BlizzCon 2014: внутриигровые подарки

автор

опубликовано

23/09/2014 22:54

поделиться

Комментарии

6

[Обновлено] В официальном твиттере Diablo появилось изображение с моделями трансмогрификации для всех шести классов. Опять же, внешний вид выдержан в стиле Warlords of Draenor, а иконки предметов присутствовали еще в ранних сборках PTR клиента.

BlizzCon 2014: внутриигровые подарки BlizzCon 2014: внутриигровые подарки


Пока еще ни один BlizzCon не обходился без особых бонусов, как для посетителей самой выставки, так и для владельцев виртуального билета. BlizzCon 2014 не стал исключением и за полтора месяца до его начала стали известны внутриигровые подарки для всех пяти актуальных франшиз компании.
Официальная цитата Blizzard (Источник)

Мешок подарков с BlizzCon! Пришло время узнать, какие приятные сувениры с выставки ожидают нас в этом году в World of Warcraft, StarCraft II, Diablo III*, Hearthstone: Heroes of Warcraft и Heroes of the Storm*. Они достанутся как посетителям, так и обладателям «Виртуального билета».

World of Warcraft — питомец Громчаль

Ваши враги обомлеют от страха при виде этого ужасно милого мурлока, который подозрительно напоминает Громмаша Адского Крика — легендарного предводителя клана Песни Войны.

Hearthstone: Heroes of Warcraft — рубашка карт Blizzard 2014

С памятной рубашкой стиле Blizzard ваша колода станет эпичной как никогда. Компас, аналогичный тому, что располагается во дворе главного офиса компании, укажет верный путь!

StarCraft II — портреты и эмблема

Освежите свой игровой профиль парочкой новых портретов, один из которых — иерарх Артанис, и отправляйтесь сражаться в любой из миров вселенной под эмблемой в стиле Heroes of the Storm!

Diablo III — трансмогрификация оружия в стиле Warlords of Draenor

Шесть эскизов оружия для трансмогрификации по мотивам World of Warcraft: Warlords of Draenor — по одному для каждого класса героев в Diablo III: Reaper of Souls.

Heroes of the Storm — средство передвижения по Нексусу и портрет

Ворвитесь в гущу битвы на лихом скакуне! Окутайте себя тайной, примерив портрет загадочного чемпиона Нексуса!


В этом году вы получите все эти подарки, как только начнется BlizzCon. Подробнее узнать о «виртуальном билее» и приобрести его вы можете здесь.

*Подарки для Heroes of the Storm вы получите, когда сможете играть. Приобретение «виртуального билета» не гарантирует приглашения к участию в альфа- или бета-тестировании.

Любопытно, что один из портретов для StarCraft II скрыт, что намекает на причастность изображенного там героя к сюжету будущего аддона Legacy of the Void. Также самые внимательные посетители могли обратить внимание на то, что модели для трансмогрификации в Diablo III были обнаружены еще в одном из июньских обновлений клиента PTR.

  • Шикарный молоточек! Хочется взять и у…

  • lordgold

    рубашка с позапрошлого сезона? :D

  • MICTIAN

    ни чё так, лучше чем в прошлом году(рисунок на флаг)

    P.S. купил, как только появилась возможность купить, даже не зная какие будут подарки.
    P.S.2 а где трансмог на сорку, ВД и креста?

    • cubiculus

      «P.S.2 а где трансмог на сорку, ВД и креста?» на первом скрине
      а так да, подарки чуть интереснее чем в прошлом году, хотя от карты в херстоун я бы не отказался.
      но главное, мы ведь билет не ради подарков покупали…

      • lordgold

        ради чего?

  • выдали подарки