Hearthstone: новое приключение — «Лига исследователей»

автор

опубликовано

07/11/2015 1:45

поделиться

Комментарии

3

На BlizzCon 2015 командой разработчиков Hearthstone было анонсировано новое, третье оп счету, приключение — «Лига исследователей». Как обычно, в приключении нам предложат еженедельно открывать новое крыло за небольшую плату и побеждать боссов, зарабатывая новые карты.

Официальная цитата Blizzard (Источник)

Вступайте в Лигу исследователей и отправляйтесь навстречу лучшему приключению в своей жизни! Исследуйте самые загадочные места раскопок в Азероте в поисках древних сокровищ. Вместе с Бранном Бронзобородом, знаменитым охотником за сокровищами, и его отрядом отважных археологов вам предстоит искать старинный артефакт — Посох Созидания. Только помните, что за ним охотитесь не только вы. Другие тоже вышли на его след. Вам нужно будет так разыгрывать карты, чтобы всегда быть на шаг впереди соперников. Нельзя допустить, чтобы Посох Созидания попал в чужие руки!

Отряхните как следует старую фетровую шляпу, пакуйте карты — и вперед, навстречу приключениям!

 

  • Новые карты. В приключении «Лига исследователей» 4 крыла, где вас ждут злобные боссы, хитроумные ловушки и древние тайны. После первой победы над противником или боссом вы получите новые карты в коллекцию.
  • Легендарная карта. После первой победы над всеми боссами и противниками крыла вы получите в награду легендарную карту этого крыла — например, Элизу Звездочет.
  • Классовые испытания. Приключение «Лига исследователей» также включает в себя девять новых классовых испытаний, в которых вы будете использовать заранее созданные колоды, чтобы продемонстрировать ваши навыки игры тем или иным классом. За успешное прохождение испытаний вы получите в награду новые карты для соответствующих классов.
  • Новая игровая доска. Погрузитесь в атмосферу приключения с головой на новом игровом поле!
  • Знакомство с Лигой. Подружитесь со знаменитым дворфийским историком и исследователем Бранном Бронзобородом и другими членами Лиги исследователей: выдающимся лихим охотником за сокровищами Рено Джексоном, гениальной ученой-ночной эльфийкой Элизой Звездочет и блестящим джентльменом (насколько рыба вообще может быть джентльменом) сэром Финли Мрргглтоном!
  • Новая игровая механика. В «Лиге исследователей» появится новая игровая механика, с которой вы почувствуете себя настоящим археологом, — Раскопка. Это возможность нарыть несколько карт и выбрать самую нужную.
  • Героический режим. Если вы готовы к настоящим испытаниям, попробуйте одолеть любого из уже побежденных противников в героической версии. Этот невероятно сложный режим игры предназначен для игроков, готовых решать самые сложные головоломки и состязаться с исключительно сильными противниками. Берите лучшую колоду и готовьтесь напрягать извилины!

Теперь чуть больше конкретики в цифрах. Даты, стоимость, сроки, платформы и так далее:

  • Приключение выйдет 13 ноября на Windows® PC и Mac®, планшетах с Windows, iOS и Android™ и мобильных телефонах с iOS и Android.
  • Зоны будут открываться раз в неделю в течение месяца с недельным перерывом на День благодарения (26 ноября 2015 г.).
  • «Лигу исследователей» можно приобрести целиком за 999 р. (PC, Mac, Android) / 1190 р. (iOS) или по зонам.
  • Каждая зона в отдельности будет стоить 700 золотых или 329 р. (PC, Mac, Android) / 429 р. (iOS).
  • При покупке нескольких зон одновременно будут предоставляться скидки, в зависимости от количества зон.

Ну и напоследок видео игрового процесса с участием некоторых новых карт приключения, на новой игровой доске.