Hearthstone: начался 17-й рейтинговый сезон

автор

опубликовано

01/08/2015 9:41

поделиться

Комментарии

0

Hearthstone: начался 17-й рейтинговый сезон

В Hearthstone стартовал августовский рейтинговый сезон. Если к концу 17-го рейтингового сезона вам удастся достичь 20-го ранга, то наградой станет новая турнирная рубашка.

Официальная цитата Blizzard (Источник)


Начался семнадцатый рейтинговый сезон Hearthstone® — и в нем, как водится, можно заработать новую эксклюзивную рубашку для карт.

Оседлайте верного скакуна, начистите латы до блеска и отправляйтесь на рейтинговый турнир сражаться за достойную настоящего рыцаря рубашку для карт. Заработать ее можно только в августе.

Такой рубашкой можно заменить изображение на обороте карт: отличный способ и колоду освежить, и похвастаться своими успехами в Hearthstone. Чтобы получить ее, нужно добиться как минимум 20-го ранга в режиме рейтинговых игр. Турнирная рубашка появится в вашей коллекции по завершении августовского сезона.


Чем выше ваш рейтинг в конце сезона, тем больше бонусных звездочек вы получите в начале следующего (по одной за каждый заработанный ранг). Благодаря бонусным звездочкам можно сразу перешагнуть за 20-й ранг, но чтобы получить новую рубашку, все равно нужно будет хотя бы раз войти в Hearthstone в течение сезона.

По итогам июльского рейтингового сезона 100 лучшим игрокам с рангом «Легенда» будут начислены очки для участия в Hearthstone World Championship. О порядке проведения этого грандиозного карточного турнира в этом году мы рассказывали здесь. Напоминаем, что это последний месяц, в течение которого вы можете заработать очки Hearthstone World Championship 2015.

Готовьтесь сразиться на Большом турнире со всеми рыцарями мира! Семнадцатый рейтинговый сезон продлится весь август.