Тормент онли легендарки

Теория и практика Diablo 3, техническая информация и ПО
  • 2

Тормент онли легендарки

Сообщение AxoBix » 15 май 2014, 09:18

Всем привет! Думаю ни для кого не новость, что существуют легендарные предметы которые возможно заполучить только на сложности "Истязание" с порталов, сундучков за поручения (полученных только на сложности "Истязание") и выкупить за кровавые осколки у воровки "Кидалы" торговки "Кадалы". Можете смело добавить в закладки :thumbup:

Для вашего удобства список приведу как на русском языке так и на английском.

И так, подробный список легендарных предметов доступных только на уровне сложности Истязание [Torment]:

Комплект на Крестоносца (Доспехи Аккана / Armor of Akkhan)
Шлем Аккана | Башмаки Аккана | Кираса Аккана | Набедренники Аккана | Наплечье Аккана | Рукавицы Аккана
Helm of Akkhan | Sabatons of Akkhan | Breastplate of Akkhan | Cuisses of Akkhan | Pauldrons of Akkhan | Gauntles of Akkhan

Больше сетовых вещей на крестоносца нет. :bored:



Комплект Варвара (Наследие Рекор / The Legacy of Raekor)
Воля Рекор | Ноша Рекор | Обмотки Рекор | Сапоги Рекор | Сердце Рекор | Штаны Рекор
Raekors Will | Raekors Burden | Raekors Wraps | Raekors Striders | Raekors Heart | Raekors Breeches

Мощь земли / Might of the Earth (Варвар)
Вершина земли | Глаза земли | Тяга земли | Тяжесть земли
Spires of the Earth | Eyes of the Earth | Pull of the Earth | Weight of the Earth

Призыв бессмертного короля / Immortal King's Call (Варвар)
Вечное правление бессмертного короля | Латы бессмертного короля | Племенная повязка бессмертного короля | Разбиватель валунов бессмертного короля | Триумф бессмертного короля | Шаги бессмертного короля

Immortal King's Boulder Breaker | Immortal King's Eternal Reign | Immortal King's Irons | Immortal King's Stride | Immortal King's Tribal Binding | Immortal King's Triumph



Комплект Чародея (Убранство огненной птицы / Firebird's Finery)
Хохолок огненной птицы | Пух огненной птицы | Нагрудник огненной птицы | Лапки огненной птицы | Крылья огненной птицы | Когти огненной птицы | Глаз огненной птицы

Firebird's Plume | Firebird's Down | Firebird's Breast | Firebird's Tarsi | Firebird's Pinions | Firebird's Talons | Firebird's Eye

Удивительные тайны Выра / Vyr's Amazing Arcana (Чародей)
Высокомерная поза Выра | Поразительная аура Выра | Пышное убранство Выра | Цепкие рукавицы Выра
Vyr's Swaggering Stance | Vyr's Astonishing Aura | Vyr's Fantastic Finery | Vyr's Grasping Gauntlets

Стихии Тал Раши / Tal Rasha's Elements (Чародей)
Беспрестанная погоня Тал Раши | Маска мудрости Тал Раши | Преданность Тал Раши | Пристальный взгляд Тал Раши | Ремень Тал Раши

Tal Rasha's Allegiance | Tal Rasha's Brace | Tal Rasha's Guise of Wisdom | Tal Rasha's Relentless Pursuit | Tal Rasha's Unwavering Glare



Комплект Колдуна (Перевязь Адского Зуба / Helltooth Harness)
Маска Йерама | Мантия адского зуба | Мундир адского зуба | Наголенники адского зуба | Поножи адского зуба | Рукавицы адского зуба

Mask of Jeram | Helltooth Mantle | Helltooth Tunic | Helltooth Greaves | Helltooth Leg-guards | Helltooth Gauntlets

Одеяние нефритового жнеца / Raiment of the Jade Harvester (Колдун)
Милость нефритового жнеца | Мир нефритового жнеца | Мудрость нефритового жнеца | Отвага нефритового жнеца | Радость нефритового жнеца | Стремительность нефритового жнеца

Jade Harvester's Mercy | Jade Harvester's Peace | Jade Harvester's Wisdom | Jade Harvester's Courage | Jade Harvester's Joy | Jade Harvester's Swiftness

Призрак Зунимассы / Zunimassa's Haunt (Колдун)
Видение Зунимассы | Путь Зунимассы | Сущность Зунимассы | Сыпь Зунимассы | Черепа Зунимассы
Zunimassa's Marrow | Zunimassa's Pox | Zunimassa's String of Skulls | Zunimassa's Trail | Zunimassa's Vision



Комплект Охотника на Демонов (Воплощение Мародера / Embodiment of the Marauder)
Личина мародера | Кожух мародера | Панцирь мародера | Перчатки мародера | Сапоги мародера | Шипы мародера
Marauder's Visage | Marauder's Encasement | Marauder's Carapace | Marauder's Gloves | Marauder's Rreads | Marauder's Spines

Мантия тени / The Shadow's Mantle (Охотник на Демонов)
Витки тени | Каблуки тени | Проклятие тени | Хватка тени
The Shadow's Coil | The Shadow's Heels | The Shadow's Bane | The Shadow's Grasp

Месть Наталии / Natalya's Vengeance (Охотник на демонов)
Взор Наталии | Кровавые следы Наталии | Объятия Наталии | Размышления Наталии | Убийственный арбалет Наталии
Natalya's Bloody Footprints | Natalya's Embrace | Natalya's Reflection | Natalya's Sight | Natalya's Slayer



Комплект Монаха (Одеяния Тысячи Бурь/ Raiment of a Thousand Storms)
Маска обжигающих небес | Кулаки грома | Мантия перевернутых грешников | Сапоги восьми демонов | Сердце сокрушающей волны |Чешуя танцующей змеи

Mask of the Searing Sky | Fists of Thunder | Mantle of the Upsidedown Sinners | Eightdemon Boots | Heart of the Crashing Wave |Scales of the Dancing Serpent

Наряд Короля обезъян / Monkey King's Garb (Монах)
Блестяшки Сунвуко | Корона Сунвуко | Лапы Сунвуко | Равновесие Сунвуко

Sunwuko's Shines | Sunwuko's Crown | Sunwuko's Paws | Sunwuko's Balance

Мантра Инны / Inna's Mantra (Монах)
Бесконечный простор Инны| Благосклонность Инны |Сияние Инны | Умеренность Инны | Чертог Инны
Inna's Favor | Inna's Radiance | Inna's Reach | Inna's Temperance | Inna's Vast Expanse



НЕ классовые онли тормент комплекты:

Шипы Призывателя / Thorns of the Invoker
Гордость призывателя | Корона призывателя | Ноша призывателя | Оковы призывателя
Pride of the Invoker | Croen of the Invoker | Burden of the Invoker | Shackles of the Invoker

Оплот Воли / Bastions of Will
Средоточие | Умеренность
Focus | Restraint

Парные клинки Иствана / Istavan's Paired Blades
Воришка | Клеветник
Little Rouge | The Slanderer


Легендарные предметы для спутников:
Курящееся кадило | Smoking Thurible (Заклинательница)
Длань пророка | Hand of the Prophet (Заклинательница)
Отмычка | Skeleton Key (Негодяй)
Непристойная гравюра | Ribald Etchings (Негодяй)
Зачарованный дар | Enchanting Favor (Храмовник)
Реликвия Акарата | Relic of Akarat (Храмовник)


Легендарные зелья:
Бездонная башенная склянка | Bottomles Potion of the Tower
Бездонная бриллиантовая склянка | Bottomles potion of the Diamond
Бездонная склянка "Кулл-Эйда" | Bottomles potion of Kulle-Aid
Бездонная склянка восстановления | Bottomles potion of Regeneration
Бездонная склянка кровопийцы | Bottomles potion of the Leech
Бездонная увечащая склянка | Bottomles potion of Mutilation
Последний раз редактировалось AxoBix 15 май 2014, 11:46, всего редактировалось 4 раз(а).
Закат багровой краской мой бы красил щит, и враги бы знали - Я лишен души!
Аватара пользователя
AxoBix
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 208
Откуда: Jolly Roger .PRO
Репутация: 198
Статус: Не в сети

Сообщение TGM » 15 май 2014, 09:25

Oh, yeah!
Аватара пользователя
TGM
В первых рядах Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Танец с пушками Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 4550
Откуда: г.Барнаул.
Репутация: 708
Статус: Не в сети

Сообщение Lemat » 15 май 2014, 09:27

AxoBix, а про Зунимассу, ТалРашу, Бессмертного Короля и т.д. ты решил не писать?
Каждый человек сам творит своё несчастье.
Аватара пользователя
Lemat
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 9
Репутация: 0
Статус: Не в сети

Сообщение AxoBix » 15 май 2014, 09:29

Lemat писал(а):AxoBix, а про Зунимассу, ТалРашу, Бессмертного Короля и т.д. ты решил не писать?

Если не ошибаюсь, то эти сэты (даже новые варианты) падают на любой сложности, а в гайде описаны именно только то, что падает исключительно на "Истязании".
Закат багровой краской мой бы красил щит, и враги бы знали - Я лишен души!
Аватара пользователя
AxoBix
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 208
Откуда: Jolly Roger .PRO
Репутация: 198
Статус: Не в сети

Сообщение Lemat » 15 май 2014, 09:33

"Эти сэты" в новом варианте падают исключительно на Истязании.
Каждый человек сам творит своё несчастье.
Аватара пользователя
Lemat
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 9
Репутация: 0
Статус: Не в сети

Сообщение Woot » 15 май 2014, 09:35

Ошибаешься, Зунимассы и т.д. - тоже Тормент-only
Аватара пользователя
Woot
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 251
Откуда: Moscow
Репутация: 307
Статус: Не в сети

Сообщение AxoBix » 15 май 2014, 09:41

Не знал если честно, почему то помнится что выбил честу Тал Раши на мастере, хотя, скорее это был тормент, все же! :rak:

Благо в базе есть новые сэты, сейчас мы и их запилим :3
Закат багровой краской мой бы красил щит, и враги бы знали - Я лишен души!
Аватара пользователя
AxoBix
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 208
Откуда: Jolly Roger .PRO
Репутация: 198
Статус: Не в сети

Сообщение 3LiON » 15 май 2014, 09:42

Аватара пользователя
3LiON
В первых рядах Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 1364
Репутация: 1342
Статус: Не в сети

Сообщение Extremer » 15 май 2014, 09:45

Вот интересно, будет ли Оплот Воли / Bastions of Will работать с потоком также, как магический генератор?
И если будет, то при их сложении будет просто ад :dumb:
Аватара пользователя
Extremer
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 184
Репутация: 46
Статус: Не в сети

Сообщение Oderjumui » 15 май 2014, 09:46

Сорри за бредовый вопрос : Банку живки у кидалы нельзя намутить? ))
Аватара пользователя
Oderjumui
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Песнь стекла и пушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 22
Репутация: -2
Статус: Не в сети

Сообщение AxoBix » 15 май 2014, 09:51

Oderjumui писал(а):Сорри за бредовый вопрос : Банку живки у кидалы нельзя намутить? ))

Нет, у неё же нет в покупках именно банки, а вместо какой-нибудь честы или пушки Вам банку вряд ли подсунут :)
Закат багровой краской мой бы красил щит, и враги бы знали - Я лишен души!
Аватара пользователя
AxoBix
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 208
Откуда: Jolly Roger .PRO
Репутация: 198
Статус: Не в сети

Сообщение Dessarion » 15 май 2014, 09:56

Ребят меня уже как месяц интересует вопрос где Вам падал http://eu.battle.net/d3/en/item/akarats-awakening , и второй вопрос касательно этого щита, может ли его дать Кадала, спасибо.
Аватара пользователя
Dessarion
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 39
Откуда: г.Ужгород
Репутация: 10
Статус: Не в сети

Сообщение Клайд » 15 май 2014, 10:12

"Всякий, кто употребляет выражение "легче, чем отнять леденец у младенца", никогда не пробовал отнять леденец у младенца".
- Р. Гуд.
p/s Вспомнил серию Миф у Роберта Асприна, каждая глава пестрит вот такими эпиграфами, теперь не могу не подставить какую нибудь подходящую под свой пост))
________________________________________________________________________________________

Ребята, это печальная новость. Вчера мне достаточно быстро выпали перчатки выра и перчатки птицы. Сегодня перед работой зашел посмотреть баф и с первой попытки выпали сапоги Выра, конечно я надеюсь,что мне вот так вот повезло, "после дождика в четверг", но с такими темпами и погодой все быстро нафармится и наскучит. До этого каждый рифт становился остросюжетным, как только на экране появляется зеленый луч, не хочу терять это чувство. В следствии этого встает вопрос, когда мы соберем все эти сэты, что делать в игре ? понятно что стремится к усовершенствованию текущего, качать других персов ( кому то , в том числе и мне не интересно это), но включить возможность выбивания у Кадалы зеленых вещей с тормента ошибка близов (имхо)
Автору спасибо за труд.
Последний раз редактировалось Клайд 15 май 2014, 10:59, всего редактировалось 2 раз(а).
Опытный маг знает пару-тройку страшных заклинаний, а неопытный вообще может уничтожить целый город (c)
Аватара пользователя
Клайд
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 12
Откуда: Ессентуки
Репутация: 0
Статус: Не в сети

Сообщение dedbarbos » 15 май 2014, 10:29

Dessarion писал(а):Ребят меня уже как месяц интересует вопрос где Вам падал http://eu.battle.net/d3/en/item/akarats-awakening , и второй вопрос касательно этого щита, может ли его дать Кадала, спасибо.

да до патча дала "Кидала" это щит, только статы не о чем были :cry:
Аватара пользователя
dedbarbos
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Песнь стекла и пушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 25
Репутация: 9
Статус: Не в сети

Сообщение SVTmk » 15 май 2014, 10:32

Extremer писал(а):Вот интересно, будет ли Оплот Воли / Bastions of Will работать с потоком также, как магический генератор?
И если будет, то при их сложении будет просто ад :dumb:

Я тоже об этом подумал, когда выбил одно из двух колечек :)
Причем, по логике, это 50% должны бафаться по принципу умножения, то есть вообще круто :)
Теперь меня интересует - будет ли ножик, который наносит крит со 100% вероятностью по цели с полным хп (я не нашел его в базе данных на сайте), работать с дотами.
Например, та же Ярость небес с этим ножиком и этими кольцами должна адски жарить первым ударом по боссу или элите.
Аватара пользователя
SVTmk
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 168
Репутация: 95
Статус: Не в сети

Сообщение Dessarion » 15 май 2014, 10:47

dedbarbos,Спасибо! :crus:
Аватара пользователя
Dessarion
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 39
Откуда: г.Ужгород
Репутация: 10
Статус: Не в сети

Сообщение Extremer » 15 май 2014, 11:17

SVTmk, с ножиком ты что-то напутал мне кажется. Была какая-то легендарка, где при низком здоровье 100% криты были.
Аватара пользователя
Extremer
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 184
Репутация: 46
Статус: Не в сети

Сообщение Dekairo » 15 май 2014, 11:31

Extremer писал(а):SVTmk, с ножиком ты что-то напутал мне кажется. Была какая-то легендарка, где при низком здоровье 100% криты были.


Обе таких легендарки присутствуют в игре
Аватара пользователя
Dekairo
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 18
Репутация: 15
Статус: Не в сети

Сообщение solerri » 15 май 2014, 12:16

AxoBix, Спасибо! Низкий поклон за проделанную работу!
Надеюсь будет база обновляться и дополнятся.
Добавил в закладки
Зануда
Аватара пользователя
solerri
В первых рядах В центре внимания (II-го уровня) Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 302
Откуда: Нижний Новгород
Репутация: 633
Статус: Не в сети

Сообщение AxoBix » 15 май 2014, 12:38

solerri, Рад стараться :)

Думаю новые "тормент-онли" не скоро новые введут, правда крестоносца они что-то обделили всего одним сэтом, а вот "ладдер-онли" обязательно сделаю, как только их все введут.

П.С. добавил инфу по легендаркам из мешков, кстати там есть кинжал со 100% шансом крита о котором писали выше :)
Закат багровой краской мой бы красил щит, и враги бы знали - Я лишен души!
Аватара пользователя
AxoBix
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 208
Откуда: Jolly Roger .PRO
Репутация: 198
Статус: Не в сети


Вернуться в Игровая механика



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9