[Обновлено]Хардкорщики, да что же с вами не так?! [Цитаты]

Обсуждение любых тем не попадающих в другие разделы.
  • 29

[Обновлено]Хардкорщики, да что же с вами не так?! [Цитаты]

Сообщение 3DHALI » 18 апр 2015, 16:43

Так уж сложилось, что большая часть игроков предпочитают софткорный режим, и они не способны прочувствовать игру в полной мере. Сомнительное утверждение, но хардкорщики не устают это повторять к месту и нет. Ещё и дразняться... За что, к слову, и заслужили всеобщую нелюбовь. Но, не все так плохо. Сегодня я попробую показать вам, что они тоже люди. Не все они снобы и зазнайки. И ничто человеческое им не чуждо.

Изображение
Пока фанатик усмиряет плоть, мазахист создает очередного хардкорного персонажа.



Изображение
Я поставил галочку, сам не знаю зачем, и страдаю. А они - нет! Хочу чтобы страдали все!



Изображение
От хардкора всё-таки есть польза. Режим железной воли заставляет Нефалема держать в порядке железо и систему. Да-да, они платят рублем) Хотя, от рипа это все равно не спасёт ;)



Изображение
Если вы поняли о чем он, пожалуйста расшифруйте в комментариях.
Кстати, весь хардкорный оф. форум на более чем 90% состоит из боли/слез/просьб воскресить погибшего персонажа.




Изображение
Изображение

Ах ты ж хитрая ж@па. Хардкорщики коварны!



Изображение
У Нефалема очень знакомый ник. Хм...



Изображение
*тут должна была быть шутка про два презерватива*



Изображение
Изображение

- Если он умрёт - это будет твоя вина. Если он выживет - это будет чудо божье!
- Иисус, отстань.




Изображение
+1



Изображение
Позовите мне менеджера. Я хочу услышать то же самое но от менеджера!



Изображение
Хардкор принимает не каждого. Но ступив на эту тропу однажды...



Изображение
Каждый день сообщество хардкорных игроков, вытягивая спички - выбирает одного. Он то и создаёт очередную тему про воскрешения. На авось. Ох, чего только они не перепробовали за эти годы! Прецедентов пока не было.



Изображение
Заметьте, они не оставляют попытки! Гвозди бы делать из этих людей.



Все это доказывает, как мне кажется, что хардкорные игроки такие же как мы. Пусть они и пытаются казаться нам мудрыми олдфагами, но, мы то теперь знаем... ;)
На сегодня все.
Не обижайте хардкорных игроков, у них в жизни и так мало радости. Еще бы! Ведь над их головами висит Дамоклов меч, Rip, от которого нет спасения.

Есть что сказать или добавить? Добро пожаловать в комментарии.


Продолжение тут -> http://glasscannon.ru/forum/viewtopic.php?f=45&t=2309&p=74071#p74071

Немного лирический итог тут -> http://glasscannon.ru/forum/viewtopic.php?f=45&t=2309&start=100
Последний раз редактировалось 3DHALI 21 апр 2015, 17:07, всего редактировалось 4 раз(а).
Power لُلُصّبُلُلصّبُررً ॣ ॣh ॣ ॣ 冗 ┬┴┬┴┤(・_├┬┴┬┴
Аватара пользователя
3DHALI
В центре внимания (I-го уровня) Песнь стекла и пушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 2158
Репутация: 2053
Статус: Не в сети

  • 3

Сообщение Ozzy » 18 апр 2015, 16:50

дидосят сервер

:lol:

ЗЫ: что-то две последних картинки одинаковы %)
Аватара пользователя
Ozzy
Администратор
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1062
Репутация: 2605
Статус: Не в сети

Сообщение 3DHALI » 18 апр 2015, 16:55

Ozzy, исправил. Глаз замылился :)
Power لُلُصّبُلُلصّبُررً ॣ ॣh ॣ ॣ 冗 ┬┴┬┴┤(・_├┬┴┬┴
Аватара пользователя
3DHALI
В центре внимания (I-го уровня) Песнь стекла и пушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 2158
Репутация: 2053
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение DimonamoN » 18 апр 2015, 17:15

"Есть опасности, от которых можно только бежать, и это не будет трусостью" :)
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29660
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22772
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение 3DHALI » 18 апр 2015, 17:20

DimonamoN, ммм... ванилька :thumbup:

На самом деле представил старого мудрого китайца с повязкой на левый глаз)
Power لُلُصّبُلُلصّبُررً ॣ ॣh ॣ ॣ 冗 ┬┴┬┴┤(・_├┬┴┬┴
Аватара пользователя
3DHALI
В центре внимания (I-го уровня) Песнь стекла и пушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 2158
Репутация: 2053
Статус: Не в сети

  • 2

Хардкорщики, да что же с вами не так?! [Цитаты]

Сообщение HardDragon » 18 апр 2015, 18:14

3DHALI писал(а):Все это доказывает, как мне кажется, что хардкорные игроки такие же как мы. Пусть они и пытаются казаться нам мудрыми олдфагами, но, мы то теперь знаем... ;)
На сегодня все.
Не обижайте хардкорных игроков, у них в жизни и так мало радости. Еще бы! Ведь над их головами висит Дамоклов меч, Rip, от которого нет спасения.

Есть что сказать или добавить? Добро пожаловать в комментарии.

Что это за ересь? :facepalm:
Аватара пользователя
HardDragon
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 3713
Репутация: 1524
Статус: Не в сети

  • 16

Сообщение Padladin » 18 апр 2015, 18:19

Забавно. Только это не хардкорные игроки. Это софткорщики, зачем-то начавшие играть на хардкоре.
Если звёзды зажигают, значит, это кому-нибудь нужно?
Аватара пользователя
Padladin
В первых рядах Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 2495
Откуда: Эстония.
Репутация: 2482
Статус: Не в сети

  • 3

Сообщение 3DHALI » 18 апр 2015, 18:25

HardDragon, это просто поток сознания. Без претензий на что-то серьёзное.


-- Добавлено позже --

Padladin, Все из хардкорной ветки оф. форума :) Именно такое впечатления возникло после его прочтения. Ну и как писал выше, ничего серьёзного пост не несёт.
Power لُلُصّبُلُلصّبُررً ॣ ॣh ॣ ॣ 冗 ┬┴┬┴┤(・_├┬┴┬┴
Аватара пользователя
3DHALI
В центре внимания (I-го уровня) Песнь стекла и пушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 2158
Репутация: 2053
Статус: Не в сети

  • 6

Сообщение HardDragon » 18 апр 2015, 18:43

3DHALI, А нафига под цитаты каких-то левых аутистов подписывать хардкорщиков?
Аватара пользователя
HardDragon
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 3713
Репутация: 1524
Статус: Не в сети

  • 4

Сообщение 3DHALI » 18 апр 2015, 18:48

HardDragon, да потому что большинство хардкорщиков именно такие и есть. Я не говорю про всех. Галочка не делает из человека мудрого папку - вот суть поста.
Power لُلُصّبُلُلصّبُررً ॣ ॣh ॣ ॣ 冗 ┬┴┬┴┤(・_├┬┴┬┴
Аватара пользователя
3DHALI
В центре внимания (I-го уровня) Песнь стекла и пушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 2158
Репутация: 2053
Статус: Не в сети

  • 18

Сообщение stiG » 18 апр 2015, 19:05

Настоящий ХЦшник носит это звание с честью. Обижать игроков с софта - низменный порыв, вызванный различными соблазнами, которые постоянно встречаются на пути нефалема, избравшего героический режим. Приведу простой пример подобного соблазна, с которым столкнулся сам:
  • Открыл топ хц монахов в клане
  • Увидел только себя
  • ЧСВ взлетело до небес
  • Пошел чмырить софткорщиков
Та же самая сила воли, которая требуется игроку, чтобы поставить галочку напротив Hardcore, должна помочь ему избежать ошибки выполнения последнего пункта из списка выше.
Аватара пользователя
stiG
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 418
Откуда: Saint-P
Репутация: 870
Статус: Не в сети

  • 11

Сообщение 3DHALI » 18 апр 2015, 19:09

Думаю стоит пояснить свою точку зрения.
Человек досконально разобрался в механике игры - честь ему и хвала. Это сложно, на самом то деле. В каком режиме он играет не важно.
Человек поставил галку и гнобит софт от нечего делать - позер. Из пустого в порожнее. Каждый раз кричит в чатик - "Хардкоооор".
Воть. Всем бобра.
Power لُلُصّبُلُلصّبُررً ॣ ॣh ॣ ॣ 冗 ┬┴┬┴┤(・_├┬┴┬┴
Аватара пользователя
3DHALI
В центре внимания (I-го уровня) Песнь стекла и пушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 2158
Репутация: 2053
Статус: Не в сети

  • -9

Сообщение Iavalen » 18 апр 2015, 19:11

HardDragon писал(а):3DHALI, А нафига под цитаты каких-то левых аутистов подписывать хардкорщиков?



Вот та же мысль возникла. Ведь хардкорщики, они совсем не такие. Высший сорт, "илита" и просто хорошие люди. Не то что сраное софткорное быдло.
Усматриваю в этом гнусную провокацию и подставу, с целью опорочить светлое дело хардкора и тех, кто ему предан.

3DHALI, признавайся, кто заказал тебе эту мерзкую статейку? Черный пиар, по другому не скажешь!
Аватара пользователя
Iavalen
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 33
Репутация: 67
Статус: Не в сети

  • 4

Сообщение 3DHALI » 18 апр 2015, 19:14

Iavalen, Внимательно читаем сообщения выше. Да и толстоватенько, если честно :)
Power لُلُصّبُلُلصّبُررً ॣ ॣh ॣ ॣ 冗 ┬┴┬┴┤(・_├┬┴┬┴
Аватара пользователя
3DHALI
В центре внимания (I-го уровня) Песнь стекла и пушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 2158
Репутация: 2053
Статус: Не в сети

  • -2

Сообщение HardDragon » 18 апр 2015, 19:26

Фиксим
3DHALI писал(а):HardDragon, да потому что большинство софткорщиков именно такие и есть. Я не говорю про всех. Отсутствие галочки не делает из человека мудрого папку - вот суть поста.

далее даем ссылку на твои прошлые темы, которые набиты цитатами аутистов которые, вот это совпадение прикинь, с софта.
И что дальше? Что дальше я спрашиваю? Этот имба фикс и посты дебилоидов с софта, дают мне право называть всех софт игроков дном? Так ли это? По твоей логике так.

Почему то в прошлых темах ты не писал в конце, пожалейте глупых софт игроков, они не познали истинный вкус игры. А тут высрал какую-то провокационную ересь, да еще подписываешь под нее целый класс игроков :facepalm: Ты прочти, свою ересь в конце поста. Кто нас обижает? Какой радости у нас мало в жизни? Что ты несешь?
Аватара пользователя
HardDragon
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 3713
Репутация: 1524
Статус: Не в сети

  • 0

Сообщение Iavalen » 18 апр 2015, 19:35

3DHALI писал(а):Iavalen, Внимательно читаем сообщения выше. Да и толстоватенько, если честно :)


Читаю всегда внимательно, эти ваши цитаты с форума мне очень нравятся и я не делю игроков на первый сорт (ХК) и унтерменшей. Но пройти мимо рваного хардкорного пукана не должен ни один неравнодушный человек. Это как в частушке "мимо тещиных ворот я без шуток не хожу..."
Аватара пользователя
Iavalen
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 33
Репутация: 67
Статус: Не в сети

  • -3

Сообщение oiky » 18 апр 2015, 19:36

Сомнительное утверждение, но хардкорщики не устают это повторять к месту и нет. Ещё и дразняться... За что, к слову, и заслужили всеобщую нелюбовь. Но, не все так плохо. Сегодня я попробую показать вам, что они тоже люди.

Хм, а к чему тогда ниже приведены цитаты аутистов? Где цитаты нормальных людей?
Не обижайте хардкорных игроков, у них в жизни и так мало радости.

30-летний софткорщик, живущий с бабушкой, прочитав это - помрет от радости.
У Нефалема очень знакомый ник. Хм...

:facepalm:
Каждый день сообщество хардкорных игроков, вытягивая спички - выбирает одного. Он то и создаёт очередную тему про воскрешения. На авось. Ох, чего только они не перепробовали за эти годы!

Это вообще вин :peka: :peka: :peka:
Следующий выпуск будет посвящен D3 vs PoE? Бросай этим заниматься, не торт.


-- Добавлено позже --

3DHALI писал(а):Галочка не делает из человека мудрого папку - вот суть поста.

А тысячный парагон делает? :peka:
мимо крокодил ._.
Аватара пользователя
oiky
В первых рядах Меценат III-го уровня В центре внимания (I-го уровня) Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 1214
Откуда: Moscow
Репутация: 1588
Статус: Не в сети

  • 7

Сообщение 3DHALI » 18 апр 2015, 19:42

HardDragon, Рубрика цитаты с самого начала создавалась с одной целью - выжигать глупость, показать людям какими быть не нужно. Я никогда не призывал гнобить ту или иную группу.

Фраза "истинный вкус игры" используется исключительно как квинтэссенция, весшая степень позерства, глупости. Любая отдельно взятая группа несёт в себе солянку из совершенно разных людей. Умных и глупых. Белых и чёрных. Хороших и плохих. Не нужно мешать все в кучу.

Что тебя так задело то? Не пойму.

Скажу ещё раз. Тот по твоим словам "высер" не претендует на серьёзное к себе отношение.


-- Добавлено позже --

oiky, Оки, не торт. Больше не буду. Конечно забавно когда шуточный пост перетекает в серьёзное обсуждение, но это не то чего я хотел. Баста так баста.
Power لُلُصّبُلُلصّبُررً ॣ ॣh ॣ ॣ 冗 ┬┴┬┴┤(・_├┬┴┬┴
Аватара пользователя
3DHALI
В центре внимания (I-го уровня) Песнь стекла и пушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 2158
Репутация: 2053
Статус: Не в сети

  • 7

Сообщение Pandrew » 18 апр 2015, 20:05

3DHALI, продолжай свое дело в том же духе. Если люди не видят здесь юмора - это их проблемы. Тем более твоя тема прям двух зайцев убила: и посмешила, и два разорванных хардкорных пердака уже в начале обсуждения наблюдаются. ;)
Аватара пользователя
Pandrew
В первых рядах Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 6
Репутация: 13
Статус: Не в сети

  • 4

Сообщение 3DHALI » 18 апр 2015, 20:10

Pandrew, просто не хочется никого обижать. А оно вот как получилось)
Power لُلُصّبُلُلصّبُررً ॣ ॣh ॣ ॣ 冗 ┬┴┬┴┤(・_├┬┴┬┴
Аватара пользователя
3DHALI
В центре внимания (I-го уровня) Песнь стекла и пушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 2158
Репутация: 2053
Статус: Не в сети

  • 6

Сообщение Iavalen » 18 апр 2015, 20:11

3DHALI писал(а): Оки, не торт. Больше не буду. Конечно забавно когда шуточный пост перетекает в серьёзное обсуждение, но это не то чего я хотел. Баста так баста.


О-ла-ла, "Серьезное обсуждение"!
Что-то в предыдущих "цитатах с форума" не видно с первых страниц возмущений, люди воспринимают их как и положено, повод улыбнуться и посмеяться. Но стоило коснуться хардкорщиков и тут же - а вот это вы не трогайте!
Оскорбление чувств верующих, не иначе. Чем-то напоминает веганов, такие же зашоренные.
3DHALI, не стоит отступать. И цитаты смешные, и комментарии к ним.

P.S. Кому-то может показаться, что я недолюбливаю хардкорщиков. Это не так. Люди играющие без второго шанса вызывают у меня некоторое подобие восхищения. Но это именно хардкорщики, а не снобы и упоротые позеры. Над вторыми не грех постебаться.
Аватара пользователя
Iavalen
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 33
Репутация: 67
Статус: Не в сети

  • 3

Сообщение 3DHALI » 18 апр 2015, 20:17

Iavalen, видать тема действительно острая. Кто бы мог подумать?)
Power لُلُصّبُلُلصّبُررً ॣ ॣh ॣ ॣ 冗 ┬┴┬┴┤(・_├┬┴┬┴
Аватара пользователя
3DHALI
В центре внимания (I-го уровня) Песнь стекла и пушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 2158
Репутация: 2053
Статус: Не в сети

  • -3

Сообщение HardDragon » 18 апр 2015, 20:25

Есть темы которые в приличном обществе не обсуждают даже если они смешные. Не надо опускаться до уровня американцев для которых пердеж уже смешно.

А если нашел что то смешное от хардкорщика то не надо провокации разводить и подчеркивать от кого оно. Прочитай тему, это разве нормально? Уже по названию видно что ТС считает хардкорщиков больными на голову мазохистами. А под конец еще это пренебрежение про обиженных жизнью бедняг хардкорщиков :facepalm: Ага пожалейте нас бедных и не обижайте мы ведь так страдаем :facepalm: А весь пост ТС это лучи добра для нас сирых и убогих...

Еще раз для тех кто в танке. Дураки и идиоты на нацию, класс, расу, пол и возраст не делятся :monk2:


-- Добавлено позже --

Iavalen писал(а):О-ла-ла, "Серьезное обсуждение"!
Что-то в предыдущих "цитатах с форума" не видно с первых страниц возмущений, люди воспринимают их как и положено, повод улыбнуться и посмеяться. Но стоило коснуться хардкорщиков и тут же - а вот это вы не трогайте!
Оскорбление чувств верующих, не иначе. Чем-то напоминает веганов, такие же зашоренные.
3DHALI, не стоит отступать. И цитаты смешные, и комментарии к ним.

P.S. Кому-то может показаться, что я недолюбливаю хардкорщиков. Это не так. Люди играющие без второго шанса вызывают у меня некоторое подобие восхищения. Но это именно хардкорщики, а не снобы и упоротые позеры. Над вторыми не грех постебаться.

Ты или упорот или ослеп. В предыдущих темах не было классификации цитат идиотов с форума на софт или хардкор. Хотя ясен пень там софт был большой частью. Но тема не называлась - "Цитаты великих людей софта" А под конец не было высера о том какие же убогие люди с софта.
Разницу видишь? Когда смеешься над дураком. И когда называешь дурака хардкорщиком а потом смеешься над ним.
Аватара пользователя
HardDragon
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 3713
Репутация: 1524
Статус: Не в сети

  • 6

Сообщение Iavalen » 18 апр 2015, 20:36

HardDragon писал(а):Ты или упорот или ослеп. В предыдущих темах не было классификации цитат идиотов с форума на софт или хардкор. Хотя ясен пень там софт был большой частью.


Конечно, ведь хардкорщики, повторюсь, это же цвет нации и такой херни понаписать не могли. :peka:
Я тебе отвечу цитатой с почившего сайта:
"Если твой предок Чингачгук große Schlange и ты горд этим, то честь тебе и хвала. Но если ты считаешь, что тебе кто-то что-то за это должен, то можешь пойти в кустики и отсосать себе свой Schlange"

И да, что делать с теми, кто играет в обоих режимах? Их же порвать должно. В одной теме они тупые софты, над которыми все ржут, а в другой - благородные харды, которых несправедливо обсмеяли.
Аватара пользователя
Iavalen
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 33
Репутация: 67
Статус: Не в сети

  • 13

Сообщение УберЧебуратор9001 » 18 апр 2015, 20:37

HardDragon, держи:

Изображение
Аватара пользователя
УберЧебуратор9001
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 107
Репутация: 302
Статус: Не в сети

След.

Вернуться в Беседка



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7