StarCraft II: обзор обновления 3.13.0 — «Коса Амуна»

автор

опубликовано

28/04/2017 19:09

поделиться

Комментарии

2

StarCraft II: обзор обновления 3.13.0 — «Коса Амуна»

С выходом обновления 3.13.0 для StarCraft II в игре появится новое совместное задание — «Коса Амуна», в ходе выполнения которого игрокам предстоит за установленное время разрушить монолиты Пустоты и эвакуировать жителей близлежащего города.

Официальная цитата Blizzard (Источник)

В новом совместном задании «Коса Амуна» Лирак, один из разведчиков матриарха Воразун, обнаруживает новую угрозу. Он выяснил, что Амун собирает энергию в огромных количествах, чтобы создать нового гибрида, и уже начал пробуждать его, используя энергию святилища зелнага. Помешайте появлению на свет этого разрушительного оружия!

В разных точках на местности расположены монолиты Пустоты, собирающие энергию для создания темного гибрида. Они защищены разломами Пустоты, порождающими противников из всех рас. Если игроки не успеют уничтожить монолиты за установленное время, появится гибрид и задание будет считаться проваленным. Следите за временем и не упустите момент, чтобы бросить вашу армию в атаку.

Помимо необходимости устранения новой угрозы, вы должны постараться эвакуировать жителей близлежащего города и защитить их от гнева Амуна. Расчистите путь для челнока и помогите ему добраться до места.

Задание «Коса Амуна» появится в игре с выходом обновления 3.13.0. Расскажите в комментариях, какой из командиров, по-вашему, справится с ним лучше всего. До встречи на поле боя!

  • GroBoiD

    ээээ, бегай по карте ломай монолиты уложись в срок уже, кхм, есть.

  • Dester

    Ну еще карт 10-15 и будет норм разнообразие