Hearthstone: новая рубашка для участников турниров

автор

опубликовано

18/08/2015 20:41

поделиться

Комментарии

0

Получить ежемесячные сезонные рубашки карт в Hearthstone не составляет никакого труда. Поэтому для любителей выделяться на общем фоне разработчики периодически придумывают более изощренные способы. Сегодня была анонсирована рубашка под названием «Сердечник», которую можно получить только будучи участником официальных турниров.

Официальная цитата Blizzard (Источник)

Если вы не можете вообразить свою жизнь без участия или просмотра турниров по Hearthstone, то специально для вас мы приготовили «заряженную» рубашку для карт! Не волнуйтесь, это не шоковая терапия, а просто новая рубашка под названием «Сердечник».


Этот сердечник заряжен энергетикой профессиональных состязаний по Hearthstone. Данную рубашку для карт получат в подарок все, кто примет участие в любом из киберспортивных состязаний по Hearthstone, проводимых при нашей поддержке. Рубашку также получат те, кто будет лично присутствовать на соответствующих мероприятиях. Следите за свежими анонсами и новостями об официальных турнирах: шанс получить «Сердечник» может подвернуться в любой момент. Условия для получения рубашки могут отличаться в зависимости от мероприятия, так что будьте внимательны.

Подробную информацию о том, как именно вы сможете добавить эту яркую рубашку для карт в свою коллекцию, мы сообщим позже.