Heroes of the Storm: обзор Зари

автор

опубликовано

26/09/2016 23:05

поделиться

Комментарии

12

Heroes of the Storm: обзор Зари

Уже совсем скоро Heroes of the Storm пополнился новым героем-бойцом из вселенной Overwatch — Зарей, одной из сильнейших женщин планеты и многообещающей спортсменкой. В представленном видео Кевин «Cloaken» Джонсон рассказывает об особенностях нового героя и его умениях.

Официальная цитата Blizzard (Источник)


«Я САМАЯ СИЛЬНАЯ!»
— ЗАРЯ, ЗАЩИТНИЦА РОССИИ




Александра Зарянова — одна из самых сильных женщин в мире и заслуженный ветеран войны с сибирской омнией. Заря вооружена лучевой пушкой, и она — само воплощение разрушения! Ей нипочем сила тяжести в спортзале, и она с легкостью управляет гравитацией на поле боя. Защитница России Заря совсем недавно попала в Нексус, но уже готова поднять вашу команду на новый уровень!

Представляем описание нескольких ее талантов, а также видеоролик и полезные советы по игре за этого героя.

Обзор талантов

storm_ui_icon_dehaka_essencecollection.pngЮвелирная точность — умелых стрелков необходимо вознаграждать! Благодаря таланту «Ювелирная точность» идеальное попадание лучевых гранат по противникам будет наносить на 40% больше урона. Своевременно и точно применив способность, вы сможете уничтожить цель!

storm_ui_icon_dehaka_burrow.pngНеудержимая сила Заря чувствует себя как дома на пылающем поле боя. Благодаря этому таланту она на 1,5 сек. накладывает на себя эффект неудержимости при активации способности «Защитный барьер». Это позволяет ей подобраться поближе к команде противника, не беспокоясь о том, что на нее наложат эффекты контроля.

storm_ui_icon_dehaka_brushstalker.pngТы вообще качаешься? — этот талант позволяет Заре со временем дать команде то, что всегда пригодится в стычке, — повышенную живучесть союзников и прибавку к урону. При применении «Дистанционного барьера» на ближайшего союзника накладывается базовый щит. Это позволяет накапливать больше энергии и защищать союзников от ударов, которые вполне могли бы оказаться смертельными.

  • scintilla

    Огуонь по готовнотьи!

    • Artanis

      «Агонь па гатовнасти!» же

  • Ametar

    И какое отношение имеет персонаж из овера к евенту по старкрафту?

  • Padladin

    Что за трэш на 2:17 ?

    • Balkin888

      это достаточно мемичное движение dab (или даже весь танец так называется) говорят от реперов в США пошло

      • Artanis

        странно, что не русский народный какой-то =

        • Naima

          тогда героем должна была быть не Заря, а Надежда Бабкина

          • А мне кажется, было бы забавно. Здоровенная «не бабская» Заря в броньке, танцующая какой-то архаичный треш. С бубном. Блеск же.
            Или абатурский танец вас тоже смущает? Ну типа как так-то, он же как гигантское насекомое, которое танцует брейк! Ололош! Как же так!

    • Какие-то дофига пафосные или не дофига остроумные подсказывают. На, держи
      https://www.youtube.com/watch?v=XGG8vWTifM0

  • blazan

    Зато английская озвучка даже получше, чем в Овервотче будет.

  • Kva3imoda

    Хмм…а где же следуя тренду скилл «Укол мельдония»?