Heroes of the Storm: волна банов и планы на будущее

автор

опубликовано

06/10/2015 20:11

поделиться

Комментарии

10

Heroes of the Storm: волна банов и планы на будущее

В Heroes of the Storm прошла новая волна блокировок учетных записей игроков использовавших мошеннические программы, а старший гейм-дизайнер Мэтью Купер рассказал, что у разработчиков имеется список из 200 героев, которых они планируют добавить в будущем.

Официальная цитата Blizzard (Источник)


Мошенничество и использование программ взлома в Heroes of the Storm или любой другой игре Blizzard недопустимо. Эти действия подрывают дух честного соревнования, что важно при игре на Battle.net, и могут привести к проблемам стабильности и производительности самого сервиса. В Heroes of the Storm мошенники разрушают соревновательную атмосферу не только для противников, но и для союзников.

Недавно мы приостановил действие нескольких учетных записей и навсегда заблокировали учетные записи игроков Heroes of the Storm, которые были уличены в нарушении правил пользования Battle.net и использовали программы взлома.

Как всегда, поддержание стабильной и безопасной онлайн игры является для нас главным приоритетом. Мы продолжаем внимательно следить за мошенниками в Heroes of the Storm и блокировать их аккаунты для сохранения честной игры.


Если вы подозреваете, что другой игрок использует мошеннические программы, пожалуйста сообщите об этом, выбрав пункт «Мошенничество/Боты/Взлом» нажав на иконку в таблице результатов в игре (TAB), в таблице результатов в конце игры или нажав правой кнопкой мыши на его имя в чате.

Вы также можете предоставить нам дополнительную информацию, например скриншоты или запись матча (они очень полезны для нас!), отправив их электронным письмом на адрес Hacks@blizzard.com. Если вы посылаете запись матча, пожалуйста также укажите время, когда вы заметили подозрительное поведение, это поможет нам реагировать быстрее.
Спасибо!

 


 

Кроме волны банов, появилась еще очень любопытная информация. Старший гейм-дизайнер Мэттью Купер, ответственный за баланс, дал небольшое интервью порталу RedBull, в котором рассказал, что у разработчиков имеется список из 200 с лишним героев, которых они планируют добавить в игру со временем. Дабы соответствовать поставленным срокам и выпускать по одному новому герою раз в три недели команду разработчиков постепенно увеличивают.

Если посчитать, то на добавление 200 героев у Blizzard уйдет около 12 лет, в лучшем случае. А ведь за эти годы будут придуманы новые герои, в том же Overwatch, и их также захотят добавить в игру.

  • Норм. Как раз через 12 лет баланс допилят!

  • норм че, через 12 я уже буду играть в диаблу 4 :peka:

    • наивный :пека:

    • тизер мож покажут,ну или трейлер,а мб и стрим збт на твиче)

  • И тут баны…

  • Unplayed

    200 героев? Да если собрать всех хотя бы мало-мальски известных нпц из вов, д и ск — столько разве наберётся? Хочу поиграть за очаровашку Теразан!

    Или начнут придумывать всяких левых нонеймов?

    • Dmitriy K.

      Викинги — нонейм под значком Blizzard. Ни к одной вселенной не принадлежат … ну ты понял ;)

    • Если собрать всех мало-мальски известных персонажей только из варкрафта соберётся толпа в 500+ рыл.

  • Имя Настоящее

    200 героев? Этакий будет патч лет через пять:
    — Способности Одноногого Вирта и Гризвольда были признаны слишком эффективными;
    — Эдвин Ван Клиф вновь переработан;
    — Новые облики для Джиллиан и Пепина;
    — Флави снова играбельна;
    — Раканишу теперь бесплатен;
    — Кстати, у нас тут еще 500 кандидатур.

  • Крусник

    а какие читы могут быть в хотс? Я только ботов видел пару раз за всё время, это те которые просто бежали на центр и дохли постоянно.
    А какие читеры попадались вам?