Diablo III: базовая версия может стать бесплатной?
Забавный случай произошел в американском магазине Battle.net. Базовая версия Diablo 3 пропала из продажи, а вместо нее висело предложение бесплатной игры до 70 уровня. Reaper of Souls при этом из продажи не пропал.
Через некоторое время все вернулось на круги своя, а комьюнити-менеджеры поспешили заверить, что это просто была ошибка.
Привет ребята, хочу подтвердить, что это была временная проблема на сайте, которая приводила к отображению неверного текста. Простите за эту путаницу.
Что-то немного сложно поверить в то, что из-за мелкого бага с «отображением неверного текста» из продажи исчезла обычная версия Diablo 3 и вместо нее красовалась надпись с указанием именно максимального уровня игры. Невольно проскакивает ассоциация с китайской версией Diablo 3, где базовая версия бесплатна, но контент RoS (режим приключений, крестоносец и т.д.) надо покупать. Может быть разработчики решаться перенести китайскую модель монетизации на другие регионы, и нас все-таки будет ждать внутриигровой магазин? Или просто сделают базовую версию бесплатной, подходящая дата для такого анонса довольно таки близко, вторая годовщина Reaper of Souls через несколько недель.
Конечно есть еще один вариант, но он слишком фантастичен — бесплатная базовая версия либо «просто купи RoS» перед выходом аддона. Вот только аддоном пока не очень пахнет, так что оставим этот вариант в категории фантастики.
-
Евгений Леонидов
-
Ramman
-
BiRd
-
Artanis2943
-
-
DimonamoN
-
Veklor
-
Darthgrey
-
Veklor
-
Arseniy Sokolov
-
-
-
-
Arseniy Sokolov
-
zengarden
-
AHTOHuO