Diablo III Ultimate Evil Edition: обзор оценок игры

автор

опубликовано

21/08/2014 2:39

поделиться

Комментарии

24

Diablo III Ultimate Evil Edition: оценки прессы

Наконец вышла долгожданная версия Diablo III: Reaper of Souls — Ultimate Evil Edition для всех платформ от Microsoft и Sony. Многие игровые издания очень высоко оценили качество этой версии Diablo III. Некоторые даже назвали ее лучшей. Предлагаем ознакомиться с оценками от некоторых профильных СМИ.

Оценки прессы

10

Gaming Age

Вы действительно будете наслаждаться новыми возможностями и изменениями в Diablo III: Ultimate Evil Edition.

9.5

Gameplanet

Diablo III: Reaper of Souls Ultimate Evil Edition просто обязательно должна быть у каждого фаната франшизы, владеющего консолью. Также Diablo III: UEE является отличной отправной точкой, если вы заинтересовались жанром Action-RPG.

9.5

GamingTrend

Если это ваш первый набег в мир Diablo, то это, безусловно, лучшая версия, в которую вы можете поиграть.

9.3

Game Informer

Diablo III приносит удовольствие даже в одиночной игре. Но, дав игрокам возможность объединяться, локально или по сети, Blizzard сделали прекрасный продукт для совместного прохождения на консолях следующего поколения.

9.2

IGN

Изобилующая контентом и симпатичная, как никогда, Ultimate Evil Edition — это лучшая из всех Diablo 3.

9

Multiplayer.it

Diablo III: Ultimate Evil Edition — два года усовершенствований, дополнение Reaper of Souls и обещание своевременных обновлений. Достаточно для оправдания выхода next-gen версии.

9

Eurogamer

К чему действительно консольные игроки не были готовы, так это к значительному улучшению графики на PS4 и Xbox One. В итоге, сражения стали более четкими и яркими, сравнявшись по качеству с мощными настольными системами.

9

GameSpot

Досадно, что те, кто совсем недавно познакомился с Diablo III: UEE, никогда не смогут понять через что прошли первые владельцы оригинальной игры, чтобы сделать ее такой фантастической, какой она стала сегодня.

9

Meristation

Ultimate Evil Edition является самой полной версией в продаже. Она включает все прошлогодние обновления для PS4 и Xbox One с дополнением Reaper of Souls, локальную многопользовательскую игру и многое другое.

8

Official Xbox Magazine UK

Технически идеальная во всем и как никогда разрушительная по отношению к вашей жизни,  Diablo III действительно заслуживает того, чтобы провести в ней время, а настоящие испытания начинаются после финальных титров.

8

Giant Bomb

Diablo III — великая игра, которая, несмотря на свои мыше-клавиатурные корни, на удивление хорошо адаптирована для консолей.

  • Kreed

    все же аддон людям пришелся по душе, оценки у ванилы были куда ниже, да и народ очень быстро свалил из игры, а в аддон многие продолжают играть до сих пор, даже вайна на форумах после выхода дополнения стало намного меньше, а ведь на подходе долгожданный патч, а там и до 2 аддона не далеко.. Близы молодцы, знают свое дело

    • Jack_

      ИМХО к 2016 году выйдет второй аддон ;)

      • Думаю всех вполне устроят новые патчи.

    • Антон Куликов

      новая команда разрабов на высоте

      • MaxWooD

        Огорчу тебя — команда старая) Просто это все маркетинг дружище)

        • Damnash

          Директора вроде поменяли и еще пару каких-то шишек заменили, а так да команда старая.

  • Kva3imoda

    Хм, у д3 были точно такие же оценки. Если глянуть на метакритике, то оригинал имеет 81 позитивную оценку от критиков. Таких оценок даже Д2 и Д2:Лод не имеет. =)
    Вообще, сейчас всяким оценкам критиков, особенно крупным порталам доверять нельзя. Все игры ааа-класса от крупных издателей и компаний получают высокие оценки, видно чтобы не потерять доверие компаний и в будущем получать ключики и демки игр.

    • Kreed

      Согласен про оценки для ааа игр, но в данном случае с оценками согласен, сам бы поставил 9, а ваниле 8.

    • А отчего ты считаешь, что можно доверять твоим словам?! Любое мнение, если высказано оно не профессионально, является как минимум не субъективным.

      • Padladin

        Профессионально — значит ты получаешь за это деньги.
        Если ты получаешь деньги за то, что высказываешь то или иное мнение, то лично я никоим образом не стану доверять твоим высказываниям. Как, например, не буду доверять оценкам от игрожуров.
        PS
        Не субъективно = объективно.

        • Neuroburner

          Профессионально это профессионально, деньги получать за это совсем не обязательно. Я вот долгое время обучался и работал по одной специальности, а сейчас занимаюсь не связаными с ней вещами, но профессиональное мнение всёравно могу высказать.

          • Padladin

            Заработная плата. Именно это отличает профессию от хобби.

            • IbnSina

              Скажи это Майклу Тайсону или Константину Дзю. Никто не будет платить деньги не очень хорошему любителю или вернее будет сказать плохой любитель никогда не будет успешным профессионалом.

    • IbnSina

      GameSpot — 9/10
      Досадно, что те, кто совсем недавно познакомился с Diablo III: UEE, никогда не смогут понять через что прошли первые владельцы оригинальной игры, чтобы сделать ее такой фантастической, какой она стала сегодня..
      Прокомментируйте, пож-та, эту оценку. А то я почему то запутался, и никак не могу отличить свои ощущения от отзыва этого журнала. Доверять ли мне им или не стоит, а может посмотреть видео-ревью или поискать в сети отзывы «не купленных аналитиков».

    • Oozzo Man

      Д2 тоже не была же сразу шедевром,ну люди думаю сразу как тот скайрим,скайрим оригинал полное уг,ну потом его вылизали и допилили,это так к слову
      Ну он как бы уг все равно,но

      • Так к слову Скайрим сразу выстелил даже без аддонов.

  • enliveddm

    не могу не согласиться с отзывами.аддон на пс4 получился отличным,графика улучшена,эффекты умений выглядят куда более красочными ,чем в ваниле на пс3.вообщем играл на пс3 в ванилу,взял на пс4-не жалею

  • j0r1k

    Купил ради ее консоль и новый телик. Доволен как слон. 10/10, просто шедевр.

  • NorrinRadd

    Игра исцеляет рак, 11/10

  • Жаль, что нельзя перенести персов с десктопной версии на консоль. А то бы только ради этого купил себе приставку, так как на ней намного приятнее играть.

    • Damnash

      Ну да на консольке-то поставил читы и вперед, а на ПК надо шмот выбивать, качаться пффффф… пекашники лохи и перекатов у ПКшников нет.

  • Oozzo Man

    Всю консолоту поздравляю )))

  • Neiltur

    Глянул пару стримов на твиче, у всех бесконечные ресы, голд и прочее; хорошо что на пк нет такого).

    • Vespasian

      и перекаты