Hearthstone: приключение «Черная гора» выйдет 3 апреля

автор

опубликовано

27/03/2015 13:11

поделиться

Комментарии

12

Hearthstone: Черная гора выходит 3 апреля

Приключение «Черная гора» было запланировано на апрель, но то, что релиз состоится уже 3-го числа мало кто ожидал. Таким образом, разработчики открыли предзаказ ровно за две недели, а дату релиза объявили еще неделю спустя.

Официальная цитата Blizzard (Источник)

Хватит ли у вас мужества — или безрассудства — выступить против древнего зла, которое таится в темных закоулках Черной горы? Скоро, совсем скоро легендарная скала разомкнется, и искатели приключений смогут устремиться внутрь на поиски раскаленных элементалей, свирепых драконов и прочих вспыльчивых созданий. Готовьтесь к горячему приему!

hs_line
В «Черной горе» вас ждет новая игровая доска, новая музыка и множество легендарных поединков. В общей сложности, вы сможете получить 31 новую карту, если одолеете в жарком бою несколько весьма именитых злодеев. В частности, по две новые карты предусмотрены для каждого класса — за прохождение классовых испытаний. В игре появятся карты существ новой категории: «Дракон». Драконы принадлежат к числу самых могущественных обитателей Азерота, а с этими картами их мощь еще усилится, благодаря новым сочетаниям.

Глубины Черной горы
Пик Черной горы
Огненные Недра
Логово Крыла Тьмы
Тайная лаборатория

«Черная гора» откроется в европейском регионе 3 апреля и будет предлагаться в версии для Windows®, Mac®, iPad® и планшетов с Android. Первым будет открыто крыло Глубины Черной горы. Вы можете оформить предзаказ за настоящие деньги, средства со счета iTunes® или Google Play™ (по цене 1200 р., для iOS 1490 р.) — тогда вам достанется в подарок эксклюзивная рубашка для карт «Огненные Недра». Предзаказ, разумеется, открыт только до выхода приключения, так что не упустите возможность!

Точите клинок, репетируйте заклинания и готовьтесь штурмовать Черную гору 3 апреля!

  • bubb

    ветки так же по 700 золотых будут?

  • 1200р за дополнение к бесплатной игре? ШТА?!

    • XIII

      1200р это для самых нетерпеливых и слабаков, которые не могут накопить голду на дэйликах. Тру пацаны покупают все крылья за игровую валюту.
      ЗЫ. Я нетерпеливый слабак.

      • Вадим Кравченко

        Мажор :пека:

      • Dorian Grey

        как и где их покупать? :))) эти крылья :)) в смысле для НАксрамаса купить их можно? :)))

        • SirTerrens

          Во внутриигровом гамазине (если ни одного крыла Наксрамаса нет). Как сейчас докупать крылья, если есть какие-то из первых, не знаю, но раньше это делалось прямо в самом Наксрамасе — надо было тыкнуть по ключу, а он предлагал себя купить. Или по ящику… не помню уже по чему, но это что-то бессовестно лежало вместо иконок боссов отсутствующего крыла.

          • Dorian Grey

            вот я рак. я думал он заблочен. и в магазине над за него платить по 1200 руб :)))

    • Бесплатная игра: купил и играешь.

  • Sereger

    Накопил до 2200, теперь можно спокойно открывать, а остальное докопится уже походу. Хотелось бы конечно чтобы крыло не как в Наксе за час открывалось и можно было подольше поиграть.

    • PeregaRrr

      а я только 1500 накопил..походу не уложусь к пятому кварталу