Heroes of the Storm: ролик «Чо’Галл»

автор

опубликовано

17/11/2015 21:49

поделиться

Комментарии

7

Heroes of the Storm: видеоролик «Чо’Галл»
Разработчики Heroes of the Storm показали рекламный ролик очередного персонажа игры. Перед нами новый герой для двух игроков — Чо’Галл, который попал в Нексус из игровой вселенной Warcraft.


В теле Чо’Галла живут сразу две личности: Галл — хитрый мастер темной магии и запретных заклинаний, и Чо, который пока еще не сталкивался с такими проблемами, которые не позволила бы решить грубая сила. Когда обе личности они сражаются слаженно, мощные атаки Чо и разрушительные заклинания Галла позволяют им сокрушить противников и заставить их пожалеть о том дне, когда они встретились с могучим огром. Сила Чо и магия Галла помогут им покорить Нексус… если они, конечно, смогут договориться.

Heroes of the Storm – Чо’ГаллHeroes of the Storm – Cho’Gall
  • Dorian Grey

    после таких роликов от НоtS блевать охота, а не играть в это

    • Gsom

      от таких комментариев блевать охота. Никто ж не заставляет «играть в это».

      • Dorian Grey

        тут если сами близзард платить будут. 10 раз подумаешь. стоит ли играть.

    • Tigrra

      Для вас есть лол и дота.. от куда вы только лезете?

      • Ivalar

        От наличия LoL и DotA или даже любви к HotS (а я играю в «это») эти ролики не перестают быть кривыми и страшными поделиями для слабоумных детей. При этом простые обзоры рвотных позывов не вызывают и воспринимаются как вменяемая реклама и/или техническая презентация.

        • Tigrra

          Так для вас же есть невероятно элементарное решение! Не смотрите! Вас что, заставляют? Или деньги за вас за это берут? Нет разнылись..

  • Padladin

    В «garris mod» дети похожие ролики делают.