Overwatch: Оазис — советы путешественникам

автор

опубликовано

07/01/2017 2:10

поделиться

Комментарии

4

Overwatch: Оазис — советы путешественникам

Один из посетителей нашего сайта уже как-то жаловался, что новая карта обделена историей и связью с героями. Похоже его слова были услышаны. Разработчики Overwatch решили снабдить «Оазис» подробностями, рассказав о его достопримечательностях и месте в мире игры.

Официальная цитата Blizzard (Источник)

1. САМЫЕ ЖИВОПИСНЫЕ ВИДЫ! Прогуляйтесь по садам Абу-Хассун, созданным министерством биологии — они открыты для все желающих.

2. Пройдитесь по садовым дорожкам университета или вдоль бесконечных стеллажей библиотеки, где хранится множество старинных фолиантов и собрание всех существующих печатных изданий разных лет.

3. УРОК ИСТОРИИ. Оазис — детище восьми самых блестящих умов человечества, среди которых особенно выделялись Ибрагим Хассани, Аня аль-Шахрани, Юсеф аль-Джабири и Мехмет Фарат. Они мечтали построить город, где правит наука и ничто не препятствует исследованиям и инновациям. В этом крупнейшем в мире центре технократии проживают самые высокообразованные люди на планете.

4. ДЛЯ ГУРМАНОВ. Ценители изысканной кухни со всего мира порой годами ждут возможности забронировать столик в ресторане elBuffi (البوفيه). Обязательно попробуйте оливки.

5. Здесь вам нечего бояться. С самого основания Оазис постоянно занимает верхние строчки в рейтинге самых безопасных городов мира. Во многом этого удалось достичь благодаря повсеместному внедрению передовых систем предиктивного наблюдения и моделирования преступлений.

6. Тем, кто ценит комфорт, непременно понравится отель «Золотая башня» (فندق عالم الراحة).

7. ВЕДУТСЯ РАБОТЫ. Этот динамично развивающийся город до сих пор находится в процессе застройки. В самом его центре высится башня, работы над которой еще не завершены. Уже сейчас это один из самых высоких небоскребов в мире, а по окончании работ (точная дата неизвестна) он вполне может претендовать на мировой рекорд. О предназначении этого здания известно немного — только то, что оно каким-то образом связано со сбором и обработкой данных.

8. ВСЕГДА КОМФОРТНАЯ ПОГОДА. Температуру воздуха в Оазисе контролируют рассеиватели тумана. Вы всегда можете дополнительно воспользоваться увлажнителями, а если вы немного не в форме, то к вашим услугам центр восстановления сил.

9. Министерство геологии, в настоящее время возглавляемое доктором аль-Шахрани, стоит за разработкой многих революционных технологий, благодаря которым и стало возможным строительство процветающего города в самом сердце Аравийской пустыни.

10. СОБЛЮДАЙТЕ ОСТОРОЖНОСТЬ. Министерство транспорта предупреждает пешеходов: будьте бдительны и осторожны рядом с проезжей частью.

  • Вот десятый самый толковый совет… пека

  • Андрей

    5. Здесь вам нечего бояться.

    Кроме 7/24 замесов между 12 персонажами среди которых лучшие убийцы, спецы по технологиям, бандиты, обезьяны в ярости и т.д…. и конечно же паренёк с гранатами и кучей взрывчатки, у которого явно не все дома)

  • Unplayed

    Пункт 3. Похоже, всю западную науку вырезали, что остались только средневосточники? Или американцы и китайцы отупели к времени овера вотча?

  • C0IL

    а вот и лор подвезли