Hearthstone: потасовка — матч «Большого турнира»

автор

опубликовано

18/08/2015 0:06

поделиться

Комментарии

7

Hearthstone: потасовка — матч «Большого турнира»
Большой турнир в Hearthstone уже на подходе и на этот раз Blizzard дают нам посмотреть на новые карты в потасовке. Опробуйте новые карты в заранее собранных колодах, ведь Большой Турнир уже совсем скоро!

Официальная цитата Blizzard (Источник)

БЕСПРЕЦЕДЕНТНАЯ потасовка состоится в среду!

Поднимайте знамена повыше и трубите общий сбор! Одно из самых масштабных событий в жизни Азерота уже не за горами! В честь знаменательной даты мы планируем организовать БЕСПРЕЦЕДЕНТНУЮ потасовку — матч «Большого турнира»!В эту среду в напряженном бою сойдутся представители двух противоборствующих сил. Одну сторону возглавит таинственный владыка магических сил Медив, под начало которого встанут существа, доступные в дополнении «Большой турнир». Они непременно примчатся на ваш призыв и ринутся в бой с новыми силами благодаря воодушевлению. Их противниками станут умелая охотница Аллерия и ряд мастеров поединков, собравшихся на «Большой турнир» (с каждой победой в поединках их сила возрастает).

Начиная со среды вы сможете узнать, что ждет вас в новом дополнении. Для этого нужно всего лишь запустить игру, выбрать режим «Потасовка» и сыграть в матче «Большого турнира». Не теряйте времени, так как матчи будут проводиться только до 24 августа.

А когда насладитесь потасовками, обязательно обсудите с нами в социальных сетях новые карты, воспользовавшись хэштегом #TGT. Кроме того, можно ознакомиться со всеми картами, которые появятся в игре с выходом «Большого турнира», на официальной странице Hearthstone во ВКонтакте.

  • Revirg

    О, класс за донатерских персонажей пошпилить дадут, да ещё и карты посмотреть :D

  • Vespasian

    Хитрая реклама новых паков.

  • Frost

    Говорят обновление уже на серверах и его во всю датамайнят уже. Чет я не совсем понял если завтра уже запускают сам турнир то зачем тогда эта потасовка? Или запустят только через неделю? Тогда зачем уже сейчас обновление загрузили на сервера?

    • Креол

      Судя по всему, они все таки не хотят делать в параллель два обновления. Так что, завтра ХоТС, а на след. неделе ХС.

      пс Но я все таки надеюсь на завтра :)

    • Denis Lukashevich

      Завтра поставят патч с турниром. В него входят все карты, новые потасовки (как минимум на 4 недели вперед, судя по датамайну), новые рубашки карт, награды за сезон. Сами карты разблокируют скорее всего 24-го после окончания потасовки.

      Вообщем абсолютно как с ГвГ только тогда запустили арену на неделю раньше.

    • 26 еще патч для Д3

  • Kheram

    Самая унылая потасовка из всех.