Overwatch: переработка Бастиона

автор

опубликовано

31/01/2017 21:18

поделиться

Комментарии

6

Overwatch: переработка Бастиона

Ведущий геймдизайнер Overwatch Джефф Гудман на официальном форуме рассказал о том, как разработчики планируют переработать Бастиона, повысить его выживаемость в режиме турели и увеличить эффективность в режиме разведки.
 

Официальная цитата Blizzard (Источник)

Вот некоторые вещи, которые вы вероятно увидите на следующем PTR:

Режим разведки — Уменьшен разброс и увеличен магазин, это должно повысить жизнеспособность режима.

Режим турели — Мы хотим сделать этот режим более противотанковым и противобарьерным, заодно еще сделав его менее самоубийственным. Для этого мы экспериментируем с увеличением разброса и удалением критических попаданий, при снижении получаемого урона на время пребывания в этой трансформации.

Саморемонт — Для этой способности мы тестировали несколько больших изменений, и они вроде очень даже хороши. В нашем текущем тестовом билде Бастион может использовать Саморемонт на ходу и он не прерывается при получении урона. Чтобы сбалансировать эти изменения, мы перевели способность на ресурсную модель (как у Защитной матрицы D.Va). Эти изменения должны превратить навык из редко используемого в более сильный инструмент для выживаемости.

Мы все еще тестируем и правим всякое у Бастиона, но скоро возможно будет новый билд для PTR, где вы сможете сами все оценить!

  • Padladin

    sooo slooow

  • «Мы хотим сделать этот режим более противотанковым…»
    Ясно

    • Brimstone

      Они думают что сейчас он менее противотанковый… мда…

  • C0IL

    c ума сошли…

  • blazan

    Ну и правильно. Вдова и то более играбельна чем бастион.

  • Aberkromb

    Ждал что после симметры будет сразу бастик