Diablo 3: Друид будет следующим классом?

Обсуждение Action-RPG Diablo 3 и дополнения Reaper Of Souls
  • 4

Diablo 3: Друид будет следующим классом?

Сообщение Frankenstein » 12 окт 2014, 01:06

Изображение

Время идет, и уже не так долго осталось до BlizzCon 2014 (7-8 ноября), на котором, весьма вероятно, Blizzard расскажут подробности второго дополнения для Diablo 3, в котором, помимо прочего, нас ждет еще один новый класс.

Кто это будет – совершенно новый герой, или кто-то из старых? Если рассматривать архетипы классов Diablo 2, то без отголосков в третьей части остался только Друид:

Амазонка --> Охотник на демонов
Ассасин --> Монах
Варвар --> Варвар
Волшебник --> Чародей
Некромант --> Колдун
Паладин --> Крестоносец
Друид --> ?

И как бы добавляя масла горячим рассуждениям стажер-художник из Blizzard опубликовал в своем блоге арт-рисунки Друида в Diablo 3:

Изображение
Изображение

Являются ли рисунки лишь воображением автора, или Blizzard действительно работает над добавлением Друида в новом дополнении неизвестно.

Сюжетная составляющая

Друиды – не только игровой класс, но и одна из важных частей истории Diablo:

«Первые поколения нефалемов назывались Древними. Считается, что они отправились на поиски ответов, пытаясь исследовать и понять свой удивительный мир, и, расселившись по Санктуарию, приняли разное мировоззрение.

Одним из Древних был Бул-Катос. Известный своей колоссальной силой, храбростью и мужеством, гигант Бул-Катос и по сей день почитается варварами, поселившимися на склонах горы Арреат. Нынешние варвары, безусловно, воплощают в себе многие из черт Древних: они рослые, сильные, упорные и обладают железной волей.

Мифы варваров повествуют о младшем брате Бул-Катоса (по другим источникам, близком друге), которого звали Василий. В частности, одна из легенд гласит, что Василий был единокровным братом Бул-Катоса, но не смог найти своё место в жизни. Он перебрался в дикие земли и породнился с природой. По этой версии легенды, потомки Василия стали друидами.»

Хотели бы вы увидеть Друида в следующем дополнении Diablo 3 Reaper Of Souls?
ЖОПА - САМЫЙ СИЛЬНЫЙ НАРКОТИК!
НА НЕЙ СИДЯТ АБСОЛЮТНО ВСЕ!
Аватара пользователя
Frankenstein
Песнь стекла и пушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 20
Откуда: Украина ,Харьков
Репутация: -12
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение eksait » 12 окт 2014, 01:27

Хотели бы вы увидеть Друида в следующем дополнении Diablo 3 Reaper Of Souls?

Нет. Почти все классы обладают формой, зверюшек ВыДэ спамит, ну а всякая чушь природы есть у Варвара: Лавина и Землетрясение.

P. S. Крест и так был "высосан из пальца", а некоторые умения и вовсе скопированы у других классов: http://eu.battle.net/d3/ru/class/barbar ... gnore-pain = http://eu.battle.net/d3/ru/class/crusad ... /iron-skin, http://eu.battle.net/d3/ru/class/wizard ... sive-blast = http://eu.battle.net/d3/ru/class/crusad ... ve/condemn,
http://eu.battle.net/d3/ru/class/monk/a ... -sanctuary = http://eu.battle.net/d3/ru/class/crusad ... nsecration,
мантры = принципы
Последний раз редактировалось eksait 12 окт 2014, 01:38, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
eksait
Песнь стекла и пушек Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 218
Репутация: 241
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение 3DHALI » 12 окт 2014, 01:28

Некромант будет. Модельки перса уже есть - во втором акте с ним пара заданий. Скелеты - есть. Мольбы комьюнити о Некроманте - есть. Первоапрельская шутка про Некра от Метелицы - была. Тёплые воспоминания по Д2 чаще всего вызывает именно Некромант.
Зачем друид если есть Колдун? Не перепутал ли стажер-художник, офис Д3 с офисом Хартстоуна?
В топку очередного Малфуриона. :evil:


-- Добавлено позже --

Какой, блин, Василий? :lol:
Последний раз редактировалось 3DHALI 12 окт 2014, 01:35, всего редактировалось 1 раз.
Power لُلُصّبُلُلصّبُررً ॣ ॣh ॣ ॣ 冗 ┬┴┬┴┤(・_├┬┴┬┴
Аватара пользователя
3DHALI
В центре внимания (I-го уровня) Песнь стекла и пушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 2158
Репутация: 2053
Статус: Не в сети

  • 3

Сообщение eksait » 12 окт 2014, 01:34

Зачем друид если есть Колдун?

Зачем Некр если есть Колдун? Заменить фетишей на скелетов и громадня на голема, весь некр...
Если я в чем-то не прав аргументируйте, а не минусуйте
P. S. В Ды2 я прилично им отыграл
Аватара пользователя
eksait
Песнь стекла и пушек Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 218
Репутация: 241
Статус: Не в сети

  • 0

Сообщение 3DHALI » 12 окт 2014, 01:50

Дата публикации источника Friday, January 31, 2014. Советую зайти в бложик художника, а не придумывать слухи на ровном месте.


-- Добавлено позже --

Где написано что он стажёр?
Последний раз редактировалось 3DHALI 12 окт 2014, 01:53, всего редактировалось 1 раз.
Power لُلُصّبُلُلصّبُررً ॣ ॣh ॣ ॣ 冗 ┬┴┬┴┤(・_├┬┴┬┴
Аватара пользователя
3DHALI
В центре внимания (I-го уровня) Песнь стекла и пушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 2158
Репутация: 2053
Статус: Не в сети

  • -2

Сообщение Frankenstein » 12 окт 2014, 01:53

3DHALI писал(а):Некромант будет. Модельки перса уже есть - во втором акте с ним пара заданий. Скелеты - есть. Мольбы комьюнити о Некроманте - есть. Первоапрельская шутка про Некра от Метелицы - была. Тёплые воспоминания по Д2 чаще всего вызывает именно Некромант.
Зачем друид если есть Колдун? Не перепутал ли стажер-художник, офис Д3 с офисом Хартстоуна?
В топку очередного Малфуриона. :evil:


-- Добавлено позже --

Какой, блин, Василий? :lol:


Насчет стажера Девид Ко, помимо Друида он так же принимал участие в создании обликов Крестоносца и Варвара, работал над видом оружия и зданий.
И если не составит тебе труда кинь ссылку где можно посмотреть на модельку Некроманта. С удовольствием посмотрю.
ЖОПА - САМЫЙ СИЛЬНЫЙ НАРКОТИК!
НА НЕЙ СИДЯТ АБСОЛЮТНО ВСЕ!
Аватара пользователя
Frankenstein
Песнь стекла и пушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 20
Откуда: Украина ,Харьков
Репутация: -12
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение TGM » 12 окт 2014, 01:53

Пускай сначала сделают нынешние класы играбельными, а не тупо закатывание всех в один билд, который хоть как-то может разогнать перса.
Аватара пользователя
TGM
В первых рядах Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Танец с пушками Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 4550
Откуда: г.Барнаул.
Репутация: 708
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение 3DHALI » 12 окт 2014, 02:00

Frankenstein,
Изображение


Diablo 3 - Expansion 2 leak: Necruid (April Fools)
Последний раз редактировалось 3DHALI 12 окт 2014, 02:07, всего редактировалось 1 раз.
Power لُلُصّبُلُلصّبُررً ॣ ॣh ॣ ॣ 冗 ┬┴┬┴┤(・_├┬┴┬┴
Аватара пользователя
3DHALI
В центре внимания (I-го уровня) Песнь стекла и пушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 2158
Репутация: 2053
Статус: Не в сети

  • -2

Сообщение Frankenstein » 12 окт 2014, 02:01

Меня поражает реакция некоторых тут людей :?


-- Добавлено позже --

3DHALI писал(а):Дата публикации источника Friday, January 31, 2014. Советую зайти в бложик художника, а не придумывать слухи на ровном месте.


-- Добавлено позже --

Где написано что он стажёр?


Ёёёёёёёёёё ехали и приехали :?
Я в этой теме не утверждаю что будет друид! Если ты не знаешь что это за знаки ? - ! напиши мне свой кошелек web мани я тебе вышлю денег на букварь! Название темы звучит как вопрос.


-- Добавлено позже --

Что мне твой скрин? Я магу залить сейчас скрин с деревом из Гиблых полей и сказать что это друид перевоплотился, и его моделька уже есть вот она.

Diablo 3 Reaper of Souls: Malthael (End Boss) Ingame Preview
ЖОПА - САМЫЙ СИЛЬНЫЙ НАРКОТИК!
НА НЕЙ СИДЯТ АБСОЛЮТНО ВСЕ!
Аватара пользователя
Frankenstein
Песнь стекла и пушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 20
Откуда: Украина ,Харьков
Репутация: -12
Статус: Не в сети

  • 0

Сообщение 3DHALI » 12 окт 2014, 02:15

Frankenstein, А вот грубить не стоит. Топик высосан из пальца, вся информация годичной давности. На вполне очевидные вопросы вы ответить так и не смогли. :facepalm:
Power لُلُصّبُلُلصّبُررً ॣ ॣh ॣ ॣ 冗 ┬┴┬┴┤(・_├┬┴┬┴
Аватара пользователя
3DHALI
В центре внимания (I-го уровня) Песнь стекла и пушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 2158
Репутация: 2053
Статус: Не в сети

  • 0

Сообщение Frankenstein » 12 окт 2014, 02:21

Твое видео про некра меня убило :lol:
Что ты скажешь посмотрев это видео?



-- Добавлено позже --

3DHALI писал(а):
Где написано что он стажёр?

И как бы добавляя масла горячим рассуждениям стажер-художник из Blizzard опубликовал в своем блоге арт-рисунки Друида в Diablo 3

3DHALI писал(а):
Какой, блин, Василий? :lol:


Прочти что-то из этого тогда думаю поймешь :?
ЖОПА - САМЫЙ СИЛЬНЫЙ НАРКОТИК!
НА НЕЙ СИДЯТ АБСОЛЮТНО ВСЕ!
Аватара пользователя
Frankenstein
Песнь стекла и пушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 20
Откуда: Украина ,Харьков
Репутация: -12
Статус: Не в сети

  • 5

Сообщение 3DHALI » 12 окт 2014, 02:29

Frankenstein, Вы попросили показать вам модельку Некроманта - я показал вам скрин. Вы вообще Д3 запускали?
Видео про Некроманта - шутка. Но оно было показано в подтверждение моей теории, что ждать все-таки стоит Некроманта.
Если вы утратили нить разговора - попробуйте перечитать тему. В противном случае - купите словарь себе. Быть может, некоторые слова вам просто не знакомы?
Power لُلُصّبُلُلصّبُررً ॣ ॣh ॣ ॣ 冗 ┬┴┬┴┤(・_├┬┴┬┴
Аватара пользователя
3DHALI
В центре внимания (I-го уровня) Песнь стекла и пушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 2158
Репутация: 2053
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Совесть » 12 окт 2014, 02:33

и чо этот твой друид делать будет? все его скиллы из д2 по другим классам растащили :peka:
Аватара пользователя
Совесть
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 3125
Репутация: 3277
Статус: Не в сети

  • -2

Сообщение Frankenstein » 12 окт 2014, 02:35

3DHALI писал(а):Frankenstein, Вы попросили показать вам модельку Некроманта - я показал вам скрин. Вы вообще Д3 запускали?
Видео про Некроманта - шутка. Но оно было показано в подтверждение моей теории, что ждать все-таки стоит Некроманта.
Если вы утратили нить разговора - попробуйте перечитать тему. В противном случае - купите словарь себе. Быть может, некоторые слова вам просто не знакомы?


Ахахаха :lol: :lol: Зачем мне перечитывать свою тему :lol: ?
До того как добавили крестоносца, ты в аддоне RoS тоже ждал некроманта? Ведь на тот момент тоже УЖЕ была твоя моделька некра.


-- Добавлено позже --

Совесть писал(а):и чо этот твой друид делать будет? все его скиллы из д2 по другим классам растащили :peka:


С чего он мой :? Diablo 3: Друид будет следующим классом?
ЖОПА - САМЫЙ СИЛЬНЫЙ НАРКОТИК!
НА НЕЙ СИДЯТ АБСОЛЮТНО ВСЕ!
Аватара пользователя
Frankenstein
Песнь стекла и пушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 20
Откуда: Украина ,Харьков
Репутация: -12
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение 3DHALI » 12 окт 2014, 02:41

Книги которые вы привели как пруф ничего не стоят. Так как я уверен, поправьте меня если это не так, перевод в них любительский. Если вы покажете мне оригинал, он должен быть на английском, где фигурирует имя Василий - так уж и быть, тогда я признаю свою ошибку.
Power لُلُصّبُلُلصّبُررً ॣ ॣh ॣ ॣ 冗 ┬┴┬┴┤(・_├┬┴┬┴
Аватара пользователя
3DHALI
В центре внимания (I-го уровня) Песнь стекла и пушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 2158
Репутация: 2053
Статус: Не в сети

  • -2

Сообщение Frankenstein » 12 окт 2014, 02:43

:facepalm: у вас такая реакция что можно подумать я анонсировал ДРУИДА


-- Добавлено позже --

Читай на здоровье http://bookofcain.diablopedia.ru/ переводом занимались:
• Archantyrael - переводчик, редактор (Blizzgame.ru)
• Daniel - программист (Diablo3.net.ua)
• D@mmy - переводчик, редактор (Indiablo.ru)
• drauglin - переводчик, помощник главного редактора (Warcry.ru)
• Finelai - переводчик (-===-)
• Gryphon - редактор (-===-)
• Hadarius - переводчик (-===-)
• HalNik - дизайнер (Diablo3.net.ua)
• HiFly - помощник главного редактора (Gamer.ru)
• kapxapot - переводчик, редактор, программист (Warcry.ru)
• Kitty Venom - главный редактор, переводчик (Gamer.ru)
• Koba - переводчик, редактор (Diablo3.net.ua)
• NitrOxygeN - руководитель проекта, программист, переводчик (Diablo3.net.ua)
• Novax - дизайнер (Glasscannon.ru)
• Ozzy - редактор (Glasscannon.ru)
• Tyrael - переводчик (-===-)
• Wraith - переводчик (Glasscannon.ru)
• Хорадрик - переводчик (-===-)


-- Добавлено позже --

29 страница

Мифы варваров повествуют о младшем брате Бул-Катоса (по другим источникам, близком друге), которого звали Василий. В частности, одна из легенд гласит, что Василий был единокровным братом Бул-Катоса, но не смог найти своё место в жизни. Он перебрался в дикие земли и породнился с природой. По этой версии легенды, потомки Василия стали друидами.
ЖОПА - САМЫЙ СИЛЬНЫЙ НАРКОТИК!
НА НЕЙ СИДЯТ АБСОЛЮТНО ВСЕ!
Аватара пользователя
Frankenstein
Песнь стекла и пушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 20
Откуда: Украина ,Харьков
Репутация: -12
Статус: Не в сети

  • 6

Сообщение Совесть » 12 окт 2014, 03:04

3DHALI писал(а):Книги которые вы привели как пруф ничего не стоят. Так как я уверен, поправьте меня если это не так, перевод в них любительский. Если вы покажете мне оригинал, он должен быть на английском, где фигурирует имя Василий - так уж и быть, тогда я признаю свою ошибку.

на колени, ничтожество! :peka:
Изображение
Аватара пользователя
Совесть
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 3125
Репутация: 3277
Статус: Не в сети

  • 0

Сообщение 3DHALI » 12 окт 2014, 03:09

Совесть, :lol: :facepalm: ок, был не прав.

Продолжаем разбирательство. Откуда весь этот бред про стажера?
Power لُلُصّبُلُلصّبُررً ॣ ॣh ॣ ॣ 冗 ┬┴┬┴┤(・_├┬┴┬┴
Аватара пользователя
3DHALI
В центре внимания (I-го уровня) Песнь стекла и пушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 2158
Репутация: 2053
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Совесть » 12 окт 2014, 03:10

Frankenstein писал(а):Друид будет следующим классом?

нет, не будет
легче стало? :peka:
Аватара пользователя
Совесть
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 3125
Репутация: 3277
Статус: Не в сети

  • -1

Сообщение 3DHALI » 12 окт 2014, 03:11

Мифы варваров повествуют о младшем брате Бул-Катоса (по другим источникам, близком друге), которого звали Василий. В частности, одна из легенд гласит, что Василий был единокровным братом Бул-Катоса, но не смог найти своё место в жизни. Он перебрался в дикие земли и породнился с природой. По этой версии легенды, потомки Василия стали друидами.


Оригинал! Ладно, не трудись. Совесть уже постарался.
Power لُلُصّبُلُلصّبُررً ॣ ॣh ॣ ॣ 冗 ┬┴┬┴┤(・_├┬┴┬┴
Аватара пользователя
3DHALI
В центре внимания (I-го уровня) Песнь стекла и пушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 2158
Репутация: 2053
Статус: Не в сети

  • 1

Diablo 3: Друид будет следующим классом?

Сообщение Psychonaut » 12 окт 2014, 08:02

Frankenstein писал(а):
Время идет, и уже не так долго осталось до BlizzCon 2014 (7-8 ноября), на котором, весьма вероятно, Blizzard расскажут подробности второго дополнения для Diablo 3, в котором, помимо прочего, нас ждет еще один новый класс.


На близконе расскажут про третий кусок старкрафта, но никак не про второй аддон дяблы
ты знаешь что делать, грязный грешник.
Аватара пользователя
Psychonaut
В первых рядах Работал над Книгой Тираэля Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 121
Репутация: 54
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Sternbild » 12 окт 2014, 08:43

От друида остались только формы мишки\волка. Некр, за исключением проклятий ушел в вд, а механики проклятий\дебафа в д3 нет.. Видеть скелетов=фетишей\собак, голема=громадня в одной игре не очень хочется. Имхо делать вд было ошибкой, лучше бы запилили некра изначально с его скелетиками и ядами, и вайна бы сейчас не было :)
Аватара пользователя
Sternbild
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 272
Репутация: 247
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Kva3imoda » 12 окт 2014, 08:48

Некроманта вряд ли добавят. Будет что-то попсовое, какой-нибудь шейпшифтер вроде друля, но связанное с ангельско-демонической сущностью нефалемов. Какой-нибудь Двуликий Янус Василий. Вариант два - не добавят никого, тут бы текущих до ума довести + придумать скиллы для более высокого уровня. Вариант три - Близзы прыгнут выше головы и сбацают 3 новых класса: Интовика, Силовика и Ловкача.
Аватара пользователя
Kva3imoda
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3684
Репутация: 3469
Статус: Не в сети

Сообщение OrisLanius » 12 окт 2014, 09:40

Чего вы все привязались к скелетам, саммон билд под некра был уныл. Кости и нормальные проклятия - вот и готов некр. Кстати, часть проклятий уже есть, накладываются мобами в 4м акте, в шпилях.
You Began Alone, And So It Will Be When You Die.
Аватара пользователя
OrisLanius
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 98
Репутация: 40
Статус: Не в сети

Сообщение Flowery » 12 окт 2014, 11:02

Kva3imoda,
Вариант три - Близзы прыгнут выше головы и сбацают 3 новых класса: Интовика, Силовика и Ловкача.

Ох-ох вот это была бы песня :thumbup: Будем поживем.
пы.сы на близконе не анонсируют след. класс ибо это весьма щепитильный момент.
Аватара пользователя
Flowery
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 2961
Откуда: Планета Земля
Репутация: 2520
Статус: Не в сети

След.

Вернуться в Diablo III



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25