашествие Чо’Галлов продолжается!

Как объединить учетные записи Twitch и Battle.net

Если вы еще не объединили ваши учетные записи Battle.net и Twitch, то вам помогут приведенная ниже инструкция.

  • Авторизуйтесь в Twitch.
  • Перейдите в меню настроек (Settings), щелкнув по названию учетной записи в верхнем правом углу экрана.
  • Щелкните по вкладке «Connections».
  • Выберите регион, нажмите на кнопку «Connect» (привязать) рядом со значком Battle.net и следуйте дальнейшим инструкциям.

Чтобы познакомиться с Чо’Галлом поближе, обязательно прочтите посвященную ему статью. Также не забывайте следить за новостями на странице турнира DreamHack, чтобы быть в курсе всех событий. Вы сможете найти новости о турнире и поделиться своими впечатлениями в социальных сетях, используя хэштег #DreamHackPlaysHeroes! Дополнительная информация будет публиковаться на каналах @blizzheroesru и @esportsheroes в Twitter.

Часто задаваемые вопросы

Если вы хотите подробнее узнать о том, как можно получить Чо’Галла, ознакомьтесь с приведенным ниже списком вопросов и ответов.

Как получить Чо’Галла, посмотрев трансляцию?

Объедините ваши учетные записи Battle.net и Twitch, воспользовавшись приведенной выше инструкцией, а затем посмотрите трансляцию финальных игр (всю или частично) на каналах twitch.tv/blizzheroes или twitch.tv/dreamhackheroes, которая будет вестись в пятницу, 27 ноября, с 20:00 по московскому времени. .

Я объединил(а) учетные записи Battle.net и Twitch. Что еще мне нужно сделать?

Убедитесь в том, что во время просмотра трансляции вы авторизованы в Twitch.

Когда я смогу начать играть за Чо’Галла?

Чо’Галл будет привязан к учетным записям игроков, выполнивших перечисленные условия, 4 декабря.


  • Plagueis

    Все кто хотел уже получили)

    • Legioner

      Мне поможешь?

      • Arcane

        Добавляй Arcane#2262

        • Legioner

          ОК, но после 6 по Москве только =)

  • даже в игру заходить не надо. прекрасно

  • 20:17 трансляции нет… Кто то со временем ошибся? Или просто все попали на развод чей-то?

    • Liosilath

      может не там смотрел? я смотрел всю трансляцию, правда затянулась она почти до 3х ночи мск