Heroes of the Storm: пригласите друзей!

автор

опубликовано

05/03/2015 2:11

поделиться

Комментарии

7

Heroes-of-the-storm-header-05.03

Blizzard решили опять дать возможность предоставить доступ в Heroes of the Storm для своих друзей. На этот раз не надо ничего добиваться в игре и получать какой-то уровень, достаточно лишь уже иметь доступ в закрытую бету и определенную удачу. Счастливчики получат по 4 ключа, которые можно отдать друзьям, со временем количество счастливчиков будет увеличиваться.

Официальная цитата Blizzard (Источник)

Мы искренне благодарны всем, кто помогает нам работать над Heroes of the Storm — сначала в альфа-, а теперь и в бета-тестировании. В ближайшее время мы собираемся испытать новый способ рассылки приглашений: те, кто уже играет в бета-версию, смогут сами пригласить в Нексус несколько друзей.

В двух словах, ряд игроков получат по электронной почте 4 бета-ключа для Heroes of the Storm. Их можно будет передать друзьям, чтобы вместе составить в Нексусе команду. Сначала мы опробуем этот метод на небольшой группе игроков, и если все пройдет гладко, то в следующие недели такое письмо с ключами получит уже гораздо больше человек.

Подчеркнем, что эта программа не заменяет обычную рассылку приглашений в бета-тестирование, а дополняет ее. Мы продолжаем отправлять приглашения. Если вы еще не получили ключ, то не забудьте подать заявку в настройках бета-профиля в разделе управления учетной записью. А если не хотите ждать приглашения — можете приобрести «Комплект первопроходца» и сразу приступить к игре.

Если вы уже участвуете в закрытом бета-тестировании, то поглядывайте, не пришло ли вам на электронную почту (на адрес вашей записи Battle.net) письмо с кодами. Мы надеемся, что вам будет еще интереснее играть в Heroes of the Storm вместе с друзьями, и ждем ваших отзывов.

Спасибо и до встречи в Нексусе!

  • Zasalomel

    барыги будут продавать по цене близов)ну может чуть дешевле)

    • Vegas

      С разными конкурсами с раздачами, которые проходили за рамками Blizzard, ключи падали в цене до 400 руб. Не уверен, что сейчас высокий ценник будет иметь актуальность.

      • Delairo

        Даже сейчас за 200р купить не проблема, так что особо дорого не продать их будет. Да и те, кто действительно хотел получить доступ, уже его имеют.

    • TGM

      Если мне доедет пара ключей, то я на ГК из разыграю.

      • Huk

        +1 Я тоже.

  • Necromax

    хорошее дело, задрало соло потеть.

  • saikou

    Пришли кому-то хоть ключики? Поделитесь одним если лишний у кого — друга заинвайчу, а то как выше сказано: «задрало соло играть»