StarCraft II: функция «Перемотка»

автор

опубликовано

20/04/2017 11:23

поделиться

Комментарии

0

StarCraft II: функция

Разработчики StarCraft II: Legacy of the Void рассказали о новая функции под названием «Перемотка», которая упростит доступ к просмотру повторов сыгранных матчей в будущем обновлении 3.13.0.

Официальная цитата Blizzard (Источник)

StarCraft II стимулирует игроков постоянно улучшать свои навыки и стремиться к новым высотам. Добиться этого можно разными способами, но основным является возможность пересмотреть сыгранный матч и понять, какие события сыграли ключевую роль. Поэтому мы решили ввести новую функцию «Перемотка», упрощающую доступ к просмотру повторов.

Раньше, если вы только-только завершили матч и хотели пересмотреть его финал, вам нужно было выйти из матча, найти и загрузить запись, а потом прокрутить до критического момента. Теперь же по окончании игры на экране победы или поражения вы увидите новую кнопку «Перемотка». Нажатие на нее мгновенно создаст запись матча, и вы сможете просмотреть любой ее момент. Кроме того, в игровом меню в конце матча вы найдете кнопку «Выйти и перемотать». Она позволит в считанные секунды узнать, где именно прятался тот подлый пилон!

Функция перемотки будет доступна во всех режимах игры, поддерживающих повторный просмотр, включая многопользовательскую игру, «Игротеку» и совместные задания. Учтите, что, даже если вы состоите в группе, данная функция будет распространяться только на вас. Чтобы просмотреть повтор вместе с союзниками, нужно использовать функцию «Совместный просмотр».

Не имеет значения, создаете ли вы видеоуроки, пытаетесь разобраться, кто сильнее всего влиял на игру, или просто оттачиваете свои навыки — благодаря «Перемотке» просмотреть ключевые моменты игры в StarCraft II станет легко, как никогда.