Hearthstone: начался 28-й рейтинговый сезон

автор

опубликовано

01/07/2016 9:43

поделиться

Комментарии

0

Hearthstone: начался 28-й рейтинговый сезон

В Hearthstone стартовал июльский рейтинговый сезон. Если к концу 28-го рейтингового сезона вам удастся достичь 20-го ранга, то наградой станет новая рубашка «Пляжный отдых».

Официальная цитата Blizzard (Источник)


В Hearthstone начался новый рейтинговый сезон — и в нем, как водится, можно заработать новую рубашку для карт.

Лето все жарче (ну, где как, конечно), и важно сохранять хладнокровие. Берите пример с мурлоков! На Пляже Малого Плавника только и дел, что расслабляться и прохлаждаться. С новой рубашкой «Пляжный отдых», которую можно заработать в Hearthstone в июле, вы заведомо не обгорите на солнце.

Такой рубашкой можно заменить изображение на обороте карт: отличный способ украсить колоду, а заодно похвастаться своими успехами в Hearthstone. Чтобы получить ее, нужно добиться как минимум 20-го ранга в режиме рейтинговых игр (в вольном или стандартном формате). Рубашка «Пляжный отдых» появится в вашей коллекции по завершении июльского сезона: вы найдете ее в сундуке с сокровищами.

Содержимое сундука зависит от того, насколько высокого ранга вам удастся достичь в этом сезоне (в любом из двух форматов). Там может оказаться не только сезонная рубашка, но и чародейная пыль, и даже золотые карты. Заработать сундук можно за участие в рейтинговых играх в вольном или стандартном формате, но вы получите не более одного сундука за сезон.


Кроме того, продвигаясь вверх по рейтинговой лестнице, вы закладываете фундамент для будущего: чем выше заработанный рейтинг, тем больше бонусных звездочек вы получите в начале следующего (по одной за каждый заработанный ранг). Благодаря бонусным звездочкам можно сразу перешагнуть за 20-й ранг, но чтобы получить новую рубашку, все равно нужно будет хотя бы раз войти в Hearthstone в течение сезона.

Солнце, море, серфинг и мороженое: заслуженный «Пляжный отдых» — лучший способ наслаждаться летом!