Overwatch: электронный комикс «Все по закону»

Blizzard выложили у себя на сайте третий электронный комикс Overwatch «Все по закону», посвященный криминальному дуэту Крысавчика и Турбосвина, которые пытаются стать порядочными австралийскими предпринимателями-подрывниками.
 
Пора устроить знатный кавардак!
В нашем третьем онлайн-комиксе «Все по закону» речь идет о приключениях Крысавчика и Турбосвина. Этот колоритный криминальный дуэт давно колесит по миру и явно не собирается останавливаться!
Сегодня Крысавчику и Турбосвину представляется неожиданный шанс стать порядочными предпринимателями. На фабрику в Сиднее вторглись роботы, требуется помощь! Наши герои знают свое дело и все сделают в лучшем виде… даже если для этого придется взорвать весь город.
Вы можете прочитать комикс на русском языке.

Над комиксом работали наш коллега Роберт Брукс и художник Грей Шуко (автор Fruity Frags). Мы надеемся, что вам понравится! И заглядывайте почаще за новостями, на подходе новые выпуски.
- 
        Edge
- 
        Wraith
- 
        DimonamoN
- 
        Artanis2943- 
        AAP- 
        sonicIII- 
        IbnSina
 
- 
        
 
- 
        
- 
        hzkto
 
- 
        
- 
        Irbis- 
        Wraith
 
- 
        








