Heroes of the Storm: новые возможности попасть в альфу

автор

опубликовано

17/10/2014 3:09

поделиться

Комментарии

23

Heroes of the Storm: новые возможности попасть в альфу

Blizzard расширяют возможные способы попасть в альфа-тестирование Heroes of the Storm.

В ближайшие время в Facebook и ВКонтакте пройдут раздачи приглашений на тестирование игры, шесть тысяч игроков смогут таким образом выиграть путевку в Нексус.

Но это еще не все. Компания также придумала интересную лотерею — игроки, которые уже участвуют в альфе, смогут выиграть всему своему списку друзей приглашения! Условия для участия довольно таки простое — надо до 18 ноября получить 20 уровень в игре, и у вас появится шанс, что все ваши друзья по Battle.net (с одним маленьким «но» — только те, кто был у вас в друзьях до 16 октября) получат заветные инвайты и смогут играть вместе с вами.

Если вам пока не повезло попасть в Нексус, то обязательно проверьте все: что вы заполнили бета-профиль на Battle.net; не пропустите акции в социальных сетях; и, если у вас в друзьях есть игрок в Heroes of the Storm, попросите его достигнуть двадцатого уровня за месяц.

Официальная цитата Blizzard (Источник)

Техническое альфа-тестирование продолжается. Помимо стандартных способов рассылки приглашений мы предоставим игрокам еще одну возможность получить доступ к Heroes of the Storm. Вы даже сможете пригласить в игру своих друзей!

Мы хотим представить вам еще одну возможность принять участие в техническом альфа-тестировании Heroes of the Storm и насладиться боями в Нексусе. Все, что вам нужно сделать — посетить нашу страницу «ВКонтакте» и, заполнив веб-форму «Пригласи друга» в приложении, которое станет доступно в самом ближайшем будущем, о чем мы уведомим дополнительно в нашем сообществе, сообщить нам адрес своей электронной почты, прикрепленный к вашей учетной записи Battle.net. 2000 игроков, выбранных случайным образом, будут приглашены принять участие в тестировании Heroes of the Storm.

Но помимо этого мы собираемся предоставить вам и другую возможность попасть в Нексус! Вы мечтаете сражаться плечом к плечу с вашими друзьями? Значит, настал ваш час! Все участники тестирования Heroes of the Storm смогут пригласить в игру своих друзей!

Если вы имеете доступ к техническому альфа-тестированию и не боитесь испытаний, то вам потребуется достичь 20-го уровня в Heroes of the Storm в период с 7 октября по 18 ноября 2014 г. Если вам удастся достичь 20-го уровня, вы автоматически станете участником особой лотереи, победители которой смогут пригласить для участия в тестировании всех своих друзей по BattleTag и по «Настоящему имени». Хотя мы сообщаем о новой акции только сейчас, в число участников лотереи включены все игроки, начавшие игру после обновления на прошлой неделе, в ходе которого была произведена последнее «плановая очистка» учетных записей.

Если у вас есть друг, участвующий в тестировании Heroes of the Storm, но сами вы еще не получили доступ к игре, то сейчас самое время порекомендовать ему достичь 20-го уровня! Если он сделает, то вероятность того, что в будущем вы сможете играть вместе, возрастет!

Новая замечательная акция позволит более активно участвовать в тестировании Heroes of the Storm как новым, так и опытным игрокам. Благодаря возможности играть вместе с друзьями мы сможем опробовать и улучшить социальные функции и режимы игры.

С нетерпением ждем встречи с вами в Нексусе! Играйте с полной отдачей и преодолейте порог в 20 уровней или поддержите своих друзей, которые собираются это сделать! Если вам хочется узнать о чем-либо подробнее, ознакомьтесь со списком вопросов и ответов, приведенным ниже.


Вопросы и ответы

Что мне делать, если я не участвую в тестировании?

Как уже говорилось ранее, вы можете посетить официальную страницу Heroes of the Storm «ВКонтакте» и воспользоваться приложением «Пригласи друга», которое станет доступно в самом ближайшем будущем, о чем мы уведомим дополнительно в нашем сообществе, чтобы получить доступ к техническому альфа-тестированию. Если у вас есть друзья по BattleTag или «Настоящему имени», которые уже участвуют в тестировании, вы можете попросить их достичь 20-го уровня в Heroes of the Storm в период с 7 октября до 18 ноября 2014 г., чтобы повысить свои шансы получить приглашение.

Если я не имею доступа к тестированию, нужно ли мне участвовать в акции или подать заявку на сайте Heroes of the Storm?

Вам стоит сделать и то, и другое! Большинство игроков, которых мы пригласили для участия в тестировании Heroes of the Storm, оставили заявки на сайте heroesofthestorm.com. Чтобы повысить свои шансы, мы советуем вам подать заявку и принять участие в акции «Пригласи друга».

Когда я смогу принять участие в тестировании, если стану одним из победителей розыгрыша приглашений на Facebook?

Если вы станете одним из победителей розыгрыша, то вам будет отправлено уведомление по электронной почте. Вы сможете играть с 15 ноября 2014 года.

Если я достигну 20-го уровня, значит ли это, что мои друзья гарантированно получат приглашения?

Нет. По достижении 20-го уровня вы автоматически примете участие в розыгрыше, по результатам которого тысячи игроков смогут пригласить своих друзей для участия в техническом альфа-тестировании.

Если я стану одним из победителей розыгрыша, то доступ к игре получат мои друзья и по BattleTag, и по «Настоящему имени»?

Да, все друзья в вашем списке смогут принять участие в тестировании. С другой стороны, участие в акции не распространяется на друзей ваших персонажей в World of Warcraft и StarCraft II.

Скольких друзей я смогу пригласить, если стану победителем в розыгрыше?

Доступ к игре получат все ваши друзья по BattleTag и «Настоящему имени», которых вы включили в список до 16 октября 2014 года.

Когда мои друзья смогут получить приглашения?

Если вы станете одним из победителей розыгрыша, то ваши друзья получат доступ к игре 15 ноября 2014 года. Им будут отправлены соответствующие уведомления по электронной почте.

А если мне не удастся достичь 20-го уровня до указанной даты?

Если вам не удастся достичь 20-го уровня до 10:59:59 по московскому времени 19 ноября, то вы не сможете принять участие в розыгрыше.

  • Vespasian

    Жду инвайта. [1]

    • УберЧебуратор9001

      Жду инвайта [2]

      • daniil2327

        Жду инвайта. [3]

        • Renk2007

          Доступ к игре получат все ваши друзья по BattleTag и «Настоящему имени», которых вы включили в список до 16 октября 2014 года.

          • Vespasian

            C-c-combo breaker!

    • DANILICH

      сегодня вечером пришел — проверяйте

  • Александр Петров

    хмм…..какая-то фантастическая нестыковка…..срок до 19 ноября МСК времени…..НО!!!! Если стал победителем рандома, ТО друзья получают доступ к игре с 15 ноября…..то есть на 4 дня раньше окончания срока….из будущего разошлют ключи на электронку……круто, че))) До чего Близзы дошли)))

    • Overlord

      Это просто значит, что те. кто будут тянуть до 19 практически 100% лишают своих друзей такого шанса

      • Александр Петров

        неубедительно и без чувства юмора.

  • Kva3imoda

    Facebook и ВКонтакте? Нет спасибо, пришлите просто на аккаунт игра все-равно ф2п. Хотя может действительно стоит привлекать фанатов и людей интересующихся проектом, хоть польза от таких есть, отзывы и прочее.

  • Mittens

    ну пришел инвайт и что, схаркнул и дальше пошел работать

    • ну пришел инвайт и что, схаркнул и дальше пошел работать [2]

      • Dorian Grey

        ну пришел инвайт и что, схаркнул и дальше пошел работать [3]

  • lordgold

    бесплатная реклама с репостов школоты

    • Ozzy_goth

      Там где-то написано про репосты? >_>

  • GroBoiD

    Инвайт пришел сестре. So close..

  • Huk

    Наслаждаюсь HotSом)

  • Очень хочу поиграть и в нести в игру ауру доты 2, то есть: мат, оскорбления, мамок.

    • Александр Петров

      и получить перманентный бан)))

      • Leonid

        не банят за мат, мамоебю в каждой второй игре и ничего

        • Huk

          Если будут скрины, то забанят) Это прописано в политике компании по отношению к оскорблениям в игре. )

    • lordgold

      тож хочу(

  • Huk

    Самое обидное — это «которых вы включили в список до 16 октября 2014 года.»