Heroes of the Storm: новое событие — «Тыквовин 2016»

автор

опубликовано

25/10/2016 1:15

поделиться

Комментарии

0

На следующей неделе в Heroes of the Storm стартует ежегодное празднование Тыквовина. В честь этого события, начиная со среды, 26 октября, и до 8 ноября все игроки будут получать бонус к опыту, смогут выполнить новое особое задание и прикупить новые косметические товары.

Официальная цитата Blizzard (Источник)


К Нексусу подкрадывается Тыквовин, и уже на следующей неделе игроков в Heroes of the Storm начнут преследовать бонус к опыту, новое особое задание и парочка новых косметических товаров. Наряжайтесь пострашнее и празднуйте Тыквовин-2016 целых 2 недели, начиная со среды, 26 октября, и до 8 ноября.

Бонус к опыту

Будоражощий кровь бонус к опыту +50% будет начисляться на все время Тыквовина в любых игровых режимах, кроме «Своей игры» и «Тренировки».

Новое особое задание и награда

Сыграйте 15 игр в любом режиме, кроме «Своей игры», «Тренировки» и «Потасовки», чтобы получить портрет помощницы шерифа Валлы до завершения Тыквовина — 8 ноября!

Портрет помощницы шерифа Валлы

Новые жутко красивые комплекты

В магазине появится пара новых комплектов, посвященных Тыквовину, которые будут продаваться ограниченное время. Посмотрите, что будет в этих комплектах, и не забудьте купить их до окончания Тыквовина*.


Комплект Тыквовина 2016

Герои Облики Транспортные средства
Валла Помощница шерифа Валла Айглаз**
Зул Пугало Зул

Полный комплект Тыквовина 2016

Герои Облики Транспортные средства
Валла Помощница шерифа Валла Айглаз**
Зул Пугало Зул Скакун Всадника без головы
Артас Кровавый граф Артас
Фалстад Буканьер Фалстад
Тайкус Зараженный Тайкус

* Дата может отличаться в зависимости от региона.

** На данный момент транспорт Айглаз можно получить только в комплекте Тыквовина, но, вероятно, позже его можно будет приобрести отдельно.