Shattered Skies

Обсуждение игр, не попавших в другие разделы
  • 1

Shattered Skies

Сообщение htk_freeman » 30 авг 2016, 13:22

Купил игрушку в стиме. Игра из разряда копий того или иного проэкта, но мне понравилась более чем :) Описывать что да как не буду... где-то на форуме уже заминусовали паренька с данным проэктом... Цель топика - ищу напарника на постоянку. Т.к. только начал играть у меня: 6-й уровень, pk - 470+. Кто бегает в данный проэкт - отписываемся :) Надеюсь я не белая ворона
...с такими темпами и д3 доживет до такого © ...
Аватара пользователя
htk_freeman
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 210
Откуда: Львов
Репутация: 193
Статус: Не в сети

Сообщение Metallov3r » 30 авг 2016, 22:40

Удачи в сингле.
Аватара пользователя
Metallov3r
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 537
Откуда: Латвия
Репутация: 506
Статус: Не в сети

Сообщение DANILICH » 31 авг 2016, 09:54

я даже знаю кого заминусовали :dumb: :grumpy:
В принцыпе могу составить те компанию, НО после 8 сентября т.к. если кто еще не вкурсе началась ОБТ по БФ1 :D .
Ты пока покачайся до 15 лвл. т.к. у тя есть эта возможность на лоу серверах, а то я тя буду тянуть к про задротам, а там не сладко. Фарми оружие. Если будут вопросы задай - отвечу. И как всегда Всем бобра :)
Аватара пользователя
DANILICH
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 123
Откуда: Киев
Репутация: 46
Статус: Не в сети

Сообщение htk_freeman » 31 авг 2016, 16:20

Metallov3r, Душевный ответ ей Богу, спасибо :funny:

DANILICH, в данный момент уже 9-й(менее 15% до 10). Убил вчера двух задротов на еу-1, возле аир-дропа, основа - 5-й ур, вторяк 3-й, фул обвес + реакторная броня... в итоге более 10 аптечек те что на 100%, , фмж 300+, обойма на 100, оптика, диверсантом стал, в Мисте нашел тупик на растрел лутающих :batman: :ninja: :ninja: :ninja: :ninja:
...с такими темпами и д3 доживет до такого © ...
Аватара пользователя
htk_freeman
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 210
Откуда: Львов
Репутация: 193
Статус: Не в сети

Сообщение DANILICH » 31 авг 2016, 16:34

:ninja: :ninja: :ninja:
htk_freeman , так бывает на лоу серверах, после 15 ур. прийдеться тратить все накопленное - все копи, и реактор бери (пробуй) пока шара привалила
Аватара пользователя
DANILICH
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 123
Откуда: Киев
Репутация: 46
Статус: Не в сети


Вернуться в Разное



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: mirok, Timur_A и гости: 5