Hearthstone: проблемы с Потасовкой в европейском регионе

автор

опубликовано

03/12/2015 14:29

поделиться

Комментарии

12

Вчера многие игроки могли заметить, что очередная потасовка не была запущена в привычное время. Причиной тому стали неожиданные технические проблемы, с которыми столкнулись разработчики. Подробнее о стабильности в европейском регионе и потасовке в официальном блюпосте.

Официальная цитата Blizzard (Источник)

Здравствуйте!

Сегодня мы хотели бы обсудить потасовки и технические неполадки в европейском регионе.

Для нас очень важно, чтобы игроки были довольны вне зависимости от региона, в котором они играют. Когда возникают проблемы, мы стараемся решить их как можно быстрее.

В последнее время после начала потасовок в европейском регионе возникали проблемы с подключением. Мы хотим заверить вас, что это никак не связано с европейскими серверами. Когда мы выпускаем новый контент (такой как потасовка), который имеет новую механику или стиль игры, всегда есть риск появления непредвиденных неполадок. Если проблема всё-таки возникает, регион, в котором потасовка выходит первой (в данном случае – Европа), первым же и сталкивается с этим ударом, а команда старается найти и устранить причину неполадки в кратчайшие сроки.

Тем не менее, мы признаём, что проблемы со стабильностью потасовки, с которыми мы сталкивались в последнее время, являются неприемлемыми, и что подобное качество предоставления услуги игрокам нас не устраивает.

Команда Hearthstone работает над дополнительными методами тестирования, чтобы иметь возможность выявлять неполадки еще до того, как игроки с ними столкнутся. Это требует увеличения работ по автоматизированному тестированию, проведения дополнительного тестирования стабильности потасовок и изменения нашей инфраструктуры с целью минимизации воздействия неполадок в случае, если они всё же появляются.

Введение этих усовершенствований займёт некоторое время, но они представляют для команды самый высокий приоритет до тех пор, пока потасовка не станет работать стабильно для игроков во всех регионах.

Мы благодарим наших игроков за терпение и понимание. Мы продолжим совершенствовать потасовки как со стороны новых подходов, так и со стороны стабильности. Мы просим прощения за сбои в игре, которые происходили в последнее время.

  • где мой бустер за компенсацию?)

    • Vlad

      Действительно, подкрепили бы извинения бустером!

    • Denis Lukashevich

      Компенсация за что? За то что потасовку отложили на 12 часов? С чего за это должна быть компенсация какая либо?

      • Расслабься, это прикол такой в интернете, чуть что требовать бустер, или даже два!)))

        • Denis Lukashevich

          Насчет прикола хз. Некоторые вполне серьезно требуют бустер и очень удивлены что близзы его не выдают.

      • Ivalar

        К примеру, мне засрали четырнадцатый бой на арене и победу в самой потасовке..

        • Denis Lukashevich

          С ареной ладно (хотя всем выдавать пак потому что какой-то ивалар слил катку на арене — такое себе), Но слитая победа на потасовке…. Что это за причина? Ты максимум 10 минут времени потратил с чего за это должны пак давать?

      • Lomski

        Зажал бустер — так и скажи.

        • Denis Lukashevich

          Ну лично для меня бустер вообще не награда=) Вот например если в виде компенсации давали даларанскую рубашку (кеспа которую) вот тогда да, было бы круто. А кости в виде бустеровнафиг не нужны. И я понимаю близзов почему они их не дают. Если бы они хоть раз дали бустер это бы создало прецедент и тогда бы на любое 10-секундное отключение серверов сразу бы кичали «ГДЕ МОЙ БУСТЕР! Я НЕ МОГ 10 СЕКУНД ИГРАТЬ В ХС!!! РАНЬШЕ ЖЕ ДАВАЛИ!!!»

  • EU down? Kappa

  • Роман

    лучше бы 2 бустера стали давать.