Heroes of the Storm: новый герой — Трейсер

автор

опубликовано

03/04/2016 7:41

поделиться

Комментарии

8

Heroes of the Storm: новый герой — Трейсер

Уже с 19 апреля все игроки, оформившие предзаказ Overwatch: Origins Edition, смогут поиграть в Heroes of the Storm за нового героя — Трейсер. Эта убийца обладает уникальными особенностями, она способна атаковать на ходу и использовать героическую способность с самого начала игры.

Официальная цитата Blizzard (Источник)

Всем привет! В Нексус прибывает кавалерия!

Трейсер, путешественница во времени из мира Overwatch, готовится к своему дебюту в Heroes of the Storm! С помощью хроноускорителя, который разработал ее приятель и ученый Уинстон (по совместительству — горилла), и пары импульсных пистолетов эта подвижная убийца легко устраняет зазевавшихся противников и, подобно молнии, носится по полю боя, мгновенно испаряясь, прежде чем враг поймет, что к чему.

Трейсер обладает уникальным набором способностей и талантов. Она атакует противников на ходу — на это не способен ни один другой герой — и применяет свою единственную героическую способность, которую, впрочем, можно применить тремя разными способами в зависимости от ситуации.

Узнать, на что похож игровой процесс за Трейсер, можно, посмотрев видео.

Трейсер станет первым персонажем из мира Overwatch, который появится в Heroes of the Storm. Все, кто оформил предзаказ электронной версии Overwatch: Origins Edition для ПК, смогут играть за этого героя уже с 19 апреля. Другие игроки, сражающиеся в Нексусе, смогут приобрести Трейсер во внутриигровом магазине с 26 апреля.

Если вы оформили предзаказ электронной версии Overwatch: Origins Edition для ПК в магазине Battle.net, то Трейсер будет автоматически добавлена в вашу коллекцию, как только появится в игре. Если вы планируете приобрести версию Origins Edition для других платформ, то игру за Трейсер можно будет начать лишь после официального выхода Overwatch, который состоится 24 мая. Узнайте больше об Overwatch и других бонусах, включенных в Origins Edition, посетив сайт PlayOverwatch.com или прочитав наши статьи здесь и здесь.

Нам не терпится представить вам нового героя и увидеть, какие удивительные хроносинкластические тактические приемы вы придумаете для Трейсер. Увидимся в Нексусе!


  • godnota

  • Gibsoncheg

    Скин фантома клёвый

  • И тут по ее жопу придут?))

  • lostkill

    Красота уже с 19 апреля зарублю

  • Жопу понерфят )

    • Она теперь задом не поворачивается, чтоб не провоцировать :) и спец-умение «оттопырить булки» убрали

  • Лисапет у неё классный, просто улёт. Наверное, самый подвижный герой получится, эдакий электровеник.

    • Necromax

      в стане все одинаково подвижные =))