World of Warcraft: Оружейная Азерота — Молот Рока

автор

опубликовано

12/08/2016 23:35

поделиться

Комментарии

4

World of Warcraft: Azeroth Armory - Молот Рока

Совершенно неожиданно Blizzard решили вспомнить про свой совместный проект с голливудским кузнецом Тони Свэттоном (из Man at Arms) под названием «Оружейная Азерота».

Чуть более года назад Тони занимался изготовлением Кровавого воя — легендарного топора Громмаша Адского Крика. На этот раз выбор пал на не менее легендарный Молот Рока — выкованное в бушующей лаве на родине орков Дреноре оружие легендарных героев Орды, Оргрима Молота Рока и Тралла.

Для воплощения в металле была выбрана альтернативная версия Молота Рока под названием «Судьба Чернорука». Этот облик артефакта шаманов совершенствования игроки смогут разблокировать в дополнении Legion, достигнув 1-го уровня престижа в обновленной системе PvP.

Оружейная Азерота: как закалялся Молот РокаAzeroth Armory: Forging Doomhammer

Все заинтересовавшиеся работой Тони Свэттона и его студии Sword and Stone, могут посмотреть его передачу Man at Arms на youtube, в которой он (по просьбам зрителей и подписчиков) создает знаменитое оружие из разных игр, фильмов и сериалов.

  • Raizen

    господи, как же он прекрасен!

  • Unplayed

    Мило! И обязательно надо было прибить гнома ;) Традиция соблюдена!

  • blazan

    Этот хоть адекватный — нарисованы сколы и грубые «следы молотка» мало того, оставляет их, так ещё и подчёркивает. Молодцы!
    А Man at Arms, чтот совсем говно какое-то делают.

  • Goon

    Реально клёво!