Grim Dawn: легендарные предметы

автор

опубликовано

17/09/2015 18:07

поделиться

Комментарии

9

Grim Dawn: легендарные предметы

Разработчикам  Grim Dawn еще есть чем удивить своих фанатов — кроме выхода 4 акта, рогалик-подземелья и множества новых монстров, в игру в скором времени будет добавлено 240 легендарных предметов. Сегодня как раз о них и поговорим.

По ходу прохождения игры вы будете встречать новых монстров, которые будут все сильнее и сильнее тех, кои уже порублены на кусочки. И вот тогда то вам и потребуется  хорошее снаряжение для обороны и нападения. Легендарные предметы имеют два редких аффикса, и несут в себе великую силу. Они обладают заранее известными свойствами, которые зачастую дают значительный бонус к каким-то определенным характеристикам или же добавляют навыки, от которых ваша мощь возрастает в разы и делает убийство монстров веселым занятием. Разработчики уверены, что многим интересно как выглядят легендарки, поэтому они представили некоторые предметы на всеобщее обозрение.

 

Hellborne Demonslayer’s Jacket
Любите поджигать врагов? Тогда это ружье с раскаленной магмой внутри станет для вас верным товарищем. Соберите весь набор «Убийцы демонов» и принесите страдания в жизнь выродков пустоты.
Shadowflame Mantle> Bane of the Winter King
Данная мантия сшита из огня и тени, она будет отличным дополнением экипировки заклинателя. От нее все еще исходит тепло. Священная реликвия короля Hrothnar, правителя земель севера и сына великого белого волка.
Grim Fate> Abyssal Mask
Данный клинок был закален в божественном пламени, но однажды он был осквернен силами пустоты. Теперь клинок жаждет распространить эту скверну повсеместно. Вырезанная из костей демонов, эта маска поменяла множество хозяев, кои славились своим мастерством оккультизма.
Vestments of the Great Guardian> Wyrmscale Footguards
Мантия верховного священника Dreeg’а, охраняемая самим божеством. Существа, из которых сделана эта обувь, давно покинули этот мир.
Beacon of the Winter’s Veil>
Одно лишь прикосновение к данному оружию убийства пронизывает обжигающим холодом. Представьте, какую боль может нанести данный артефакт.

Это лишь немногие из 240 легендарных предметов, которые будут добавлены в игру в скором времени. В Grim Dawn каждый найдет себе легендарку по нраву.

  • Frenzy

    Интересно почитать конкретные, без пафоса, описания предметов — что они дают, какие механики.

    • Vesemir

      самому интересно, но пока что инфы нет на этот счет.

    • Очевидно все это дело еще балансируется, и конкретные статы мы увидим лишь на скринах перед патчем с легами.

  • Dorian Grey

    в Грим, даже в городе такая тишина, одна фоновая музыка.
    диалогов толком не слышно.
    да и монстры толком не озвучены.
    в общем меня просто убивает такая тишина в игре :)

  • «В Grim Dawn каждый найдет себе легендарку по нраву.»

    а такая есть?

    • Padladin

      Тебе по нраву дилдо?

      • конечно, что может быть лучше, чем изничтожать врагов огромным резиновым членом?

  • AlexeySh

    про локализацию в россии есть информация?

    • supermen666333 .

      Пока релиза не будет ничего не скажут, но они сказали что возможно используют годную фанатскую, глянь тут https://vk.com/grimdawnfan