Diablo III: конец шестой эры

автор

опубликовано

23/07/2016 0:39

поделиться

Комментарии

18

end_of_era

Шестой сезон в Diablo III подошел к концу и вместе с ним завершилась шестая эра. Ой, простите, она опять все еще не завершилась. Похоже Blizzard не сделали никаких выводов с предыдущего раза, и решили вновь устроить хаос в несезонном ладдере, сперва наплывом бывших сезонных персонажей, а потом выходом патча 2.4.2.

Судя по обновленному тексту анонса завершения эры, подобное войдет в привычку, и несезонные рейтинги теперь каждый раз будут страдать от патчей и наплыва игроков.

Официальная цитата Blizzard (Источник)

Шестой сезон уже вот-вот закончится и, вслед за ним, скоро завершится шестая эра.

В Diablo III под словом «эра» понимается период времени, в течение которого активны рейтинговые таблицы игроков, не относящиеся к сезонам. В конце текущей эры данные всех таких таблиц будут обнулены, и игроки не смогут получать новые ранги до начала следующей эры. Как и в случае с сезонами, игроки смогут посмотреть данные предыдущей эры в игре или на нашем сайте. Но эры, в отличии от сезонов, не имеют определенной длительности и могут или не могут быть привязаны к выходу обновлений и смене сезонов.

6 эра завершится вместе с началом 7 сезона, в пятницу, 5 августа, в 18:00 МСК. Седьмая эра начнется сразу после этого.

Поскольку шестой сезон скоро закончится, персонажи, ставшие несезонными, смогут поучаствовать и в окончании шестой эры, и в начале седьмой. Более подробную информацию об окончании текущего сезона и предстоящем переходе к следующему вы можете найти здесь.

Благодарим вас за участие в нашей шестой эре! Увидимся на просторах Санктуария!

  • Xukapy

    Увидимся на просторах Санктуария!

    Ага райские кущи прям,конца края не ведать просторам…..

  • «Вы все еще фармите ладдер? Тогда мы идем к вам!»
    Теплая встреча несезонщиков и сезонщиков))

  • Коршун

    Впервые патч на ладдер не повлияет) ибо там показатели на момент птра ниже закрытых вп, нежели сейчас на лайве. А новые билды думаю не успеют изобрести, т.к. сезон сразу начинается по сути. Люди пофармят флаг, копье и утопают за очередной вкладкой сундука.

  • Zerr0

    Я ложил на вас свой огромный, железобетонный болт ! (с)
    И да, пусть в данном случае выход патча и не даст существенного преимущества для врыва в ладдер, но сезонные задроты вполне себе могут подвинуть в топе задротов внесезонных…
    Впрочем, ничего нового.

  • ferveyzer

    Да логично в принципе, обнуление ладдера нс только после патча и конец эры, если бы обнулили сразу то пока пати не понерфили набили бы себе 120+ вп и на багосорке потом сидели бы до конца эры в топ ладдера, да и для Нс помоему вообще разницы не должно быть так как там все равно нету жестких ограничений по времени как в сезоне, можно конечно и обнулять эру раньше чтобы не ждать но тогда и патч нужно сразу выпускать.

  • hoshigamer

    Зачотная картинка на превьюшке новости.

  • Эра Diablo 3 давным-давно завершилась, в общем-то.

  • Infius

    Вкладка сундука? Серьезно? Народ вам не впадлу тратить свое время, летом в этот полумертвый кусок? Флаг и рамка, карл. Раньше по 50 легендарок новых вводили с новыми свойствами. А сейчас че? 2-3 сраных косметики, которой жопу подтереть. Да даже этот бесполезный ладдер на что он влияет? На размер собственного достоинства? На которое всем положить. Надо дибле чето новое, причем кардинальное. Иначе накроется все это медным тазом окончательно и безповоротно. Ибо уже сейчас интереснее шпилить во 2 часть, чем в этот из сезона в сезон одинаковый уг. Я все.

    • Лето. Иди купаться. Утонешь, домой не возвращайся.

      • Infius

        Спрячься в пещеру в свою, с такими пожеланиями.

        • Ты серьёзно? Это ж шутка.

      • Artanis

        можно же было просто сказать «лето. Иди купаться» и было бы норм, так нет же ж, надо нахамить =

        • Я не хамил. И зачем тебе 2(два) аккаунта на

          • А как еще назвать неосмотрительное пожелание утонуть?
            Два аккаунта мне и нафиг не нужно, но так уж вышло, что я есть в нескольких соцсетях. С работы залогинился с одной, а дома — с другой соцсети, вот и получается, что пишу с разных акков. А что, тебя это смущает? Ники вроде одинаковые, путаться никто не должен.

  • Росомаха

    Infius

    • Полностью с этим согласен!))

    • Doomer

      +100
      вообще печалит этот дебилизм пришедший из WoW…

  • Werwolf

    Решение закрывать таким образом Эры скотское, но неясна логика. Можно было бы по средам закрывать — одновременно с патчем. Но нет, спецом подгадить хотят. То что этот патч настолько убог, что даже не окажет влияния малое утешение, т.к. в прошлый раз было по-другому. Как будет дальше вообще неясно

  • Whisper2578

    Играю на софткор сезоне. Во френдлисте человек 30 с которыми периодически бегаю в ВП. Во время сезона вечером человек 20-25 стабильно онлайн. Сезон кончился — онлайн упал до 2-3 человек. Мне кажется сезонщикам несезонный ладдер неинтересен в принципе. Я вот в межсезонье в Grim Dawn играю =) За неделю зашёл в Дьябло только что бы почту разобрать.